#
#
Просмотров: 1134
Тема дня

Кто взорвал отдел полиции? (+3)

Picture

На отдел полиции под Воронежем произошло нападение, есть пострадавший.

Просмотров: 3692
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9613
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  Что бы это значило?
  Готовы ли вы жить при диктатуре?
  ...
добавить на Яндекс
Взорвался склад пиротехники в районе ДОЗа. Два человека пострадали

Большой новокузнецкий фейерверк: двое погибших, двое пострадавших

Сегодня около 16.50 многие новокузнечане услышали громкий взрыв в стороне Центрального промузла (КМК, Цемзавод, ДОЗ).

По свидетельству очевидцев, после взрыва изрядное облако двигалось в юго-западном направлении.

* * *
По информации оперативного дежурного, взрыв произошел на складе пиротехники на улице Производственной, в районе ДОЗа. Причины выясняются

Видео: Denis Shakhovich



* * *
В Новокузнецке полицейские осуществляют сопровождение пожарных расчетов, участвующих в ликвидации пожара на складе пиротехники

Возгорание в складском помещении в Центральном районе города произошло сегодня около 17-00. Сразу после поступления сообщения о пожаре на 02 на место происшествия немедленно были отправлены несколько экипажей полиции.
Установлено, что по данному адресу располагается склад с пиротехнической продукцией. К настоящему моменту известно о двух пострадавших: женщине, которая получила ожоги верхних дыхательных путей, и мужчине с черепно-мозговой травмой.
Сейчас в зоне ЧП работают наряды полиции и пожарные расчеты. Полицейские полностью оцепили территорию и несут службу по охране общественного порядка.
Кроме того, наряды полиции сопровождают пожарные машины, направляющиеся за новыми порциями воды. Экипажи сопровождения обеспечивают экстренным службам беспрепятственный проезд по улицам города.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причины пожара устанавливаются.

Пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области

* * *

Сегодня, 2 июня 2013 года, в 16:55 (время местн.) на Центральный пункт Пожарной охраны г.Новокузнецк поступил сигнал о возгорании в складском помещении одноэтажного железобетонного здания на улице Производственная 24.

На место пожара оперативно прибыло 6 боевых расчетов местного гарнизона Пожарной охраны. В настоящее время пожар локализован. При проведении разборки и проливки обнаружено тело мужчины, личность погибшего устанавливается. Ликвидация возгорания продолжается. Сил и средств достаточно.

По уточненным данным, в ходе проведения проливки и разбора конструкций, на месте пожара обнаружено тело второго погибшего, личность которого устанавливается. Два человека, мужчина и женщина, которые эвакуировались самостоятельно, до прибытия огнеборцев,в состоянии средней степени тяжести доставлены в медучреждение. Для ликвидации последствия возгорания задействовано 6 единиц техники и 28 человек личного состава. Сил и средств достаточно.
По уточненным данным, в ходе проведения проливки и разбора конструкций, на месте пожара обнаружено тело второго погибшего, личность которого устанавливается. Два человека, мужчина и женщина, которые эвакуировались самостоятельно, до прибытия огнеборцев,в состоянии средней степени тяжести доставлены в медучреждение. Для ликвидации последствия возгорания задействовано 6 единиц техники и 28 человек личного состава. Сил и средств достаточно.

ГУ МЧС по Кемеровской области

02.06.2013
Просмотров: 5256 | Комментариев: 51
тоня 02.06.2013 18:41
Склад феерверков взорвался.
Смолего проводили под фанфары...
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 02.06.2013 18:50
Вы хотите сказать, что ситуация "Валера и дороги" все еще продолжается? Веселые однако "фанфары"!
0
0
=
0
тоня 02.06.2013 18:54
Ну это так... первая мысля вслух.
0
0
=
0
Murka 02.06.2013 18:43
долбануло так, что чуть стекла на балконе не вылетели
0
0
=
0
Kotafey 02.06.2013 18:59
Разоружение.
0
0
=
0
GoodWin 02.06.2013 19:04
А когда Мартина провожали, обошлось без фейерверка
:)
0
0
=
0
elena6442 02.06.2013 19:04
Шарахнуло очень хорошо..сейчас 18.00, столб чего-то стоит..и идет в сторону левого берега... и в горле першит
0
0
=
0
Lisichca 02.06.2013 19:12
Слышала аж на ГРЭСе, в Мысках.
0
0
=
0
Жаннеточка 02.06.2013 19:31
Дым такой зачотный валил, как раз с дачи по ильинской ехали...
0
0
=
0
AMR-718 02.06.2013 19:33
Жаннеточка: Дым такой зачотный валил, как раз с дачи по ильинской ехали...


муж то как? не уволили? работает?
0
0
=
0
Жаннеточка 02.06.2013 19:35
Договорились.Работает.
0
0
=
0
Жаннеточка 02.06.2013 19:36
Только не его, а он собирался уходить.
0
0
=
0
AMR-718 02.06.2013 19:37
Жаннеточка: Только не его, а он собирался уходить.


Хорошо.
Я действительно переживал за вас.
0
0
=
0
Жаннеточка 02.06.2013 19:39
А я то как переживала))))) 8 т.р. 6 месяцев(((((
0
0
=
0
elena6442 02.06.2013 20:13
Стесняюсь спросить, а кто у нас МУЖ?))))
0
0
=
0
AMR-718 02.06.2013 20:16
elena6442: Стесняюсь спросить, а кто у нас МУЖ?))))


ого. это..какой надо муж))))
настоящий асфальтоукладчик, реальный траншеекопатель, покоритель самых лучших в мире жанеточек!
0
0
=
0
Жаннеточка 02.06.2013 20:32
Ну мы такие)
0
0
=
0
elena6442 02.06.2013 21:29
Не, я с новокузнецким бомондом...не знакома))))))))))))горе мне горе))))))))))))))это из серии...а кто у нас муж, а муж у нас-волшебник..попрошу его он превратит вас в крысу или жабу....предупреждать надо!!!!!!!!!!!!!
0
0
=
0
Murka 02.06.2013 19:33
а где сирена?!
0
0
=
0
don_carlos 02.06.2013 19:40
сирена сидит в щеглофке на советском 62
0
0
=
0
GoodWin 02.06.2013 20:37
Да, МЧСники могли бы для галочки и посиренит немножко, попы в колокола побить. А то отчитываться отчитываются, с террором и СДЯВами на бумаге борются аж шуба заворачивается, а когда реальное радиоактивное облако накрывает город, отсиживаются в окопчиках
0
0
=
0
Жаннеточка 02.06.2013 20:43
А куратор то наш поди и вовсе в отпуск рванул... или на больничный... Ну по старой схеме.
0
0
=
0
AMR-718 02.06.2013 20:44
Жаннеточка: А куратор то наш поди и вовсе в отпуск рванул... или на больничный... Ну по старой схеме.


та нет же!!! там он, на месте!!!
0
0
=
0
Жаннеточка 02.06.2013 20:50
на каком?
0
0
=
0
AMR-718 02.06.2013 20:56
Жаннеточка: на каком?


дает интервью, что борется с пожаром
0
0
=
0
Православный 02.06.2013 20:53
А зачем в колокола бить?...
набат это призыв к действиям...
вот Вы бы что сейчас начали действовать при набате...вышли бы на балкон послушать?
0
0
=
0
GoodWin 02.06.2013 21:02
Что облако на город идет. И это, как правильно заметили выше, не благовония церковные
0
0
=
0
Жаннеточка 02.06.2013 21:18
Ну мы бы хоть на дачу вернулись.
0
0
=
0
чилим 02.06.2013 20:53
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причины пожара устанавливаются.
Устанавливаются (я так думаю), следствия, приведшие к взрыву. Причина одна - чье нибудь банальное расзвездяйство...
0
0
=
0
GoodWin 02.06.2013 21:01
Абсолютно верно. Приветствую, чилим.
Стыдно признаться, но к вечеру действительно стало поживее
:(
Сочувствую пострадавшим
0
0
=
0
чилим 02.06.2013 21:15
GoodWin: Приветствую, чилим.
Стыдно признаться, но к вечеру действительно стало поживее
:(
Сочувствую пострадавшим

Добрый вечер. :)
А что поживее?
0
0
=
0
Murka 02.06.2013 21:00
странно еще то, этот склад пиротехники охраняла женщина.
0
0
=
0
Жаннеточка 02.06.2013 21:19
За такую з/п ТОЛЬКО женщина.
0
0
=
0
Murka: странно еще то, этот склад пиротехники охраняла женщина.
0
0
=
0
ИПешник 02.06.2013 22:04
А вот и "грянул гром"...! Сейчас будут проверять были ли соблюдены... и почему, а хде "закорючка" проверок и разрешений... В конечном итоге будут "выдувать" КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ или ещё хуже халатность пострадавших ИМХО
0
0
=
0