#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе автобус попал в ДТП, есть пострадавшие

КамАЗ+Мерседес+Скания

В Кемеровской области пассажирский автобус попал в ДТП с грузовиком.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 12:35 на 202 километре трассы Р255 "Сибирь", в районе деревни Симаново Топкинского муниципального округа.

На место автоаварии незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Топкинскому муниципальному округу.

Предварительно установлено, что водитель грузовика "КамАЗ" с полуприцепом не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, в результате совершил столкновение с попутным микроавтобусом "Мерседес", перевозившим пассажиров по маршруту "Новосибирск - Кемерово". После удара "Мерседес" совершил касательное столкновение с автомобилем "Скания", следовавшим во встречном направлении.

На момент ДТП в салоне общественного транспорта находилось 14 человек, 4 из них доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести, еще 6 пассажиров обратились за медицинской помощью на месте.

В настоящее время сотрудники полиции работают на месте происшествия и устанавливают все обстоятельства ДТП, отмечает ГУ МВД КО.


02.06.2022
Просмотров: 1765 | Комментариев: 23
ПалПалыч 02.06.2022 16:35
На фото не похоже что это касательное столкновение
1
1
=
0
Здраво 02.06.2022 16:45
На фото - КАМАЗ с Мерседесом. КАМАЗ столкнулся с Мерседесом. Скания (с которой касательное столкновение) в кадр не попала, на фото ее нет
0
0
=
0
GoodWin 02.06.2022 17:27
Почему нет? А кто на заднем плане стоит?
0
1
=
-1
Здраво 03.06.2022 09:12
0,1% от Скании. Так што можно сказать - нет
0
0
=
0
арбуз 02.06.2022 17:05
Чё та ни чё не понятно.
В теме одно-на фото другое.
Кто текст писал-выпороть.
1
3
=
-2
Здраво 02.06.2022 17:16
Да че не понятна то? На фото - как в статье написано: КАМАЗ (взади, белая кабина) столкнулся с м/автобусом МЕРЦЕДЕС (впереди, с помятой попой, белый). Обе машинки в попутном направлении
0
0
=
0
GoodWin 02.06.2022 17:23
арбуз: Чё та ни чё не понятно.
В теме одно-на фото другое.
Кто текст писал-выпороть.


Ой, доиграетесь, арбуз!
0
1
=
-1
GoodWin 02.06.2022 17:24
ГУ МВД КО в ожидании, когда арбуз придет полицию Кузбасса пороть

;)
0
0
=
0
GoodWin 02.06.2022 17:26
КамАЗ 1840
0
0
=
0
GoodWin 02.06.2022 17:27
Похож?

;)
0
0
=
0
арбуз 02.06.2022 18:21
Похож, чё не похож. Ключевое слово-грузовик.
М1840, магистральный седельный тягач.
А то пишут -грузовик. Грузовик-это грузовик.
Не, вы-по-ро-ть. тчк.
1
3
=
-2
Папа 02.06.2022 18:50
Правильно, татарин таранит немца.
1
0
=
1
Близнец 03.06.2022 13:32
Папа: Правильно, татарин таранит немца.

Вам не нравятся немцы ?
0
14
=
-14
Ameno 03.06.2022 00:40
Прям половой акт совершил с автобусом
0
0
=
0
Здраво 03.06.2022 09:13
В извращенной форме
0
0
=
0
Близнец 03.06.2022 13:33
Здраво: В извращенной форме

Вы на что намекаете ?
0
14
=
-14
Здраво 03.06.2022 14:42
Не правильно это, на дорогах так .. соприкасаться-шоркаться неодушевленным предметам, извращения ПДД это..
А Вы на что намекаете?
0
0
=
0
uttkin 03.06.2022 14:45
Ага! когда пенсионер ставит машину в первом ряду и открывает дверцу перед идущей машиной во втором ряду, которой некуда деваться, ведь по встречке несутся другие машины...это называется, старичок решил познакомиться с молодой женщиной???
0
0
=
0
uttkin 03.06.2022 14:46
Ну, познакомился, зато остался без дверцы...
0
0
=
0
Здраво 03.06.2022 15:19
Сочувствую, Утткин (( Впредь будьте аккуратны, когда знакомитесь с молодой 60-ти летней женщиной, не выходя из машины. А то так и забывать достать будете, когда, ну, эта.. В общем, Вы понели))
0
0
=
0
uttkin 03.06.2022 15:24
Да не я был за рулем...меня только возят...уже лет 50...когда-то даже на персональной машине...а так, обычно на вахтовке...
0
1
=
-1
Здраво 03.06.2022 15:46
Вахтовка - круто)) А мы на машинке по-проще, и никто не возит, все сами, все сами
0
0
=
0
ММЮ 03.06.2022 10:07
ВОТ ГДЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ В ФОРМЕ

В Самарской области вынесен жесткий приговор за убийство жертвы дорожной аварии
Наталья Козлова
В четверг в Самарской области был вынесен приговор по громкому уголовному делу об убийстве нерядовым сотрудником местной полиции пятнадцатилетней девочки. Его отправили в колонию строгого режима на 19 лет.
Из-за повышенного общественного резонанса, вызванного этим диким случаем, уголовное дело по поручению председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина было почти сразу передано в центральный аппарат ведомства.

Напомним, что ЧП, которым занималось сначала следствие, а потом и суд, произошло 29 июля 2021 года. В тот день заместитель начальника уголовного розыска отдела полиции N 3 по Советскому району УМВД РФ по Самаре Антон Безчетвертев был за рулем автомобиля "Тойота Рав 4". Проезжая по территории поселка Петра Дубрава, он сбил 15-летнюю школьницу.





Полицейский не кинулся помогать пострадавшей, не вызвал скорую.... Вот цитата из уголовного дела: "С целью сокрытия совершенного дорожно-транспортного происшествия Безчетвертев имевшимся у него ножом нанес несовершеннолетней пять ударов в шею, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия".

В СК говорят, что это расследование шло очень тяжело. Полицейский выдвигал самые разные версии того, что произошло, и вины своей не признавал. Эти версии следователям приходилось тщательно проверять. Но все они были полностью опровергнуты.

В итоге доказательства, собранные Главным следственным управлением СК, были вчера признаны судом достаточными для приговора теперь уже бывшему заместителю начальника уголовного розыска Антону Безчетвертеву. Он признан виновным в убийстве "лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии". Суд учел все смягчающие обстоятельства. У бывшего полицейского на иждивении дети и престарелые родственники.

Правда, были и отягчающие вину обстоятельства. Первое - это совершение преступления сотрудником органа МВД. По приговору бывший полицейский лишен звания подполковник полиции. А еще суд удовлетворил гражданский иск отца погибшей девочки. Осужденный выплатит ему 3 миллиона рублей.

Российская газета №119(8767)
1
1
=
0