#
#
Просмотров: 168
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2944
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11922
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Любовь зла...

После ссоры с женой мужчина облил себя бензином и поджег.

19 июля 2012 года около 2 часов ночи в реанимационное отделение городской больницы города Междуреченска доставлен 48-летний мужчина с термическими ожогами 2-3 степени, где вскоре скончался. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что между потерпевшим и его женой произошел конфликт. Мужчина выгнал из дома женщину, закрылся, после этого облил себя бензином и поджег. Когда жена вернулась домой, она вызвала "скорую помощь".

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение

02.08.2012
Просмотров: 1848 | Комментариев: 13
Православный 02.08.2012 10:23
пить меньше надо
0
0
=
0
чилим 02.08.2012 10:28
Выпить не давала :(
0
0
=
0
elena6442 02.08.2012 12:14
да у нас в доме такая же история..была...с женой поругался , она ушла к детям...эта скотина...подожгла свою хату...дак эту пьяницу спасло то, что соседи дети были дома...запах гари почувствовали..и вызвали пожарных...у меня проводка в стенах оплавилась...обои потемнели...а соседей снизу залили естественно водой...увезли его с отравлениями в 29...вечером смотри пьет скотина...подали на возмещение ущерба...а у них брать нечего...
0
0
=
0
Грущщик 02.08.2012 13:41
а может жена его облила бензином?
так как неувязочки прут.
если он её выгнал, то как у неё оказались ключи на руках?
выгоняют обычно конкретно...
0
0
=
0
LVS 02.08.2012 15:28
Грущщик: а может жена его облила бензином?
так как неувязочки прут.
если он её выгнал, то как у неё оказались ключи на руках?
выгоняют обычно конкретно...

Кого часто выгоняют, держат запасные ключи у знакомых и родственников.
0
0
=
0
Грущщик 02.08.2012 15:29
LVS:
Грущщик: а может жена его облила бензином?
так как неувязочки прут.
если он её выгнал, то как у неё оказались ключи на руках?
выгоняют обычно конкретно...

Кого часто выгоняют, держат запасные ключи у знакомых и родственников.


точно.
сей факт не предусмотрен был мною.
0
0
=
0
Murka 02.08.2012 14:51
эх,Грущщик ,сколько раз конкретно выгоняла своего бывшего, а он возвращался бумерангом.
0
0
=
0
Грущщик 02.08.2012 14:53
Murka: эх,Грущщик ,сколько раз конкретно выгоняла своего бывшего, а он возвращался бумерангом.


а че не сожгла? :)

слабые мужчины такие, словно бумеранги, возвращаются в руки, которые их выкинули.
0
0
=
0
Murka 02.08.2012 14:56
+ 100)))))
0
0
=
0
ми-77 02.08.2012 16:34
Может сильный мужчина "Грущщик" вернётся в ветку "предохраняйтесь", что бы по мужски закончить разговор?
0
0
=
0