Про "закручивание гаек" и степень независимости
Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Если друг оказался вдруг...
Виновник ДТП оставил погибать своего друга, которому в тот день исполнилось 18 лет.
Полицейские задержали злоумышленника
Около 00:00 в дежурную часть отдела МВД России по Прокопьевскому району поступило сообщение о ДТП, произошедшем на улице Колхозной в селе Лучшево.
Водитель ВАЗ-2109 на мокрой от дождя дороге не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал с проезжей части и врезался в поленницу дров у забора частного дома.
В результате трое пассажиров получили травмы различной степени тяжести, а сам виновник автоаварии с места происшествия скрылся. Пострадавшие были госпитализированы в больницу, где впоследствии один из мужчин скончался.Сотрудники полиции установили владельца автомобиля. Им оказался ранее неоднократно судимый 23-летний местный житель. Оперативники уголовного розыска проверили места его возможного появления, опросили родных и знакомых и в результате задержали злоумышленника. Он рассказал, что встретился с друзьями, чтобы отметить радостные события. Во-первых, накануне сам он стал владельцем автомобиля, во-вторых, один из приятелей отмечал свое 18-летие. Ночью нетрезвая компания продолжила веселье, катаясь по селу на машине. При этом автовладелец сел за руль, не имея права управления транспортными средствами и не обладая навыками вождения. В результате совершенного ДТП именинник получил травмы, не совместимые с жизнью.
Кроме этого, в настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении водителя уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". В соответствии с санкциями данной статьи, максимальное наказание составляет 7 лет лишения свободы.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

