Про "закручивание гаек" и степень независимости
Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Пока пьяная мама спала с сожителем...
... её полуторагодовалая дочь едва не вывалилась из окна
В ходе рейда инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции "Ленинский" УМВД России по г. Кемерово обратили внимание, что в окне восьмого этажа общежития по улице Ворошилова находится маленький ребенок. Девочка плакала и звала маму. Полицейские вызвали к месту происшествия специалистов Кемеровской службы спасения. В это время одна из сотрудниц полиции организовала возле дома граждан, которые вынесли подушки и растянули одеяла для страховки и смягчения удара на случай падения ребенка. Другая инспектор ПДН установила, в какой именно комнате общежития находится ребенок и через дверь отвлекла малышку от окна. Дверь квартиры никто не открывал. Прибывшие сотрудники службы спасения по лестнице проникли через окно в жилище и изнутри открыли полицейским комнату.
В помещении кроме девочки находились ее мать с сожителем в состоянии сильного алкогольного опьянения. Разбуженная полицейскими женщина не смогла ничего пояснить сотрудникам полиции.
Стражи порядка изъяли ребенка из семьи.
В настоящее время полуторагодовалая девочка находится в одном из медицинских учреждений города на обследовании.Сотрудники полиции выражают благодарность гражданам за оказанное содействие.
Таких прошмандовок массово делает государство, которое легализовало определённый сектор наркобизнеса и качает бабло от акцизов и других обязательных платежей. Черех фильмы и мультфильмы люди программируются на употребление сильного наркотика (алкоголя), а там уже почти ничего не зависит от человека. Около 30% железно спивается в хлам в силу того, что имеют соответствующие психо-физиологические особенности. Они в этом не виноваты. Такими их создала природа. У них низкий уровень фермента (алкогольдегидрогеназа), который в организме отвечает за расщепление алкогольной молекулы и его нейтрализации. Внешне это выглядит так: 10 приятелей сели за стол, выпили одинаковое количество алкопойла и двое-трое ушли в аут. Это несчастные люди. Их общество и государство из корысти приучили к "культуре" употребления сильного наркотика. Подсадили на наркоту и качают бабло, пока те не сдохнут. Когда они уже превращаются в конченных алкашей, то общество вытирает о них ноги и клеймит позором. А, твари в тех структурах, которые легализовали этот наркобизнес и качают капитал. Что такое 20-30 процентов от всего общества? От 146 000 000 человек это 29 до 42 миллионов запойных алкоголиков. Ежедневно погибает от 1 до 2 тысяч наших соотечественников. И каждый день!!! И это ради дебильной прихоти нарков во власти и бизнеса, поддержанного тупыми рядовыми нарками. Чтобы можно было легче визуализировать алкогольные трагедии приведу список убитых земляков из деревни старой Ильинки.
Перечень убитых алкоголем в маленькой деревне Ильинке Новокузнецкого района Кемеровской области
(Взято из сочинения жителя деревни Бедарева А.А. от 10 января 1990 год)
1. Бедарев Ф.М. с 29 года рождения в пьяном виде утонул в реке Томь 3 августа 1960 года. 2. Афанасьева Л. в возрасте 32 лет мать двоих детей умерла от алкогольного отравления. 3. Волкова Л. в возрасте 34 года мать четырех детей умерла от отравления алкогольными суррогатами.
4. Абрамова Г. в возрасте 55 лет умерла в пьяном виде мать 5х детей.
5. Абрамов П.А. в возрасте 60 лет отец двоих детей умер в пьяном виде за столом.
6. Акимов А. повесился в пьяном виде возрасте 35 лет отец 2х детей.
7. Агантяев К. повесился в пьяном виде в возрасте 30 лет отец 2х детей.
8. Соловьян И. возрасте 34 лет утонул в пьяном виде.
9. Жидков Александр в возрасте 31 год отец 2х детей утонул в пьяном виде.
10. Карманов А. в возрасте 35 лет умер от алкогольного цирроза печени.
11. Абрамов С. в возрасте 38 лет отец 4х детей умер от алкогольного цирроза печени. 12. Мамонтов Б. постоянно пил, итог инфаркт сердца в 36 лет.
13. Журавлев Д. повесился в пьяном виде в возрасте 62 лет.
14. Лиликов А. тракторист возрасте 25 лет замерз в пьяном виде.
15. Пичугин П. тракторист в пьяном виде не справился с рулевым управлением трактора и опрокинулся и погиб вместе с грузчиком. Ему 28 лет, трое детей.
16. Нехорошев А. в пьяном виде повесился в возрасте 24 года.
17. Костромин повесился в пьяном виде возрасте 38 лет.
18. Соловьев в пьяном виде сын зарезал своего отца.
19,20,21. Трое женщин в возрасте по 55 лет в пьяном виде закрыли дымоход у печки в результате погибли от образовавшегося угарного газа.
22. Возник Соловьев Иван погиб будучи пьяный наехав на лошади на автомашину.
23. Мишинев умер сидя за столом в пьяном виде в возрасте 38 лет отец 5х детей.
24. Атмашкина А. умерла возрасте 65 лет от отравления алкоголем.
25. Костров Ф. в пьяном виде зарезал свою жену в возрасте 24 года, у которых осталось двое детей.
26. Мамонтов С. в возрасте 62 лет напившись пьяным повесился.
27. Мамонтова П в возрасте 70 лет пьяном виде заснула и не проснулась.
28. Волков Ю. возрасте 28 лет в пьяном виде повесился.
29. Отрещенко П тракторист в возрасте 25 лет отец двоих детей в пьяном виде замерз на тракторе.
30. Кунк С. в возрасте 50 лет отец 5-х детей в пьяном виде замерз.
31. Чучюлин В. пропил алкоголь более недели и в результате начавшейся белой горячки он спрыгнул с обрыва р. Томь и погиб.
32. Глашкину Л. в возрасте 25 лет. зарезал пьяный муж.
33. Пинжин И. будучи с похмелья выпил вместо водки бутылку уксусной эссенции и умер 34. Брижихин Ф. в возрасте 50 лет выпил вместо водки бутылку уксусной эссенции и умер
35. Прокудин Г. будучи пьяным, захлебнулся в рвотных массах в возрасте 38 лет.
Таков неполный перечень лиц, проживавших в селе Ильинка, погибших от употребления алкоголя.
Кто ответит за этот геноцид?
А, спрос будет обязательно!
А, вы будете бурду варить или одеколон пить? нет. Почему же вы отказываете другим разумным людям в этом, как его.... в разуме. Вот. Я профессионально а не на эмоциях знаю тему. У меня за 30 лет статистика насильственной смертности в Новокузнецке. То, что якобы начинают массово гнать самогон и массово дохнуть от суррогатьв это совершенная чепуха, которую наркодельцы возвели в ранг "истины". Даже при горбачёвском сокращении был прекрасный результат - сохранили полмиллиона жизней. Людям без их согласия впаривают в их сознание и в подсознание с детства алкогольную модель поведения. Трезвость на самом деле под запретом. Я лично веду переписку с Минобрнауки на предмет обязательного преподавания научной информации о вреде алкогольных наркотиков. Знаю от соратников что это проституированное министерство уже более 30 лет держит глухую оборону не пуская данную информацию в школу. Они предлагают ходить по школам индивидуально и договариваться с директорами. Спаивают централизованно, а отрезвлять предлагают "вручную". Жизни не хватит для этого. Ещё касательно того, что насильно пить не заставляют. Надеюсь вы знаете, что такое социальная психология. Возможно вы читали Дейла Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей". Так вот, полно приёмов воздействия на человека таким образом, чтобы ЗАСТАВИТЬ ЕГО ЗАХОТЕТЬ. Что такое "уринотерапия" вы наверное знаете. Можно заставить захотеть "добровольно" жрать дерьмо. Собственно, насвай, который жуют идиоты как жевательный табак, уже включает куриный помёт. Можно и дальше разнообразить.....
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

