#
#
Просмотров: 3092
Тема дня

"Проблема не в транспорте, а в управленцах"

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни прислал свои соображения по "транспортной революции".

Просмотров: 14807
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16910
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе прошёл первый "виртуальный пикет"

В Кузбассе прошёл "виртуальный пикет"

Об этом сообщила гостья портала КузПресс Наталья Зубкова.

Слово автору:
"Теперь каждый сможет провести "пикет" или "митинг" даже на Красной площади, не выходя из дома. 1 августа в Сети появились фотографии пикета у киселёвской стелы с надписью "Лучшие люди Киселёвска", расположенной возле здания городской администрации. Редактор издания "Новости Киселёвска" обратилась к заместителю губернатора по координации работы правоохранительных органов и органов военного управления Валерию Догадову.
Наталья Зубкова  требовала  обратить внимание на права инвалидов, попавших, по мнению журналистки, в "поле деятельности" юриста Антона Реутова и, как она полагает, пострадавших при этом.
Внимательный взгляд, впрочем, мог заметить, что пикет на фото - не настоящий, плакат смонтирован в фотошопе.
Более того, на одном из снимков героиня смотрит со стороны сама на себя.
Наталья Зубкова пояснила "Абажуру", что таким образом её действия не подпадают под законы о массовых акциях и пикетировании, чем создан интересный прецедент: теперь любой человек, хотя бы немного знакомый с программой "PhotoShop", сможет провести "пикет" или "митинг" даже на Красной площади, не выходя из дома.
Дело юриста Реутова, о котором "пикетчица" рассказывала Валерию Догадову, с мёртвой точки так и не сдвинулось.
Автор: Фома Неверов
Исходная информация: xn----7sbabc5ab5bq1ac6ad.xn--p1ai

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации solarisus
02.08.2020
Просмотров: 1534 | Комментариев: 74
Патриот Дубль 02.08.2020 11:22
Леву Гяммера оштрафовали на 80 тыс за хамство по отношению к режЫму. Навальный никогда не платит штрафы за своих штабистов. Леву это так удивило, что он покинул краснодарский штаб.
5
22
=
-17
ert 02.08.2020 11:26
Пастой, паравоз, не стучите колеса, кааандуктор нажми на тармазаааа.
Ни чо не понял. Кто кому должен? Суд Зубковой?
Догадов судьям раздавал указания судьям в пользу какого-то юриста? Это ж статья. Как и Зубковой за распространение информации порочащей честь и достоинство чиновника(ну очень хорошего).
4
22
=
-18
Патриот Дубль 02.08.2020 11:44
Наступает кирдык профессии протестуна. А как хорошо все начиналось. Кидай на вентилятор, получай донаты.
4
23
=
-19
Хищник 02.08.2020 12:27
Чо скащать-то хотел, *УДАГ...
11
6
=
5
Патриот Дубль 02.08.2020 11:52
Комментарий местных. Твое лицо, когда объел Краснодар и пошел двигаться дальше.
5
21
=
-16
Димон 02.08.2020 17:04
ну как бы Лева такой стал еще весной 2018. Вероятное нарушение обмена веществ плюс низкая физактивность. Бывает.
0
4
=
-4
ПалПалыч 02.08.2020 11:55
От виртуального пикета - к виртуальной власти
6
4
=
2
Патриот Дубль 02.08.2020 12:07
ПалПалыч: От виртуального пикета - к виртуальной власти

Гяммеру надо работать, брата содержать,Зубковой семьёй, детьми заниматься. Политик приходит к власти, только когда за ним реальная сила, а не отсутствие элементарного умишка.
5
21
=
-16
ert 02.08.2020 12:11
Зубкову муж кормит. Профессиональный углекоп.
3
19
=
-16
solarisus 02.08.2020 12:21
Вы уже определитесь там, есть ли у меня муж вообще. То одно напишут, то другое. То любовник Шестаков да Кречетов, то оказывается есть муж углекоп))) кста, свечку держите, как он мне еду ложкой в рот кладёт?
18
7
=
11
Хищник 02.08.2020 12:28
Дык чо чертям, чо педтриотам - лижбы в лужу фукнуть.
17
5
=
12
ert 02.08.2020 12:42
Зубкову муж кормит. Профессиональный углекоп.- из непроверенных источников. Извиняюсь, если чо не так. Похоже, что да, муж ушел, но ведь был когда-то. А любовников 2 причом одновременно. Опят же непроверенная информация, но я и не журналист, у меня нет регистрации в Роскомнадзоре в отличии от журналистов, которые "гонят пургу" на ютубе.
5
20
=
-15
solarisus 02.08.2020 12:56
Прям женщина-вамп.... А то я ж аж сама в себе сумневаться начала, а тут такая реклама. А вы точно уверены, что любовников всего два?
14
6
=
8
solarisus 02.08.2020 13:03
Пояснили бы про количество любовников. Точно их два или не точно, а то я вообще не в курсе....
11
4
=
7
Три портсигара отечественных два любовника, муж-углекоп, куртка замшевая - три... какая интересная у женщины жись....
7
2
=
5
lis0chca 02.08.2020 13:12
Два любовника! Молодец женщина! Активный человек активен во всём!
13
5
=
8
solarisus 02.08.2020 13:16
Ну, то что два, похоже это не точная информация. Ждём уточнений. Сама ж я не в курсе...
11
4
=
7
Патриот Дубль 02.08.2020 13:30
solarisus: Ну, то что два, похоже это не точная информация. Ждём уточнений. Сама ж я не в курсе...

Я чисто цитирую, ничего личного. Похождения Зубковой в Интернете.
4
12
=
-8
ПалПалыч 02.08.2020 13:30
Даже если один - все равно молодец!
11
3
=
8
solarisus 02.08.2020 13:35
Мож он мне завидует, что я "могу", а он нет? Мож там уже даж не берёзка, а коробочка хлопку? Мягко и толку нет...
10
4
=
6
Патриот Дубль 02.08.2020 13:33
Умный человек Зубковой умное слово написал:
Или вы полагали, что о вашем подпольном профиле не узнают? Тогда зачем же вы в пьяном бреду атакуете с него людей? Каждую ночь вы, как одинокая волчица, воете на луну, а потом от отчаяния снаряжаете говномет и кидаетесь на тех, кто не ответил вам взаимностью. Может, просто стоит в себе разобраться. Вам не жаль тратить время на бессмысленную грызню? Займитесь уже чем-то стоящим. Превратитесь из халды в женщину, гдядишь, жизнь наладиться.

4
14
=
-10
solarisus 02.08.2020 13:36
Чеить я не женщина? Сами мне вон скок любовников насватали))) мне итак хорошо))
8
2
=
6
Патриот Дубль 02.08.2020 13:39
solarisus: Чеить я не женщина? Сами мне вон скок любовников насватали))) мне итак хорошо))

Я, пожалуй, выделю ещё раз из Правдоруба основное:

Превратитесь из халды в женщину, гдядишь, жизнь наладиться.
2
15
=
-13
solarisus 02.08.2020 13:42
На фига, чтобы у меня 10 любовников было? Мне того количества, что вы мне приписали по за глаза хватит))
8
2
=
6
solarisus 02.08.2020 13:46
Простите, доя гомосексуалистов. Мне не интересна такая литература.
9
2
=
7
uttkin 02.08.2020 13:50
solarisus: Простите, доя гомосексуалистов. Мне не интересна такая литература.

Ха! У арабов и прочих азиатов всегда служили мальчики, которые имели мужчин за хорошие деньги...просто, где-то там в заднепроходном отверстии есть штучка, которая поднимает мужской член, если ее как следует помассировать...
0
5
=
-5
solarisus 02.08.2020 13:52
Вам к Дубль Партиоту. Вам виднее что у кого помассировать.
12
3
=
9
uttkin 02.08.2020 13:59
мне нет такой нужды...
2
3
=
-1
uttkin 02.08.2020 14:00
я это вообще...может кому-то пригодится...
1
5
=
-4
uttkin 02.08.2020 14:01
...кстати, это очень жизненно необходимо для пожилых, которые живут с молоденькими...
1
5
=
-4
solarisus 02.08.2020 13:45
Я не читаю сайты для гнев. Не интересно, а вас, смотрю, прям захватывает))
8
2
=
6
solarisus 02.08.2020 13:39
Импотент включил свой говномет? Простите, но как вы сами выше написали, мне настоящие мужчины нравятся. Я не гомофоб, но вы меня не заводите)) жаль здесь смайликов нет.
8
3
=
5
Патриот Дубль 02.08.2020 13:40
solarisus: Импотент включил свой говномет? Простите, но как вы сами выше написали, мне настоящие мужчины нравятся. Я не гомофоб, но вы меня не заводите)) жаль здесь смайликов нет.

Она безнадежна.
5
10
=
-5
solarisus 02.08.2020 13:41
Мне, в отличие от вас, ни передоз виагры, ни передоз пургена не грозит. Завидуйте молча.
9
3
=
6
solarisus 02.08.2020 13:48
Безнадёжно гетеросексуальна, в отличие от некоторых, не будем показывать пальцем. Здесь вы правы.
8
2
=
6
Громов 02.08.2020 14:54
Тебе ток мужиков в баб рядить. Что ты вообще можешь знать о женщинах, кротишко мелкое...
9
2
=
7
Патриот Дубль 02.08.2020 13:38
Сегодня фургальную тусовку в Хабаровске отменили. Так что за ВДВ!
2
13
=
-11
Prokourator 02.08.2020 16:59
Питух, а ты тут причем
8
2
=
6
solarisus 02.08.2020 13:54
Чем настоящий мужик отличается от ненастоящего: настоящий мужик, когда ему больше нечего сказать просто молчит. Не настоящий начинает обсуждать женские трусы. При чем - не свои.
12
2
=
10
uttkin 02.08.2020 13:58
точно, что ли?
0
5
=
-5
Патриот Дубль 02.08.2020 14:21
solarisus: Чем настоящий мужик отличается от ненастоящего: настоящий мужик, когда ему больше нечего сказать просто молчит. Не настоящий начинает обсуждать женские трусы. При чем - не свои.

Приди в себя, посмотри в зеркало. Это ведь только на Кузпрессе у тебя имидж страдалицы за народ.
4
14
=
-10
solarisus 02.08.2020 14:25
Ну, вы такой забавный)) правда))) какое мне дело, какой у меня имидж среди геев? Это все равно, что переживать о том, что о тебе насекомые думают. Я ещё раз повторюсь, не нужно мне рекламировать эту спец литературу. Вам нравится, вы и читайте. Вам там выше даже совет дали про некую штуковинку в попе. Вы мне не интересны, ваш сайт - тоже. Так что рекламируй те себя в другом месте и другим таким как вы)) Противненький))
10
3
=
7
solarisus 02.08.2020 14:30
Господи, разговор был вообще об инвалида, но куда нам без политических пи@@нехороших людей то деться...
8
2
=
6
Патриот Дубль 02.08.2020 14:33
solarisus: Господи, разговор был вообще об инвалида, но куда нам без политических пи@@нехороших людей то деться...

Оно себя журналисткой называет.
1
6
=
-5
solarisus 02.08.2020 14:34
Оно не оно, у меня нет опыта различать. Видимо из-за отсутствия штуковики в попе))
8
2
=
6
Патриот Дубль 02.08.2020 14:34
подвергалась гонениям марионеток Доронгова – эшников. Просила губернатора о помощи, а он внимания не обратил. Чем не жертва политических репрессий?! Подобные истории в Кузбассе, увы, не редки.

Экологический бунт поднят Зубковой именно с этой целью. Судите сами: разрезы в Киселевске были, есть и будут. Местные жители к ним лояльны, т.к. другого производства в городе просто нет. Некогда существовавшие заводы давно закрыты. На сегодняшний день угольная промышленность – единственный источник рабочих мест. Зубкову жизнь в Киселевске тоже вполне устраивала, и никуда переезжать она не собиралась. До тех самых пор, пока мысль об эмиграции не пришла. Тут же родилось решение на неблагоприятной экологии сыграть и на этом основание рвануть в Канаду. Но канадские власти добро не дали, заявив, что грязный снег — не основание просить убежище. Наташа расстроилась, но от мысли стать заграничной штучкой не отказалась. Решила вновь попытать счастье, но в новой роли – жертвы политических репрессий. И начала щелкать по носу тех, кто эти репрессии чисто теоретически может устроить – власть имущих и полицию. Вот и весь глубокий смысл ее, на первый взгляд нелогичных, телодвижений.
4
13
=
-9
solarisus 02.08.2020 14:38
Что, думал что щас кто то рыдать уйдёт? Смешной)) только нюхаешь или ещё и посасываешь?
9
3
=
6
solarisus 02.08.2020 14:45
И вообще, у вас волосок лобковыц промеж зубов застрял.
8
3
=
5
Громов 02.08.2020 14:52
Спец по"оно"? Ты смотрю берега ни разу не попутал чужие фото постишь? Так как тебя величать-то после этог: Парт Дубль два, Патриот или Педриот? Смотрю в твоей анальной штуковинку нынче зуд особенный? Так ты чорта позови помассировать.
11
3
=
8
solarisus 02.08.2020 14:37
Почти как нюхнул чужие трусиля)) мужскими или женскими закидываешься?
9
3
=
6
Громов 02.08.2020 14:59
Наталья Александровна, не опускайтесь до уровня пи...нехороших людей. Оставьте их в покое. Пусть сами себя"массируют".
10
4
=
6
solarisus 02.08.2020 15:01
И то верно. Массажёры им в руки.
7
4
=
3
Громов 02.08.2020 15:11
Читал вашу апелляцию, тоже нахожу её странной. Получается, что обл суд фактически признал решение апелляции Улитиной по Ольге ерундой, не стоящей внимания. Могу предположить, что с судьями кто то мог закрывать вопросы, учитывая решение апелляции, но не утверждаю этого. И про показания Ольги тоже странно звучит, что не стоит на них обращать внимание. В ангажированности нет у меня сомнений. Могу вас огорчить, что 8 касационный суд тоже в некоторых кругах имеет свою славу. Здесь однозначно надо идти до Верховного суда. Мегя удивляет упертось Шкарабейникова по отношению к вам. Ведь мог же иногда головой думать, что говорит и что делает? Так нет же, я мэр, меня губернатор назначил... Странный парень, который ничему у Гаранина за 20 лет не научился.
7
3
=
4
ert 02.08.2020 16:06
Фу-у б*я и это пишет профессиональный журналист! Баба базарная хоть и с эротическим пузичком.
4
9
=
-5
Громов 02.08.2020 16:20
Чорт, жвачку хошь? Пожуй, а то фаны не здоровые от тебя идут. У бабы хоть пузико есть, а у тебя ни мозга, ни стержня. Объяснять не буду. Признаюсь честно я особо брезглив. Особенно по отношению к чертям.
7
5
=
2
ert 02.08.2020 16:48
Однако все юристы чертей не любят. Наталья Александровна делает свой бизнес. А кто против? Детей кормить надо в любом случае.
3
8
=
-5
Громов 02.08.2020 14:58
По сути скажу так: если этого Реутова мажут замы губера, то факт пилят федеральный бюджет вместе. Либо юрист до фига знает про распил, от того и берегут, чтоб не заговорил. Киселевск вообще дыра бездонная, там хоть пили, хоть руби на всех хватит. Один только перерасчёт за отопление не один десяток миллионов принесёт. Что добру пропадать.
5
4
=
1
Громов 02.08.2020 15:34
Минусуют, видимо правда глаза колет. Наталья Александровна, есть у меня некоторые предположения по этому юристу. Лет 6-7 назад решил я подкачать тело, ибо слишком ситроен по своей физиологии. Так вот, подсел я на нехорошее и очень вредное спортивное питание. Покупал в Прокопьевске. Мне его так рекламировали, говорили что сам сын главврача Прокопьевском его использует. Намекал и, что он же и продаёт после того, как сам пробу снимет. Главврачом тогда был товарищ Коробкин. Фамилия ни о чем не говорит? Так вот, друг из мфц тоже в свое время этой бякой занимался. Я вот думаю, а не с одного ли поля ягоды? Подумайте об этом. Кстати, это тоже может быть причиной адм ресурса, направленного против вас. А в похождения в суды Догадовым слабо верится. Это слишком мелко для него.
6
4
=
2
solarisus 02.08.2020 15:51
Про спортивное питание я давно знаю. Это не тот путь. Пусть гсу расследует, у них больше возможностей. Уголовное дело туда передали уже как месяца 2.5 там.
5
2
=
3
Громов 02.08.2020 16:11
Кстати, вы догадывается, почему ваш сын в вдв не попал? Задайте вопрос мэру, кто в Киселевске председатель призывной комиссии. Вы должны понять, что против вас направлены силы многих очень влиятельных людей. Такие как Патриот просто отрабатывают свои зарплаты, там действительно ничего личного. И они готовы отрабатывать на все сто. Эти ваши три визави с города, которые весьма успешно на страницах администрации вымогали с вас деньги - были прикуплегы если не мэром, то людьми типа Патра. Помните комментарий про нетрадиционность Шкарабейникова? Я уверен, что это их же замашки. Не факт что на вас свалить хотели, хотя могли и попробовать. Я желаю вам удачи, вы хороший человек, поэтому все у вас должно получиться. Одна только просьба - не спасайте тех, кому на себя наплевать. Берегите себя.
4
5
=
-1
lis0chca 02.08.2020 22:10
Особенно надо спасать тех, кому на себя наплевать...
0
2
=
-2
lis0chca 02.08.2020 22:12
Ещё и сына в армию проводила... Да... Пусть чиновники ниц падают перед матерью!
3
0
=
3
Димон 02.08.2020 17:09
КСТАТИ на мысль натолкнул, как бы не ОПГ масштаба области:
в Калтане Юристом МФЦ долгое время был сынок первой замши главы города. Понашивал оригинал документов граждан на регистрацию. А потом БАЦ через какое то время ловят его с крупным размером синтетики в Томске и срок впаивают реальный.
Пишу официально Цивилеву: че за хрень? Вы так с наркотой боретесь? Маман то до сих пор первый зам.
Отвечает Турбаба, мол им накласть на все это
Прокурор тоже дает ответ, что нет никакого конфликкт интересов. Хотя первый зам в отсутствие или смерти главы - и.о. главы. а Глава - председатель антинарк комиссии))
2
3
=
-1
solarisus 02.08.2020 17:29
Я смотрю в мфц вообще одни ценные кадры работают.
2
2
=
0
ert 02.08.2020 17:09
почему ваш сын в вдв не попал?
Потому, что от осинки не родятся апельсинки.
1
4
=
-3
solarisus 02.08.2020 17:27
Апельсинки... Осинки... Главное чтоб сына на женщин тянуло, а не на подобных вам)) переживём и без вдв, не страшно. Я даже благодарна мэру, что он туда не попал.
3
3
=
0
ert 02.08.2020 21:33
Ну хоть за что-то мэр благодарность заслужил.
1
1
=
0
ilnikbez 02.08.2020 18:42
Сюд устанавливает "правду", а не истину, причем "свою - субъективную".
Адвукатов не зря прозвали "слугами диафола". Так как в суде побеждает не "справедливость" - ею даже там и не пахнет (ибо не надо путать мистическое значение бозьего сюда, и мирского), а те "чей субъективизим" укладывается в "субъективизм" судайкина. И так как "адвукат" ближе к судяйкиным по своей юредячей сущности, в том числе и понимания "мирских желаний и потребностей, мантияносных", то "истцов" ни кто и не слышит.... и уж тем более ни кто не услышит, журналиста... если это не связано с последствиями касаемо "изменения рейтинга".
Так что только экономические действия, а не пикитирование-митингирование.
1
5
=
-4
Громов 02.08.2020 23:22
Эка вы как завуалированно предложили взятку в суде дать. Всё дело Зубковой жиздется на личной неприязни Шкарабейникова, не более того. Слишком парень высоко летает. Зубкова пойдёт до Верховного суда, так как она тоже упертая. Интересно, кого киселевский малыш в Верховный суд отправит? Наверное самого Цивилева. Мотивирует губернатора: смотри, отче наш, она мне тут всповадилась инвалидов от мошенников спасать!!! И побежит губернатор с Верховными судьями договариваться, чтобы изуверку и маньячку по спасению сирих и убогих в казематы отправили. Не смешите мегя. После таких дел рейтинги и падают. Она будет первым журналистом из Кузбасса, дошедшим до Верховного суда. Глазоньки на неё многие смотрят, в том числе и там, где уголек наш покупают. Ну ну.. Взятку он дать намекает...
0
2
=
-2
ilnikbez 02.08.2020 23:43
Гы... мне жаль вас, коли понимаете под экономическими действиями "завуалированную взятку"... у кого шо болит, то про то и говорит.
---
Взятка это как раз классифицируется как "вне экономические действия". Еще и где то надо взять деньги на взятку, или вы думаете что "берется кредит" на взятку?
---
Для этого и создана вся судебная система, чтобы бедного уравнивать с богатым, а вы все тупо к взятке и личной неприязне сводите.... скучно.
1
1
=
0
Громов 03.08.2020 00:00
Да ладно вам, я вроде ещё соображать и читать не разучился.
0
5
=
-5
ilnikbez 03.08.2020 07:48
Это да, так все заявляют. Но заявлять не значит обосновывать, как и слышать и слушать.
1
0
=
1
Громов 02.08.2020 23:24
Шкарабейникову проще её убить тогда, чем в ВС пускать.
1
3
=
-2
ilnikbez 02.08.2020 23:43
По себе других не судят.
1
2
=
-1