#
#
Просмотров: 4937
Тема дня

Начался штурм Черемзы (+12)

Picture

Угольщики штурмуют "Кузбасский Шиес".

Просмотров: 20319
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18379
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Готовы ли вы сделать прививку от COVID-19 новой российской вакциной?
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  ...
Нарушители:
Сити-н
RoyRobson
добавить на Яндекс
В Москве десантники подрались с росгвардейцами

Раззудись, плечо

В Москве сегодня, в день ВДВ, десантники подрались с росгвардейцами.

Очевидцы сняли на видео начало драки в парке Горького.

В результате драки есть пострадавшие и задержанные, их число не называется.

На месте происшествия работают сотрудники ОМОН.

Видео: Рен ТВ

Ранее стало известно, что правоохранители задержали в парке одного из празднующих День десантника, нарушившего правопорядок. Мужчину увели в автомобиль несколько стражей порядка. Однако это не понравилось отдыхающим, они решили вступиться за человека в тельняшке. Как видно на кадрах записи, сделанной очевидцем, все ограничивалось криками до тех пор, пока один из мужчин, набросивший себе на плечи флаг ВДВ, не ударил стража порядка.

Удар со всей силы кулаком пришелся в лицо росгвардейцу. После этого началась потасовка.

Правоохранители скрутили агрессивных отдыхающих. По некоторым данным, дебоширы находились в нетрезвом состоянии. В настоящий момент они доставлены в отделы полиции для разбирательства, сообщает источник.


02.08.2020
Просмотров: 1501 | Комментариев: 29
виктор 02.08.2020 23:19
вдв за народ им почет и уважение. росгвардейцы- бультерьеры режима им позор и презрение. танкисты -за народ. остальные отзовитесь. броня крепка и танки наши быстры и наши люди мужества полны. в строю стоят советские танкисты своей любимой Родины сыны.
33
11
=
22
Без соли 03.08.2020 10:25
виктор: вдв за народ им почет и уважение. росгвардейцы- бультерьеры режима им позор и презрение. танкисты -за народ. остальные отзовитесь. броня крепка и танки наши быстры и наши люди мужества полны. в строю стоят советские танкисты своей любимой Родины сыны.

За какой народ? Чего ты городишь?
Понимаю, что "гвардейцы кардинала" мало кому нравятся, но из драки бухого ВДВэшника делать героическое сражение, это ПЕРЕБОР!
13
4
=
9
виктор 02.08.2020 23:25
а кузя за кого? он же вдвшник. но скурвился. взалкал роскоши и гламура. он за бультерьеров однозначно. думаю вдвшная братва его накажет.
30
5
=
25
Лом 02.08.2020 23:56
Был ВДВшником, сейчас крыса жадная
35
3
=
32
ilnikbez 02.08.2020 23:51
Это да... это вам не пластиковым стаканчиком кинуть.
20
5
=
15
виктор 02.08.2020 23:55
огребли космонавты. не все штатских гонять. встанут на одно колено перед народом как пиндоские полицаи.
28
7
=
21
Лом 02.08.2020 23:56
+++
10
4
=
6
Лом 02.08.2020 23:55
Зачотная махня
12
4
=
8
author 03.08.2020 12:33
Лом: Зачотная махня

Размахивание руками мельницей махня? Судя по всему это был хлеборез.
1
0
=
1
Близнец 03.08.2020 14:58
author:
Лом: Зачотная махня

Размахивание руками мельницей махня? Судя по всему это был хлеборез.

Не факт . Мог быть бойцом агитационной роты . Мне мелкий ,но настырный понравился. С разбега бросался на спины ОМОНовцев и отскакивал как от стены. Но всё-таки умудрился под плечом ОМОНовца проскользнуть в центр круга с криком :" Всех поррву "..
0
6
=
-6
RoyRobson 03.08.2020 20:54
Да не всем же быть под хвостом у хозяина, так ведь, лизнюк?!
2
2
=
0
виктор 03.08.2020 00:06
сегодня 3 августа транспортники за право на труд акцию будут проводить. поддержим земляков кто как может.
13
3
=
10
виктор 03.08.2020 00:29
свободу всем задержанным вдвшникам.
17
3
=
14
author 03.08.2020 12:35
виктор: свободу всем задержанным вдвшникам.
На свободу с чистой совестью все выйдут. Через две недели.

0
3
=
-3
кол 03.08.2020 05:04
ВВП есть о чем подумать.
https://youtu.be/17yi7E48a6Y
3
4
=
-1
виктор 03.08.2020 06:17
телочек не поделили.
3
4
=
-1
ZapsB 03.08.2020 06:29
Менты должны служить народу, а не чинушам и ворью как сейчас.
11
4
=
7
ilnikbez 03.08.2020 07:56
Мдя... ну и кизляк у вас в мозгах. Кто платит, тому и честь отдают.
Ну а пьяные вэдэвешки это то, чем матери детей пугают, ибо нельзя так некомильфо одеваться, простыть можно, особенно после купания в фонтане и без маски.
5
2
=
3
кол 03.08.2020 08:35
Что нас ждет.
https://youtu.be/B5FWntWpPQQ
1
1
=
0
lubababa 03.08.2020 08:46
пьяное быдло
7
10
=
-3
Murka 03.08.2020 11:13
lubababa: пьяное быдло
,

а ведь слабо в глаза им сказать это,слаааабо)))

Хоть кто то росгвардию должен прижать,не все тем девушек в живот бить,и бабусек скручивать
10
4
=
6
author 03.08.2020 12:36
Murka:
lubababa: пьяное быдло
,

а ведь слабо в глаза им сказать это,слаааабо)))

Хоть кто то росгвардию должен прижать,не все тем девушек в живот бить,и бабусек скручивать
Вы из девушек или бабушек, которых скрутили? Или из девушек-бабушек?
1
13
=
-12
Murka 03.08.2020 13:34
author:
Murka:
lubababa: пьяное быдло
,

а ведь слабо в глаза им сказать это,слаааабо)))

Хоть кто то росгвардию должен прижать,не все тем девушек в живот бить,и бабусек скручивать
Вы из девушек или бабушек, которых скрутили? Или из девушек-бабушек?


так видела как мужика одного метелили,ни за что,он как мячик резиновый от бетонной стены на метр вверх отскакивал.Да и не только это...
6
2
=
4
author 03.08.2020 12:40
Росгвардейцы выполняли свою работу. Если их не будет посмотрите что будет по телевизору, в США. Всем нравится?
2
17
=
-15
Близнец 03.08.2020 15:05
author: Росгвардейцы выполняли свою работу. Если их не будет посмотрите что будет по телевизору, в США. Всем нравится?

Такэтожнеодноитоже .
Они думают ,что про США ( тот же Портленд) им всё врут . Типа,мультики показывают . А ведь 2 месяца всё подряд бьют и жгут .
0
9
=
-9
виктор 03.08.2020 16:41
палачи за работой. привыкли руки к топору. мне нравится что происходит в США. восстанавливается социальная справедливость. россияне хуже негров живут. раз в год вдв купается в фонтане. госолигархи круглый год купаются в роскоши и гламуре. вот кого ловить-винтить надо. но бультерьеры на службе жуликов-воров. по сути чвк за счет бюджета. в том числе на деньги работающих вдвшников. они кормильцы для росгвардии. купаются- карауль чтоб не утонули. всю росгвардию во главе с золотовым в отставку и на одно колено перед народом. кто в России власть? народ. кровопийцев на созидательный труд.
3
2
=
1
Близнец 03.08.2020 18:23
виктор: палачи за работой. привыкли руки к топору. мне нравится что происходит в США. восстанавливается социальная справедливость. россияне хуже негров живут. раз в год вдв купается в фонтане. госолигархи круглый год купаются в роскоши и гламуре. вот кого ловить-винтить надо. но бультерьеры на службе жуликов-воров. по сути чвк за счет бюджета. в том числе на деньги работающих вдвшников. они кормильцы для росгвардии. купаются- карауль чтоб не утонули. всю росгвардию во главе с золотовым в отставку и на одно колено перед народом. кто в России власть? народ. кровопийцев на созидательный труд.

Подожди .. А тебя твои работяги за глаза разве не кровопийцем обзывают ? За чей счёт ты " поднялся" ?
0
4
=
-4
виктор 03.08.2020 20:50
мои работяги называют меня кормильцем. поднялся за счет своих организаторских способностей и хорошей профессиональной подготовки. инженер- строитель . красный диплом сми.
3
1
=
2
А если Брежнева не будет, то - война, а если путина, то - России...
6
4
=
2