#
#
Просмотров: 1229
Тема дня

Больно и печально

Picture

Сегодня, 23-го сентября, Новокузнецк прощается с Юрием Николаевичем Булановым.

Просмотров: 5249
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11261
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

lis0chca 23-09-2021 21:05

петросян-месный 23-09-2021 20:31

кол 23-09-2021 18:49

Сова во-зле Олим 23-09-2021 18:35

арбуз 23-09-2021 18:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Сильный крен

Двое подростков катались на резиновой лодке и утонули.

31 июля текущего года поступило сообщение о безвестном исчезновении двух мужчин, которые рыбачили в Крапивинском районе на главном Барачатском пруду. В ходе поисковых мероприятий утонувших подняли с глубины примерно 4 метров и в 40 метрах от берега. Оказалось, что погибшими являются подростки 16 лет. В ходе проведения проверки установлено, что они катались на небольшой резиновой лодке с мотором.

Очевидцы поясняют, что погибшие сидели сзади, в связи с чем произошел сильный крен и лодка перевернулась.
Установлено, что лодку подросткам дал мужчина, который не пояснил им правила безопасности и не контролировал их нахождение на воде. Установлено, что погибшие приехали из города Кемерово.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевших. Расследование уголовного дела продолжается.

02.08.2021
Просмотров: 1635 | Комментариев: 8
Конь Людоед 02.08.2021 20:59
Премия Дарвина в деле.
2
4
=
-2
Лом 03.08.2021 00:04
При чем дарвинизм?
1
1
=
0
Лом 03.08.2021 00:05
Если б на банане по порогам
1
1
=
0
Лом 03.08.2021 00:03
Пацанам бы жить и жить
3
1
=
2
Хиус 03.08.2021 08:57
Шестнадцать лет...подростки ?!...
Я в этом возрасте работал на полигоне ЗЖБК - 3, заливал бетонные кольца. И хорошо умел управляться с лодкой, хоть на веслах, хоть на шесте. И мои друзья тоже. Что не так с современной молодежью ? 16 лет,а жизнь ещё игрушка, возраст 9 класса, физику уже учили. Должны иметь понятие, как распределить вес, момент инерции...утонуть в 40 метрах от берега, в спокойной воде, рядом с резиновой лодкой !! Хоть это и факт, мне он совершенно не понятен.
3
0
=
3
ММЮ 03.08.2021 09:08
О том, что произошло известно со слов мужика, давшего дурачкам лодку. Может, он о чём-то умалчивает. Например, о том, что они перед этим вместе наклюкались? Если пьяные были, то вполне могли от простого переворачивания лодки утонуть. Судмедэкспертиза тел нужна.
4
0
=
4