# #
Просмотров: 791
Тема дня

"Ложь, наглая ложь и статистика"

Picture

Число умерших в Кузбассе в 2,36 раза превысило число родившихся.

Просмотров: 2304
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 22876
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

Соблазнился

Коробка куриных окорочков недолго стояла на крыльце магазина...

Передано в суд уголовное дело по факту кражи 15 килограммов окорочков. О пропаже сообщила сотрудница одного из небольших магазинчиков города Березовского. Она рассказала, что некоторое время назад выставила коробку на крыльцо черного входа, чтобы мясо немного разморозилось. Но когда продавщица вышла забрать мясо, коробки на месте не оказалось.

В ходе работы оперативникам уголовного розыска удалось практически по крупицам собрать нужную информацию, и через три дня после совершения преступления они задержали подозреваемого в краже.

Парень рассказал полицейским, что прогуливался и заметил коробку окорочков. Он некоторое время побродил рядом, но никого не увидел. Тогда молодой человек взял упаковку с мясом и спрятал в кустах, потом купил в соседнем магазине пакеты, разложил в них похищенное и отнёс добычу домой. Ранее не судимый молодой человек признался, что к совершению кражи его подтолкнуло то, что за коробкой с куриным мясом никто не следил, и он просто не удержался от соблазна.

На момент задержания часть похищенного уже была съедена, но подозреваемый полностью возместил потерпевшим материальный ущерб. Тем не менее, в отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ "Кража".

02.09.2012
Просмотров: 1587 | Комментариев: 3
Alexei1950 02.09.2012 10:52
а продавщицу наказать за халатное отношение к своим обязанностям-выставила-следи!
0
0
=
0
Murka 02.09.2012 12:04
продавщицу тоже можно ссудить за подстрекательство к краже
0
0
=
0
григорий 02.09.2012 12:47
"некоторое время назад выставила коробку на крыльцо черного входа, чтобы мясо немного разморозилось"

А разве в помещении не разморозится? Темнит продавщица
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь