#
#
Просмотров: 168
Тема дня

Еле-еле... буквы съели...

Picture

Гость портала КузПресс Людмила прислала очередную порцию фотографий из жизни Новокузнецка.

Просмотров: 3086
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13129
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

lis0chca 19-06-2021 09:21

виктор 19-06-2021 09:19

кол 19-06-2021 09:05

Язва+ 19-06-2021 08:51

Близнец 19-06-2021 08:47

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
В Кузбассе за день арестовано 17 автомобилей

В Кузбассе арестовано 17 автомобилей

Всего за день напряженной работы двух ведомств.

В Кемерове судебные приставы УФССП по Кемеровской области - Кузбассу провели совместный рейд с сотрудниками Управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу по выявлению должников. Сотрудниками ведомства было арестовано 17 транспортных средств.

Судебные приставы совместно с автоинспекторами организовали мобильные пункты проверки автовладельцев в двух направлениях, которые располагались на автомагистрали Кемерово - Ленинск - Кузнецкий - Кемерово. Сотрудники ГИБДД с помощью специальной программы определяли должников, а судебные приставы принимали соответствующие меры.

В ходе рейда сотрудниками ведомства было проверено 81 транспортное средство.

Судебными приставами было арестовано 17 автомобилей должников, предварительная стоимость арестованного имущества составила около 8 млн. руб.
12 граждан оплатили задолженность на месте на общую сумму 229 тыс. руб. с помощью платежного терминала.

Теперь у каждого владельца арестованного имущества есть 10 дней для оплаты долга, иначе оно будет передано на реализацию, средства от которой будут направлены на погашение задолженности.

02.09.2020
Просмотров: 1771 | Комментариев: 6
ТОТ 02.09.2020 09:22
Ура социальное государство имени Путина.....
11
4
=
7
конформист 02.09.2020 18:10
ТОТ: Ура социальное государство имени Путина.....

...напрасно ерничаете. Неплательщиков надо наклонять и пониже. А то всё и пофигу. А то тут коллекторов стали прессовать, а на каком основании? Типо грубо разговаривают с неплательщиками... Неплательщики по большей части э то профессиональные хамы и мошенники. С ними надо с бейсбольной битой разговаривать.
1
3
=
-2
Ameno 02.09.2020 11:24
Арестовано не значит отобрано
2
0
=
2
Ameno 02.09.2020 11:24
Но с этими слабовиками шутить не надо канеш
1
0
=
1
uttkin 02.09.2020 11:48
Долги надо платить, однако?
5
0
=
5