#
#
Просмотров: 2029
Тема дня

Как мать дочери Путина получила часть "России"

Picture

"Очень любопытное расследование": гость портала КузПресс Mr. Nemo предлагает ознакомиться и обсудить.

Просмотров: 14339
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 62678
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

lis0chca 28-11-2020 19:56

Murka 28-11-2020 18:49

Сова во-зле Олим 28-11-2020 18:36

кол 28-11-2020 17:33

Тайга 28-11-2020 17:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе за день арестовано 17 автомобилей

В Кузбассе арестовано 17 автомобилей

Всего за день напряженной работы двух ведомств.

В Кемерове судебные приставы УФССП по Кемеровской области - Кузбассу провели совместный рейд с сотрудниками Управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу по выявлению должников. Сотрудниками ведомства было арестовано 17 транспортных средств.

Судебные приставы совместно с автоинспекторами организовали мобильные пункты проверки автовладельцев в двух направлениях, которые располагались на автомагистрали Кемерово - Ленинск - Кузнецкий - Кемерово. Сотрудники ГИБДД с помощью специальной программы определяли должников, а судебные приставы принимали соответствующие меры.

В ходе рейда сотрудниками ведомства было проверено 81 транспортное средство.

Судебными приставами было арестовано 17 автомобилей должников, предварительная стоимость арестованного имущества составила около 8 млн. руб.
12 граждан оплатили задолженность на месте на общую сумму 229 тыс. руб. с помощью платежного терминала.

Теперь у каждого владельца арестованного имущества есть 10 дней для оплаты долга, иначе оно будет передано на реализацию, средства от которой будут направлены на погашение задолженности.

02.09.2020
Просмотров: 1396 | Комментариев: 6
ТОТ 02.09.2020 09:22
Ура социальное государство имени Путина.....
11
4
=
7
конформист 02.09.2020 18:10
ТОТ: Ура социальное государство имени Путина.....

...напрасно ерничаете. Неплательщиков надо наклонять и пониже. А то всё и пофигу. А то тут коллекторов стали прессовать, а на каком основании? Типо грубо разговаривают с неплательщиками... Неплательщики по большей части э то профессиональные хамы и мошенники. С ними надо с бейсбольной битой разговаривать.
1
3
=
-2
Ameno 02.09.2020 11:24
Арестовано не значит отобрано
2
0
=
2
Ameno 02.09.2020 11:24
Но с этими слабовиками шутить не надо канеш
1
0
=
1
uttkin 02.09.2020 11:48
Долги надо платить, однако?
5
0
=
5