Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Четыре тонны на четверых
Дело в отношении четырех граждан, пытавшихся похитить около четырех тонн чугуна на сумму более 67 тысяч рублей, направлено в суд г. Междуреченска.
Трое злоумышленников в районе станции Новокузнецк-Восточный запрыгнули на ходу в полувагон, в котором перевозился металл, и в определенном месте сбросили его на насыпь, после чего спрыгнули сами. Собрав украденное и погрузив его в грузовик, за рулем которого находился организатор преступного бизнеса, все участники преступной группы были задержаны сотрудниками Новокузнецкого ЛОВДТ. На следствии вину признали все, кроме организатора преступления, воспользовавшегося правом не свидетельствовать против себя.
Теперь суду предстоит определить вину подсудимых и назначить наказание каждому из них, с учетом характера и степени фактического участия, значения этого участия для достижения цели преступления, его влияния на размер причиненного ущерба.
(По информации транспортной прокуратуры по г. Новокузнецку)
А вор должен сидеть в тюрьме (Глеб Жеглов)
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



