#
#
Просмотров: 1966
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3923
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8250
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Четыре тонны на четверых

Дело в отношении четырех граждан, пытавшихся похитить около четырех тонн чугуна на сумму более 67 тысяч рублей, направлено в суд г. Междуреченска.

Трое злоумышленников в районе станции Новокузнецк-Восточный запрыгнули на ходу в полувагон, в котором перевозился металл, и в определенном месте сбросили его на насыпь, после чего спрыгнули сами. Собрав украденное и погрузив его в грузовик, за рулем которого находился организатор преступного бизнеса, все участники преступной группы были задержаны сотрудниками Новокузнецкого ЛОВДТ. На следствии вину признали все, кроме организатора преступления, воспользовавшегося правом не свидетельствовать против себя.

Теперь суду предстоит определить вину подсудимых и назначить наказание каждому из них, с учетом характера и степени фактического участия, значения этого участия для достижения цели преступления, его влияния на размер причиненного ущерба.

(По информации транспортной прокуратуры по г. Новокузнецку)

02.11.2009
Просмотров: 1100 | Комментариев: 3
Имярек 02.11.2009 09:25
А может им нужно предложить работу, с достойной зарплатой или кто то думает, что мужики оставшиеся без работы тихо лягут умирать на диване.
0
0
=
0
проходящий мимо 02.11.2009 14:46
Работы в городе море. Насчет "достойной зарплаты" посложнее, но это уже кто на что учился (такая поговорка на Запсибе бытовала, а может и сейчас в ходу...
А вор должен сидеть в тюрьме (Глеб Жеглов)
0
0
=
0
рыбак 02.11.2009 15:46
Это что-же за чугун? Прокат ЗСМК по 10тыс. за тонну продаёт.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь