Про мосты, про посты, миллионы и "понты"

7 апреля губернатор Кузбасса Сергей Цивилев провел в Новокузнецке пресс-конференцию "900 дней. Новый этап развития".
"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.
Вы счастливы?
Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
А у вас есть переработки?
...


С расстегнутыми штанами далеко не убежишь!
В Новокузнецке сотрудники частного охранного предприятия предотвратили изнасилование Сотрудники ЧОП "Легион-С", заступившие в наряд на объект, расположенный на улице Невского, около полуночи заметили движение на охраняемой территории. На изображении с одной из камер видеонаблюдения они увидели, как на территорию охраняемого ими объекта зашли двое молодых парней, которые тащили за руку молодую девушку.
С ней они направлялись в сторону дворов жилых домов. Один охранник остался на объекте, а двое его коллег отправились "на разведку".
Возле трансформаторного помещения на охраняемой территории охранники увидели стоящую на коленях плачущую девушку и молодого парня с расстегнутыми штанами. Второй парень, увидев охранников, бросился убегать и скрылся.
Парень был задержан, а его жертву еще долго не могли привести в чувства, девушка находилась в состоянии шока. Позже выяснилось, что девушка еще не достигла совершеннолетия. Она рассказала, что в Новокузнецк приехала вместе с подругой в гости к бабушке. Дома родственницу застать не удалось, а поэтому они сидели у подъезда и ждали ее прихода. Как раз в это время к ним подошли трое пьяных парней. Они не смогли пройти мимо, не оказав представительницам противоположного пола должных знаков внимания. В результате знакомства один из них утащил за собой подругу девушки, а ее саму под угрозой физической расправы стали склонять к половому контакту. Но сотрудники частного охранного предприятия подоспели вовремя и предотвратили возможное преступление.
Задержанный оказался ранее судим, он был передан прибывшему по их сигналу экипажу милиции ОВД по Куйбышевскому району Новокузнецка. Вскоре милиционеры отыскали и вторую девушку. О случившемся сообщили их родителям, которые уже через несколько часов прибыли из Междуреченска и забрали детей домой. Все трое парней были задержаны и доставлены в милицию для выяснения всех обстоятельств произошедшего. В настоящее время материалы переданы в следственные органы для принятия решения о привлечении задержанных к ответственности.
Рис. Александр Маркелов - www.caricatura.ru
Преступление то удалось предотвратить!!!
До следующего раза, как ни прискорбно...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь