#
#
Просмотров: 1643
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 14008
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17484
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс

Кемеровчанин сломал руку полицейскому. Ногой

Его заключили под стражу и предъявили ему обвинение.

17 октября текущего года сотрудники полиции, патрулируя улицы, увидели, как мужчина оскорбляет прохожих нецензурной бранью. Подойдя к нему, полицейские увидели, что он находится в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждалось исходящим от него запахом алкоголя. Сотрудники сделали ему замечание и сообщили о необходимости проследовать с ними. Мужчина отказался выполнять законные требования правоохранителей, попытался убежать от сотрудников, но был задержан.

Находясь в служебном автомобиле, он стал вести себя агрессивно, бить ногами по сиденьям машины, замахнулся ногой на одного из полицейских. Тот закрылся от удара, подставив руки. Уже после того как мужчина был доставлен в отделение, сотрудник обратился за медицинской помощью, врачи диагностировали у него перелом кисти. Со следствием мужчина сотрудничал, вину признал. По ходатайству следователя судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти) продолжается.

02.11.2020
Просмотров: 1296 | Комментариев: 14
UVG 02.11.2020 16:19
Кемеровский районный суд оштрафовал на 30 тысяч рублей блогера Алексея Федорова за «неуважение к Конституции» из-за видео о протестах в Хабаровске. Об этом пишет «МБХ медиа» со ссылкой на постановление суда.

Федоров опубликовал ролик «Путинизм в отставку. Алексей Федоров: Самоорганизация народа» на своём ютуб-канале «Покос-Кузбасс» в середине июля. Суд счёл, что в видео «имеется негативная оценка Конституции», а «обоснования негативной оценки не имеется».

Видео с канала Федорова уже удалили, блогер предоставил его «МБХ медиа». Как пишет издание, в ролике он размышлял о протестах в Хабаровске, а Конституцию упомянул четыре раза.
https://tjournal.ru/news/229641-kemerovskogo-blogera-oshtrafovali-na-30-tysyach-rubley-za-rolik-s-neobosnovannoy-negativnoy-ocenkoy-konstitucii
14
4
=
10
АЛЕКС 02.11.2020 16:33
UVG 02.11.2020 16:19
Кемеровский районный суд оштрафовал на 30 тысяч рублей блогера Алексея Федорова за «неуважение к Конституции» из-за видео о протестах в Хабаровске. Об этом пишет «МБХ медиа» со ссылкой на постановление суда.

Федоров опубликовал ролик «Путинизм в отставку. Алексей Федоров: Самоорганизация народа» на своём ютуб-канале «Покос-Кузбасс» в середине июля. Суд счёл, что в видео «имеется негативная оценка Конституции», а «обоснования негативной оценки не имеется».

Видео с канала Федорова уже удалили, блогер предоставил его «МБХ медиа». Как пишет издание, в ролике он размышлял о протестах в Хабаровске, а Конституцию упомянул четыре раза.
https://tjournal.ru/news/229641-kemerovskogo-blogera-oshtrafovali-na-30-tysyach-rubley-za-rolik-s-neobosnovannoy-negativnoy-ocenkoy-konstitucii
20
8
=
12
Близнец 02.11.2020 18:15
UVG: Кемеровский районный суд оштрафовал на 30 тысяч рублей блогера Алексея Федорова за «неуважение к Конституции» из-за видео о протестах в Хабаровске. Об этом пишет «МБХ медиа» со ссылкой на постановление суда.

Федоров опубликовал ролик «Путинизм в отставку. Алексей Федоров: Самоорганизация народа» на своём ютуб-канале «Покос-Кузбасс» в середине июля. Суд счёл, что в видео «имеется негативная оценка Конституции», а «обоснования негативной оценки не имеется».

Видео с канала Федорова уже удалили, блогер предоставил его «МБХ медиа». Как пишет издание, в ролике он размышлял о протестах в Хабаровске, а Конституцию упомянул четыре раза.
https://tjournal.ru/news/229641-kemerovskogo-blogera-oshtrafovali-na-30-tysyach-rubley-za-rolik-s-neobosnovannoy-negativnoy-ocenkoy-konstitucii

Биографию этого чела читал ? Тот ещё рэволюцыонэр ..
2
17
=
-15
арбуз 02.11.2020 16:24
Кемеровчанин сломал руку полицейскому? Ногой? Хм...
Полицейскаго-как выйдет с больничного-гнать поганой метлой из органов. Гнать без пособий. Ибо он опозорил честь и достоинство мундира. Царский офицер бы застрелилса.
Кто у него напарник- тоже на увольнение. Ибо таким рохлям не место в органах. Как он может каво то защитить, если он себя не в силах защитить? Гнать и гнать. точка.
21
4
=
17
Nyash 02.11.2020 19:37
Ахаха! А остальной отдел на пересдачу нормативов))
8
4
=
4
конформист 02.11.2020 20:36
Полицейскаго-как выйдет с больничного-гнать поганой метлой из органов. Гнать без пособий. Ибо он опозорил честь и достоинство мундира. Царский офицер бы застрелилса.
...чёэта?! Полицейский поступил правильно. Он не изувечил нарушителя , между прочим гражданина РФ, а препроводил его "куда надо".
Это несчастный случай на службе. Бывает и такое.
1
11
=
-10
арбуз 02.11.2020 16:49
Пришлось вернутьса на тему-
Вчера тема в инете была- полицейского бьют-а двое его напарников отошли в сторону и смотрют. Полицейские в форме были. Тьфу, кароче, на такие органы...
14
3
=
11
Близнец 02.11.2020 17:45
арбуз: Пришлось вернутьса на тему-
Вчера тема в инете была- полицейского бьют-а двое его напарников отошли в сторону и смотрют. Полицейские в форме были. Тьфу, кароче, на такие органы...

А шо делать ? Вязать жёстко ,как во Франции или Польше ,или сразу валить 10 пульками ,как в Америке ?
Так можно только там ,в России это будет нарушением прав " человека" . Увольнение полиционеров ,штраф России от ЕСПЧ и т.д.
2
15
=
-13
конформист 03.11.2020 19:34
Тьфу, кароче, на такие органы...
двойную жизнь ведёшь Арбуз! Если чужую рожу бить, то ты рад стараться и полицейского обо..делать. А ежели тебе чего от них вдруг прилетит - то не имеют права...
0
0
=
0
lin 2014 02.11.2020 19:18
хоть по пьяни почувствовал себя не рабом. это не сжечь себя - дать в морду менту
7
7
=
0
Близнец 02.11.2020 20:50
lin 2014: хоть по пьяни почувствовал себя не рабом. это не сжечь себя - дать в морду менту

На зоне кем будет несколько лет ?
0
6
=
-6
АЛЕКС 02.11.2020 21:43
Пнем был,пнем и подохнешь.

8
5
=
3
ТОТ 02.11.2020 20:59
Зачем у нас переименовали милицию в полицию. Милиция - это "милые лица". Полиция - это лица, которым все "по"....
Задорнов.
7
3
=
4