#
#
Просмотров: 1338
Тема дня

Вопросы большой вместимости (+)

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке всё ближе, а вопросов у пассажиров меньше не становится.

Просмотров: 5379
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14610
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
Двух чиновников КУМИ города Кемерово осудят за покушение на мошенничество

КУМИ и мошенничество

Двух чиновников осудят за покушение на мошенничество.

В суд передано уголовное дело в отношении бывших начальника отдела претензионно-исковой работы комитета по управлению муниципальным имуществом города Кемерово (КУМИ), а также главного специалиста отдела контроля за имуществом казны КУМИ города Кемерово.По версии следствия, в сентябре и октябре этого года они неоднократно требовали от кемеровского предпринимателя 400 тысяч за принятие положительного решения о льготной приватизации арендуемого помещения у муниципального образования. Мужчина сообщил в правоохранительные органы и специалиста задержали при передаче взятки с поличным. Узнав об этом, начальник попытался скрыться, но также был задержан.

02.12.2012
Просмотров: 2065 | Комментариев: 19
БТР-90 "Росток" 02.12.2012 15:40
Когда наших новокузнецких подведут под "общий" знаменатель? Маковкин - уже как НУКи-НЭКи, притча во языцех, но до сих пор не на нарах. Интересно, а как казна будет пополняться затем из его кармана? У Жени Белого вон уже ничего не осталось, нищенствует, говорят. Все порши и крузеры с "домиками в деревне" переписал на подставных. У этих тоже брать нечего?
0
0
=
0
UVG 02.12.2012 23:28
БТР-90 "Росток": Когда наших новокузнецких подведут под "общий" знаменатель?

Дык из арифметики начальных классов известно, что для нахождения общего знаменателя, нужно вычислить наименьшее общее кратное...
0
0
=
0
don_carlos 03.12.2012 00:01
А сам он (белый) где со своей сворой собак? Давненько его не видно.
0
0
=
0
Фандорин 02.12.2012 16:35
Тоже поделятся и получат "условно"
0
0
=
0
чилим 02.12.2012 17:58
Ворон ворону глаз не выклюет...
0
0
=
0
2+2=5 02.12.2012 18:15
интересно мне
а честные и неподкупные в администрациях есть?
0
0
=
0
чилим 02.12.2012 18:21
Странно от тебя такие вопросы слышать :)
Ну а я хоть и не ясновидящий, отвечу - нету там честных и неподкупных.
Сейчас во власть идут (даже и не сразу во власть, а начиная со всевозможных академий государственной службы), с одной единственной целью - собственное материальное положение поправить. Ну а если попадет по недоразумению честный и неподкупный туда - сам собой не останется. Либо ляжет под систему с круговой порукой, либо сожрут...
0
0
=
0
2+2=5 02.12.2012 19:18
чилим: Странно от тебя такие вопросы слышать :)
Ну а я хоть и не ясновидящий, отвечу - нету там честных и неподкупных.
Сейчас во власть идут (даже и не сразу во власть, а начиная со всевозможных академий государственной службы), с одной единственной целью - собственное материальное положение поправить. Ну а если попадет по недоразумению честный и неподкупный туда - сам собой не останется. Либо ляжет под систему с круговой порукой, либо сожрут...


а чего странного
ответ я знаю
мне интересно ваше мнение
ты ответил
спасибо
знаю твое мнение
а ты взятки брал?
0
0
=
0
чилим 02.12.2012 21:41
2+2=5:
а ты взятки брал?

Мне не предлагали :)
0
0
=
0
Людмила 02.12.2012 19:22
Есть!!! Но единицы... Да, система укатает как не сопротивляйся. В сельских администрациях работают за копеечный оклад.
0
0
=
0
abashevo1977 02.12.2012 22:57
Посмотрел в трудовой книжке: два года в КУМИ поработал? Сразу - в наручники!!!
0
0
=
0
UVG 02.12.2012 23:37
Уважаемые форумчане, кто в теме поделитесь, что за мероприятие сегодня было у цирка - периметр прилегающий к территории был опоясан ограждениями, у которых с небольшим интервалом стояли посиневшие полицейские. Моя версия о том, что "добрых слонов" выгуливали, безнадежно распалась, т.к. было -18 с сильным ветром?
0
0
=
0
don_carlos 02.12.2012 23:59
Фиг знает. Там еще с утра в 9-00 возле Евроремонта стояли мусарские и тормозили всех подряд, кто сворачивал на Тольятти. Оградку я тож заметил, но как-то пофигу было.
0
0
=
0
alisa 03.12.2012 07:59
у Сибири тоже огорожено было и девушек в форме морозили. А мужики в форме в машине сидели.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 03.12.2012 08:43
РПК бузотерить хотели. Но им устроили, как Дон Карлос говорит, геморрой во все дыры.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 03.12.2012 08:45
У них за "слона" бычев, но *йца у него меньше слоновьих, потому "гулять" на морозе с ветром и не разрешили.
0
0
=
0
ПРОХОР 03.12.2012 09:58
Витя интеллект так и прет )))))))
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 05.12.2012 22:24
Так ты, Проша, хоть иногда подтирайся, коль прет)))))
0
0
=
0
2+2=5 05.12.2012 22:56
БТР-90 "Росток": Так ты, Проша, хоть иногда подтирайся, коль прет)))))


а ты подтираешься?
0
0
=
0