#
#
Просмотров: 3109
Тема дня

Чёрное небо. Чёрный снег. Чёрный город

Picture

Киселевск утонул в угольной пыли. Люди задыхаются.

Просмотров: 13763
Тема недели

Подумать - и изменить

Picture

"Предложения по транспорту" предлагает гость портала КузПресс Игорь.

Просмотров: 65953
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  ...
Нарушители:
петросян-месный
добавить на Яндекс
В Сирии рухнул российский вертолет  Ми-24;  погибли два пилота

В Сирии рухнул российский вертолет Ми-24

При крушении два пилота погибли, но выжил борттехник.

Борттехник вертолета получил травмы и был оперативно эвакуирован поисково-спасательной группой на аэродром Хмеймим, где ему была оказана необходимая медицинская помощь.

Минобороны России сообщило, что причиной крушения вертолета в Сирии стала техническая неисправность. В ведомстве сообщили, что вертолет не обстреливали.

Уточняется, что крушение произошло 31 декабря в 15 км от аэродрома Хама.

Источник: Газета.ru
03.01.2018
Просмотров: 1544 | Комментариев: 20
uttkin 03.01.2018 18:49
Диверсия?
0
0
=
0
GIGR 03.01.2018 19:31
Вряд ли. Техника таки сложноя... Простое зубило, состоящее из одной детали, и то ломается иногда...
0
0
=
0
GIGR 03.01.2018 19:31
Ой, очепятка...
0
0
=
0
арбуз 03.01.2018 20:01
Скорее всего пилоты малоопытные. Ибо вертолёт очень сложный
инструмент.
2
1
=
1
GIGR 03.01.2018 20:28
Земля пухом и светлая память ребятам...
4
0
=
4
Александр О 03.01.2018 20:32
Вертолёт без двигателя сядет на авторотации, но случаи бывают разные- в любом случае если его даже и сбили силы НАТО например, врятл кто признается ибо тогда нужно кидать ответку, для этого в целях провокации его и сбивали вероятно. А так как отвечать время не пришло все будут делать вид что ничего не произошло
3
0
=
3
veranvkz 04.01.2018 00:10
Александр О: Вертолёт без двигателя сядет на авторотации, но случаи бывают разные- в любом случае если его даже и сбили силы НАТО например, врятл кто признается ибо тогда нужно кидать ответку, для этого в целях провокации его и сбивали вероятно. А так как отвечать время не пришло все будут делать вид что ничего не произошло


Что значит-время ещё не пришло ?
Я тут бросала в клубе очень сильный материал :Явлинский-начнётся ли 3-я мировая война -куда-о замылили и с концом.
1
3
=
-2
crs2 04.01.2018 04:23
забавно.. что 31 декабря базу Хмеймим с минометов еще обстреляли.. и несколько самолетов сгорело..
...
https://www.kommersant.ru/doc/3514249?tg
0
0
=
0
Патриот 04.01.2018 08:54
crs2: забавно.. что 31 декабря базу Хмеймим с минометов еще обстреляли.. и несколько самолетов сгорело..
...
https://www.kommersant.ru/doc/3514249?tg


Забавно, что до сих пор ни видео, ни снимков сия события нет. Вот концерт Зары 31.12.17 на базе Хмеймим на ютубе есть.
0
0
=
0
crs2 04.01.2018 09:21
да вы что)) а судя по ее инстаграму и новостям - была там она 27-го дек.
0
1
=
-1
арбуз 04.01.2018 12:42
Опять петриасто опкакалсо-ну, ему не привыкать дезу впаривать
0
0
=
0
Патриот 04.01.2018 12:48
crs2: да вы что)) а судя по ее инстаграму и новостям - была там она 27-го дек.


Да Аллах с ней, с Зарой, ты скажи, почему в интернете ни одного видео, или хоть какой-нибудь фотки?
0
0
=
0
Захарова назвала обстрел баз в Хмеймиме провокацией для срыва Конгресса нацдиалога

Политика 28 декабря 2017, 15:43 дата обновления: 28 декабря 2017, 15:54 UTC+3
Официальный представитель МИД РФ выразила обеспокоенность появлением у террористов в Сирии новых вооружений


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4849941
0
1
=
-1
Радикальные исламисты обстреляли 31 декабря из минометов авиабазу Хмеймим, написало российское издание «Коммерсантъ» со ссылкой на двух военно-дипломатических источников.
Отмечается, что в результате были уничтожены как минимум четыре фронтовых бомбардировщика Су-24, два многоцелевых истребителя Су-35С и один военно-транспортный самолет Ан-72. Издание пишет, что после попадания минометного снаряда сдетонировал склад боеприпасов.

Можеть Коммерсант и врёт...
1
1
=
0
ворчун 04.01.2018 09:49
...
1
0
=
1
Дихлофос 04.01.2018 10:09
Какой-то пакостный осадок
От их смертей и их наград.
Победы привкус там не сладок,
Дамаск для нас не Сталинград.
Там справедливостью не дышит
Ни смерть, ни жизнь, ни Бог войны
И правды ни один не слышит,
Там ложь давно страшней чумы.
В костюмах с галстуком подонки.
Им смерть и кровь, как идеал,
Но рассылают похоронки
Всегда не тем кто начинал.
1
2
=
-1
арбуз 04.01.2018 10:15
А почему Шойгу и & всегда отмалчиваютса? Разбилась вертушка ещё 31 декабря. Посмотрел в инете-оказываетса, их там штук
пять-шесть навернулись за прошлый год. Тут обстрел- уничтожены как минимум четыре фронтовых бомбардировщика Су-24, два многоцелевых истребителя Су-35С и один военно-транспортный самолет Ан-72.
Это правда или "утка"? Или сие есть тайна за семью печатями?
хотя...а чё скрывать?...
2
1
=
1
uttkin 04.01.2018 10:19
Так! Военные потери всегда были засекречены, однако?
0
1
=
-1
Патриот 04.01.2018 12:49
uttkin: Так! Военные потери всегда были засекречены, однако?


В наше время любая секретность спутниками запросто рассекречивается.
0
0
=
0
Дык, мы же победили? главный приказал?!
2
1
=
1