#
#
Просмотров: 411
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2713
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11704
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Александр Невзоров отметил, что это "бесконечно красиво".

"Бесконечно красиво"

Экс-депутат Госдумы поглумился над смертью Деда Мороза в кемеровском детсаду.

Бывший депутат Государственной думы, российский журналист, сценарист и режиссёр Александр Невзоров в эфире радиостанции «Эхо Москвы» поглумился над смертью Деда Мороза в кемеровском детском саду. Он заявил, что это «бесконечно красиво».

«Хотел бы я ещё отметить самую благородную и самую красивую смерть. Это случилось в детском саду, где прямо перед детишками умер Дед Мороз. Мало того, что это бесконечно красиво, это драматично, но это ещё и прекрасно тем, что, по крайней мере, у одного детского сада не будет в голове бредней о Дедушке Морозе. Они увидели, что Дед Мороз смертен», — заявил он. +

Эфир состоялся ещё 19 декабря, однако только сейчас слова Невзорова придались широкой огласке.

Напомним, 18 декабря в одном из детских садов Кемерова  умер артист,  который исполнял роль Деда Мороза. В дошкольном учреждении на 68 году скончался заслуженный артист РФ, член Союза театральных деятелей России  Валерий Титенко .


Автор: Текст: Карина Миллер. Видео: youtube.com / Александр Невзоров. Фото: youtube.com / Александр Невзоров.

Исходная информация: Сибдепо
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
03.01.2019
Просмотров: 5426 | Комментариев: 97
АЛЕКС 03.01.2019 12:33
АПМ ПРО БРАТА СВАЕГО СПИСИВЦЕВА НАПИШИ7
13
8
=
5
lis0chca 03.01.2019 13:24
И где тут слова глумления?
Невзоров только озвучил мнение о том, что не надо заигрываться с детями в сказки. Человек вырастает инфантой, всю жизнь ждёт чуда. Особенно русский человек. Речь только об этом. О мере.
20
17
=
3
АПМ 03.01.2019 14:37
lis0chca: И где тут слова глумления?
Невзоров только озвучил мнение о том, что не надо заигрываться с детями в сказки. Человек вырастает инфантой, всю жизнь ждёт чуда. Особенно русский человек. Речь только об этом. О мере.

Правильно! все сказки сжечь, а мылышам на ночь оглашать тарифы ЖКХ и состояние сетей в городе.
12
22
=
-10
uttkin 03.01.2019 14:45
да не! Надобно читать детям настоящие народные сказки без литературной обработки...в академических изданиях...где все сказано народными словами и выражениями...
3
6
=
-3
lis0chca 03.01.2019 14:50
АПМ:
lis0chca: И где тут слова глумления?
Невзоров только озвучил мнение о том, что не надо заигрываться с детями в сказки. Человек вырастает инфантой, всю жизнь ждёт чуда. Особенно русский человек. Речь только об этом. О мере.

Правильно! все сказки сжечь, а мылышам на ночь оглашать тарифы ЖКХ и состояние сетей в городе.

Да, в последнем выпуске Невзорова именно об этом. Глядишь и девятиэтажка была бы цела в г. М.
16
3
=
13
АПМ 03.01.2019 14:56
Как здоровье Вашей матушки?
2
16
=
-14
Завальный 03.01.2019 15:29
lis0chca:
АПМ:
lis0chca: И где тут слова глумления?

Что притих, микробес?
Крыть нечем?
14
3
=
11
Язва+ 03.01.2019 22:48
АПМ:
lis0chca: И где тут слова глумления?
Невзоров только озвучил мнение о том, что не надо заигрываться с детями в сказки. Человек вырастает инфантой, всю жизнь ждёт чуда. Особенно русский человек. Речь только об этом. О мере.

Правильно! все сказки сжечь, а мылышам на ночь оглашать тарифы ЖКХ и состояние сетей в городе.

Может быть про жизнь как таковую, но со сказочными персонажами?
2
1
=
1
lis0chca 03.01.2019 13:25
Ого, Толик НЕвзорова способен слушать... Чудны дела..
19
7
=
12
АПМ 03.01.2019 14:39
lis0chca: Ого, Толик НЕвзорова способен слушать... Чудны дела..

Чисто с миссионерской точки зрения. Показать насколько может высохнуть душа у воинствующего безбожника.
8
21
=
-13
lis0chca 03.01.2019 14:49
А миссионер у нас нынче кто?
13
4
=
9
Здраво 03.01.2019 14:52
lis0chca: А миссионер у нас нынче кто?

Образчик христианской злобы (А.Невзоров)
13
4
=
9
Патриот 03.01.2019 13:53
Господина Невзорова в свое время отчислили из семинарии. С тех пор он стал воинственным атеистом. В 90-е тоже звездил как борец с преступностью, вроде как бы даже покушение на него было, правда, потом признался, что подстрелил его не криминальный авторитет, а ревнивый муж любовницы. В 90-е похоже разная шваль со дна всплывала и популярной становилась вплоть до деутатства.
11
25
=
-14
Патриот 03.01.2019 13:55
А сейчас Мефистофеля из себя строит, позёр.
7
26
=
-19
Александр О 03.01.2019 13:56
Нужно ему в голову гвоздь забить - чтобы все увидели что там пусто. А заодно и всем дружкам его - либералам!
7
21
=
-14
Александр О 03.01.2019 13:58
Вот кстати кто хочет саморазвиться - Откуда взялся праздник новый год? Кто родился в Рождество на самом деле? Жил ли на самом деле Христос и кто он такой? https://youtu.be/qzcElpn81go
5
19
=
-14
Александр О 03.01.2019 14:01
Вообще рекомендую посмотреть все уроки "Русской школы русского языка"
4
19
=
-15
lis0chca 03.01.2019 14:32
Учат гвозди в головы забивать?
18
3
=
15
Хиус 03.01.2019 15:32
Примерно так
13
1
=
12
Завальный 03.01.2019 15:36
Ужос тихий...
Неужто не разводилово?!
7
2
=
5
Завальный 03.01.2019 15:39
Хотя, чё я охаю -- вон же рядом коммуняка с гвоздями и молотком.
9
2
=
7
Завальный 03.01.2019 16:20
Кстати, в прошлом году некоторые коллеги совков порезвились с гвоздями-молотками, чуть весь расеянский интернет не ухайдакали
10
2
=
8
АПМ 03.01.2019 15:07
Для Александр О
сейчас дам инфу в клубе "Исторические доказательства существования Христа"
и заметьте, из нехристианских источников...
6
19
=
-13
АПМ 03.01.2019 15:21
http://club.kuzpress.ru/news/detail/3250/
3
19
=
-16
Здраво 03.01.2019 17:16
АПМ: ...
и заметьте, из нехристианских источников...

Ага
5
1
=
4
Здраво 03.01.2019 17:18
Так лучше видно
6
1
=
5
Александр О 03.01.2019 17:57
АПМ: Для Александр О
сейчас дам инфу в клубе "Исторические доказательства существования Христа"
и заметьте, из нехристианских источников...


Вот объясни мне - Иисус водил евреев по пустыне, вообще вся библия про иудеев, там даже имён наших нет. При крещении в нашей церкви тебе предложат кучу имён и не одного славянского - Так причём здесь русские?
2
7
=
-5
АПМ 03.01.2019 18:03
Александр О:
АПМ: Для Александр О
сейчас дам инфу в клубе "Исторические доказательства существования Христа"
и заметьте, из нехристианских источников...


Вот объясни мне - Иисус водил евреев по пустыне, вообще вся библия про иудеев, там даже имён наших нет. При крещении в нашей церкви тебе предложат кучу имён и не одного славянского - Так причём здесь русские?


Позвольте уточнить.
1.По пустыне евреев водил Моисей.
2. В святцах много славянских имен. А Ваше имя кстати, греческое... или вот, вполне себе библейские имена Иван и Марья...Вы как к ним относитесь?
2
9
=
-7
АПМ 03.01.2019 18:14
навскидку славянские имена...крестите на здоровье
Вячеслав, Владислав, Станислав, Мстислав, Ростислав, Ярослав, Борис, Богдан, Владимир, Всеволод...
Вера, Людмила, Надежда, Светлана, Ольга...
2
9
=
-7
АПМ 03.01.2019 18:15
Олег
2
8
=
-6
Завальный 03.01.2019 15:14
Какое трогательное единение зондердьяка-микробеса с коммунякой!
Очень показательно и поучительно.
15
3
=
12
Завальный 03.01.2019 15:17
И путря тут как тут!
Журнализд только не отметился.
Наверно, пал в стариковской неравной борьбе с ершом из амановых подарков.
16
3
=
13
ТОТ 03.01.2019 18:07
Каких подарков, его уже давно под зад мешалкой как и Тулея....
6
2
=
4
Завальный 03.01.2019 18:42
Получил персональное новогоднее поздравление ректора Кузбасского регионального института развития профессионального образования Амана Тулеева.
С приложением подарка - коробки конфет, бутылки шипучего вина и штофа хорошей водки.
Нет слов - приятно. Пожалуй, развяжу на Новый год и тЯпну по рюмочке того и другого.


https://vas-pop.livejournal.com/2676199.html
5
1
=
4
lis0chca 03.01.2019 15:19
Как они встретились! Духовное родство! Это ж надо...
16
3
=
13
lis0chca 03.01.2019 15:22
Ещё и либералов, где-то увидели...
14
3
=
11
Завальный 03.01.2019 15:27
Либералы, дай им полную волю, натворят чудес не меньше коммуняк с церковниками.
Видимо, правильно говорят некоторые: главная добродетель власти -- в её сменяемости.
9
1
=
8
Завальный 03.01.2019 15:32
Опыт более-менее нормальных стран опять же это подтверждает, паньмашь.
11
2
=
9
lis0chca 03.01.2019 15:18
Не могу сегодня ссылку найти, на ЮТУБЕ лютое видео с Фестивальной,4. Продолжение ТОГО, что мы до НГ смотрели, замерзающих жителях. Там ваще... супруги Кориновы воруют, а слесарь Володька жителей гоняет! Вот же наняли услугу... Там такие детали, Агата Кристи отдыхает...
12
3
=
9
bezdomnyyy_ivan 03.01.2019 15:47
Целый ЧАС потратил на просмотр материала. Конечно, Невзоров употребляет очень много сарказма в своих словах. Может не всегда это уместно. но... Это его выбор, его право. попаданий в его словах 99 % . Один процент я оставил за самым последним материалом, что в общем-то и вызвало бурю негодований на КузПрессе - отзыв о смерти ДЕДА МОРОЗА в детском садике. Там он сказал, что хоть в этом детском саду маленькие дети перестанут ВЕРИТЬ в Деда Мороза и морочится по этому поводу...
Кто смотрел весь сюжет, тот сам должен увидеть ИСТИНУ в словах Невзорова.
7
4
=
3
лабиринт 03.01.2019 15:47
Бывший депутат Государственной думы

Почему не написали, что это бывший октябренок.
18
3
=
15
bezdomnyyy_ivan 03.01.2019 18:18
"...подайте на пропитание бывшему депутату государственной думы... мьё же неман шпа сист жур...мсьё..." (И.М.Воробьянинов - бывший депутат...)
1
2
=
-1
лабиринт 03.01.2019 15:50
Значит поглумился Невзоров, а пукинское здравоохранение тут не при чем. Следующая статья видимо будет об оскорблении покойниками чувств живых.
14
4
=
10
Большой Брат 03.01.2019 16:12
Пгастите, шо значит "поглумился"? А как же известная руссская поговорка - на миру и смерть красна?
12
7
=
5
АПМ 03.01.2019 16:39
Большой Брат: Пгастите, шо значит "поглумился"? А как же известная руссская поговорка - на миру и смерть красна?

представь, что этим дедом морозом был твой папа...
6
14
=
-8
Большой Брат 03.01.2019 16:56
АПМ:
Большой Брат: Пгастите, шо значит "поглумился"? А как же известная руссская поговорка - на миру и смерть красна?

представь, что этим дедом морозом был твой папа...


Я представил, что этим дедом морозом был ты... Да и причем тут мой папа, если поговорка, повторюсь, русская...
А папе моему, дай, Б-г, здоровья:)))
7
6
=
1
Большой Брат 03.01.2019 16:58
Даже твой любимый Пукин сказал, что только у вас, русских, могла родиться такая поговорка... Такштааа...
8
7
=
1
АПМ 03.01.2019 17:00
А все-таки...если бы этим дедом морозом был твой папа...
ты бы тоже так весело тут "юморил"?
А папе твоему, да...дай Бог здоровья!
8
14
=
-6
bezdomnyyy_ivan 03.01.2019 18:20
Дружище АПМ!!! Навзоров слишком утрированно дал понять, что Дед Мороз смертен потому как детям его олицетворяет Человек. Актёр. Тут он засобирался и вобщем-то ролик и закончился.
2
3
=
-1
лабиринт 03.01.2019 16:18
Она утонула - это видимо такое соболезнование, даже попыток не делал спасти людей, ограбить пенсионеров - это не глумление - это такое продление молодости, во всем Магнитогорске не нашлось ни одной больницы, которая могла бы оказать помощь ребёнку, ну какое же это глумление, когда у нас есть какая-то маховая ракета.
13
5
=
8
новость, упущенная общественностью, которую бы я, наверное, называл «Жизнь за кота». Причем она настолько драматична, что Глинка свою дурацкую оперу наверняка бы переписал на ее сюжет и был бы прав. Заключается новость в том, что в Новокузнецке жили два брата, и они жили в одной квартире. И один из них, плохо ориентируясь в пространстве, гадил то в обувь, то на пол в квартире и всегда все валил на кота.

О.Журавлева
― Мы не любим этого человека.

А.Невзоров
― Кота обрекли на линчевание. Но в последний момент явно как бы не котовий калибр фекалий навел старшего брата на подозрение. Он сделал анализы, установил камеры, провел расследование и выяснил, что кот невинен. И вычислил настоящего злодея. Кот бы покрыт поцелуями, а брат, разумеется, тут же был умерщвлен с помощью различных бытовых приборов. Чувствуете, какая драматургия во всем этом?

Нет, на самом деле опера была бы классной. Ария оклеветанного приговоренного кота. Рыдали бы залы.

О.Журавлева
― Мне кажется, роман Достоевского был бы чудесный.

А.Невзоров
― Вот эта вся история сильно перекликается с известным сегодня в политике треугольнике Путин, Гундяев и Порошенко. Вот настоящий осквернитель тапок, подлинный виновник украинского краха Русского мира долгое время всё валил на доброго кондитера Порошенко. Хотя сделать больше для трагического (ну, для них) развала церкви чем Гуня было абсолютно невозможно. И без сомнения он является подлинным автором краха. Я вот не знаю, раскусил ли Путин эту ситуацию или продолжает подозревать кота. Как раз ближайший год это и должен всё показать. https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2344503-echo/
7
2
=
5
Новость прошла мимо КузПресса? Котофея оправдали?
5
3
=
2
Kotafey 03.01.2019 18:27
Ну вообщето...если бы меня бы это касалось, оба брата бы сами все убирали и радовались, что остались живы...
6
0
=
6
bezdomnyyy_ivan 03.01.2019 18:36
А почему Вы, дружище-Котафей, до сих пор не сдали "маузер"? Молодое капиталистическое государство давно уже перешло на мирное строительство мостов, стадионов и Храмов... А Вы с "пукалкой" тут на фото. Не понимаю...
3
3
=
0
Завальный 03.01.2019 18:45
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
4
2
=
2
Тайга 03.01.2019 17:37
Невзоров всю жизнь эпотаж на дерьме варил, все в кучу-кони, люди...главное шобы оргия
7
6
=
1
Тайга 03.01.2019 17:39
Дело не в правде, а в брызгах дерьма
5
5
=
0
Тайга 03.01.2019 17:41
Дракула *ерова
4
4
=
0
Большой Брат 03.01.2019 18:33
Тайга: Невзоров всю жизнь эпотаж на дерьме варил, все в кучу-кони, люди...главное шобы оргия


Слышь, русский, я бы на твоём месте получил бы родной язык, а то как-то непатриотично получается - я, еврей, знаю русский лучше, чем ты, русский:))) Так вот, правильно будет эпАтаж.
6
6
=
0
Большой Брат 03.01.2019 18:39
Получил = подучил
2
6
=
-4
Тайга 03.01.2019 18:48
С тебя в Израиле не русский спрашивать будут...иврит учи))
3
6
=
-3
Большой Брат 03.01.2019 19:16
Что с меня будут спрашивать и где - это не твоя забота... Твоя забота - знать свой родной язык. Поэтому, учи, дурилка:)))
5
6
=
-1
Тайга 03.01.2019 19:43
Не нравится-не читай
3
4
=
-1
bezdomnyyy_ivan 03.01.2019 19:16
У меня сосед-немец пять лет здавал экзамен по немецому-разговорному... Видно сжалилась немка, да впустила его к папаше в Германию. Тот выехал ещё до таких строгостей.
2
1
=
1
bezdomnyyy_ivan 03.01.2019 19:08
А может у него со зрением того? Вот я например частенько очепятки делаю. Нажму кнопку, а потом читаю и .. ну хоть вешайся.
2
1
=
1
ARIEL 03.01.2019 21:24
Не жми!
2
0
=
2
ARIEL 03.01.2019 21:25
Это тоже дисциплина, не спешить жать кнопку. Прочел, все норм тогда - жмИ!
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 03.01.2019 23:20
Это всё от переизбытка эмоций. Споры тут нешуточные.
0
2
=
-2
bezdomnyyy_ivan 03.01.2019 19:06
Нет-нет, Тайка. Почти всё сказанное в ролике отнюдь не туфта и не жареннык фактики. За исключением Деда Мороза - мир праху того актёра.
1
1
=
0
Тайга 03.01.2019 19:08
Вчера случайно его открыл...рассказывал про изнасилованных немок советскими солдатами...фильтровать его надо, он посля Израиля абще с котушек съехал
3
5
=
-2
bezdomnyyy_ivan 03.01.2019 19:14
Товарищ Тага! Вы отходите от темы статьи о ролике Невзорова. Вот этого ролика который выше загружен.
3
2
=
1
Тайга 03.01.2019 19:45
А это апосля немок и смотреть не стал...
2
7
=
-5
bezdomnyyy_ivan 03.01.2019 23:22
Вот если поесть сытно борща, то после водка тоже не лезет... Надо правильно питаться.
0
1
=
-1
Тайга 04.01.2019 00:45
Мало вам дерьма из всех дыр?! Ешо и этим обливаться...очередной русофоб на коксе
2
4
=
-2
Большой Брат 04.01.2019 08:48
А ты с катушек съехал до или после Израиля?:))) Кстати, Невзоров правду говорит про немок. И правильно будет с кАтушек
2
4
=
-2
АПМ 03.01.2019 17:49
Номер 032 от 12-08-91
Ленинградская прокуратура: психопатия Невзорова должна оставаться тайной

5 августа ленинградская городская прокуратура вынесла газете "Невское время" первое официальное предостережение, сочтя опубликованный диагноз тележурналиста Александра Невзорова — психопат и шизофреник — разглашением врачебной тайны. Над газетой, таким образом, нависла угроза закрытия — если в течение года она разгласит еще чью-нибудь тайну.

Диагноз Невзорова, опубликованный 27 июля, газета почерпнула из истории его болезни (N 1613/683, 1975 год): "Невзоров Александр Глебович, 1958 года рождения, не работает, не учится, находится на обследовании в психиатрической больнице N 3 имени Скворцова-Степанова с 22 февраля по 15 марта 1975 года. Направлен медкомиссией райвоенкомата в связи с сомнением в психической полноценности для уточнения диагноза и решения вопроса о годности к военной службе. В направлении отмечаются три совершенные в прошлом демонстративные суицидные попытки (резал кожу на предплечьях, травился амиталнатрием), увлекался наркотиками и другими медикаментозными средствами.
Во время осмотра на медкомиссии держался вызывающе, был демонстративен (кривлялся, предъявлял галлюцинации). Предварительный диагноз направления: шизофрения (?), психопатия (?)".
Этот документ редакции "Невского времени" предоставил психиатр названной психбольницы Михаил Васильев. Который изложил в газете причину своего интереса к истории. При наблюдении Невзорова в литовском репортаже "600 секунд" психиатру показалось, что он ведет прием пациента: Невзоров выглядел на экране "натянутым и демонстративно направленным".
Через несколько дней после передачи в психбольницу пришел капитан КГБ из отдела по борьбе с терроризмом, назвавшийся Алексеем. И потребовал историю невзоровской болезни, сославшись также на профессиональный интерес: он не исключал, что в записях психиатров может содержаться ключ к тайне покушения на Невзорова.
После публикации в "Невском времени" в городе распространились слухи о том, что историю болезни изъял КГБ, а психиатра-публикатора выгнали с работы за разглашение врачебной тайны. В беседе с корреспондентом "Ъ" замглавврача психбольницы Василий Енин оба слуха опроверг. По его словам, КГБ историю болезни вернул в больничный сейф. А Васильева привлечь к уголовной ответственности за разглашение врачебной тайны нельзя, потому что он не должностное лицо. Раскрывший тайну Невзорова отважный психиатр находится в отпуске — по возвращении из которого ему, возможно, объявят выговор.

https://www.kommersant.ru/doc/451
6
12
=
-6
Большой Брат 03.01.2019 18:38
1975 год? Тогда всех, несогласных с советским режимом, объявляли сумасшедшими... А уж то, что он не работал и не учился в 17 лет - это ваще криминал:)))
8
6
=
2
Тайга 03.01.2019 18:46
Почему только несогласных?! Вон Рабинович, все дурки собрал...от расстрела косил- вечный двигатель изобретал...а по сути- бабло за многоэтажные дома по карманам тырил...нонче уважаемый на Украине руководитель партии)))
1
3
=
-2
bezdomnyyy_ivan 03.01.2019 19:10
Ну что Вы Б.Брат!!! В советское время можно было жить на пенсию родителей. Участковый конечно бодал с работой, но тунеядство в суде было сложно доказать.
3
3
=
0
Большой Брат 03.01.2019 19:20
Вы знаете, что такое сарказм?
3
6
=
-3
bezdomnyyy_ivan 03.01.2019 19:31
Злой смех. Но это слишком простое объяснение. Люди зачастую о серьёзных вещах говорят со злобой и маскируя свою хлобу перемешивают речь с юмором. От этого и возникает то, что называют сарказмом.
1
1
=
0
Большой Брат 03.01.2019 20:55
Злобы к Невзорову у меня нет абсолютно никакой. А мой сарказм относился к комменту АПМ, конкретно про 1975 год...
3
6
=
-3
bezdomnyyy_ivan 03.01.2019 23:24
Ах вот Вы о чём и о ком?
0
1
=
-1
Большой Брат 04.01.2019 00:06
Именно:)
1
4
=
-3
lis0chca 03.01.2019 23:10
АПМ 03.01.2019 17:49, ты, Толик, само милосердие и сострадание. Чё ж ты смакуешь чужие тайны, всё в желании, кого-нибудь унизить. Вот зачем ты это написал, ой-её, думаешь, и никто смотреть Невзорова не будет...Ну, глупо ж... Смотришься всё глупее и глупее.
3
1
=
2
ТОТ 03.01.2019 18:08
Точно Алкоголий!!!!
8
2
=
6
арбуз 03.01.2019 20:06
Не знаю за Невзорова - это его мысли, он так полагает.
Но яп рад был бы такой смерти...
4
3
=
1
lis0chca 03.01.2019 23:11
Да, это подарок.
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 03.01.2019 23:26
Рано Вы, очень дорогой Арбуз, о смерти задумались...
0
2
=
-2
ARIEL 03.01.2019 21:23
Смерть никого не красит
1
0
=
1
ARIEL 03.01.2019 21:24
На глазах у детей - это вообще шок на всю жизнь
2
0
=
2
888 04.01.2019 00:01
Невзоров интересен, как и прежде. Хотя годы конечно берут свое
2
2
=
0
Завальный 04.01.2019 08:36
Эта точно.
Постаревший мудрый много повидавший и прочувствовавший человек.
Прекрасный язык, полезно и приятно почитать-послушать.
4
1
=
3