#
#
Просмотров: 1225
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2850
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11830
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
У экспресса "Новосибирск-Новокузнецк" после отправления отвалилось колесо

У экспресса "Новосибирск-Новокузнецк" отвалилось колесо

Никто не пострадал, пассажиров вернули на вокзал и пересадили на обычную электричку.

Как сообщает НГС , поезд-экспресс № 857 Новосибирск — Новокузнецк после отправления с вокзала Новосибирск-Главный совершил экстренную остановку. По словам пассажиров, у одного из вагонов на ходу отвалилось колесо.

Как рассказали сразу несколько пассажиров поезда, он остановился примерно через три минуты после начала движения.

Час поезд с людьми находился на железнодорожном полотне. Ни машинист, ни обслуживающий персонал до пассажиров информацию доводить отказался, — возмущается пассажир, который сообщил об инциденте.

По его словам, у одного из вагонов отвалилось колесо. Поезд не смог продолжить движение самостоятельно, его отбуксировали на запасные пути.

Ещё один пассажир сообщил, что оказался в этом поезде и после остановки всем пришлось вернуться на вокзал.

— Нас без объяснения причин после задержки в полтора часа пересадили из комфортабельных вагонов в обычную электричку. Никаких объяснений нет. Ехать 7 часов. Тут пассажиры с детьми. Туалетов нет. Есть опаздывающие на следующие поезда. Проводники ничего не знают, — негодует пассажир.

Источник: news.ngs.ru
03.01.2020
Просмотров: 6733 | Комментариев: 37
ктото 04.01.2020 00:14
доехали или едут еще?
3
3
=
0
UVG 04.01.2020 00:21
Хохлы колесо открутили, как пить дать.
20
5
=
15
GoodWin 04.01.2020 00:41
Дожились
13
1
=
12
GoodWin 04.01.2020 00:43
Супер-пупер электропоезд теряет колеса, как береза листья оп осени
20
1
=
19
Офигеть
8
1
=
7
Папа 04.01.2020 03:20
Не лыком шиты.

Попок.
16
3
=
13
Завальный 04.01.2020 17:37
Просто у гейропейцев загнивающих лыко покрепче, которым колёса к осям прикручены?

https://www.youtube.com/watch?v=EOdATLzRGHc
4
0
=
4
Завальный 04.01.2020 17:49
Лягушатники, якуниных с рогозиными на них нет ((

https://www.youtube.com/watch?v=lPrM7zMn5_A
3
0
=
3
ilnikbez 04.01.2020 05:15
Хорошо, что все живы. А на ржд надо подавать в суд всем пассажирам за моральный вред.
12
0
=
12
кол 04.01.2020 07:29
Умное сердце.
https://youtu.be/MF8qyGjZZhs
0
3
=
-3
АЛЕКС 04.01.2020 07:35
Нормальный фактор.
0
3
=
-3
АЛЕКС 04.01.2020 07:39
У меня батя покрышки жеег чтоб согреться
0
3
=
-3
Murka 04.01.2020 08:39
У поезда отвалилось колесо? Это как?
3
0
=
3
Murka: У поезда отвалилось колесо? Это как?
Колесо то квадратное было, за снег зацепилось?!
1
3
=
-2
Чтобы колесо от вагонной пары отвалилось, эдоть надоть постараться?!
3
2
=
1
Сова во-зле Олим: Чтобы колесо от вагонной пары отвалилось, эдоть надоть постараться?!

Так там же много колёс, отряд не заметит потерю бойца?!
4
1
=
3
Садык 04.01.2020 10:15
А что вы хотите?специалистов не готовят.станочников нет и слесарей тоже!одни менеджерыиэффективные!
14
0
=
14
Хиус 04.01.2020 10:47
У кареты царя отвалилось заднее левое колесо.
На следующий день указ:
- На всех каретах царства проверить задние левые колеса...
Весной,уже прошедшего года, ехал из Питера. На станции Омск поезд стоял 30 минут. Гулял по перрону, смотрел, как меняют тормозные колодки на пассажирских вагонах. Изношенные до нельзя, толщиной в 1 см, на чуток менее изношенные, в 2 см толщиной.
Подивился...вспомнился 50 метровый бассейн и шубохранилище
11
1
=
10
Завальный 04.01.2020 11:02
Изношенные до нельзя, толщиной в 1 см, на чуток менее изношенные, в 2 см толщиной.
Подивился...вспомнился 50 метровый бассейн и шубохранилище


Если где-то убыло -- стал-быть, где-то прибыло...
8
1
=
7
Завальный 04.01.2020 11:06
+
6
1
=
5
Завальный 04.01.2020 11:22
Что характерно, бездуховные мериканцы шубохранильщику въезд в США запретили -- наверно, боятся, что и у них железку скален подымет ))
11
1
=
10
ктото 04.01.2020 11:42
в списке 50 выдающихся компаний российских вроде фигурировало и РЖД... пару месяцев назад ехала на этой электричке, попался очень изношенный вагон внутри, про колеса ничего сказать не могу. Еще подумалось, поди что поновее в Шерегеш перенаправили. Пособирали, не удосужились даже нумерацию вагонов по порядку сделать... 2 3 4 7! 8 5!6 . Посмотрим на москву, там будещее. Но москва это совсем не Россия, это позор, а не гордость.
11
3
=
8
uttkin 04.01.2020 12:53
ели бы не кузбасский уголь, РЖД давно бы закрылась, ведь возить уже давно нечего...нефть и газ теперь качают по трубам, однако?
6
1
=
5
кол 04.01.2020 14:30
Амортизации не было 30 лет. Деньги растрачены. Ждем аварий в ЖКХ. что еще ожидать в новом году? Поимки шпионов и вредителей? Поднимется ли путинский опричник?! С нетерпением ждем троек? Иноагенты стройся!
4
2
=
2
Папа 04.01.2020 16:15
Мне кажется статья не о техническом состоянии подвижного состава, а о скотском отношении персонала РЖД к пассажирам.
7
2
=
5
Папа 04.01.2020 16:17
Такое невозможно в приличном обществе.


Заслужили конечно. Если Слесарюга к примеру считает все нормальным, ведь ХЛЕБ ЕСТЬ.
6
2
=
4
Завальный 04.01.2020 16:36
Россия в сентябре 2019 года увеличила импорт пальмового масла и его фракций на 31,2% в натуральном выражении по сравнению с сентябрем прошлого года - до 87,8 тысячи тонн, следует из материалов Росстата.

По данным Росстата, импорт пальмового масла в Россию в 2018 году увеличился на 18,9% по сравнению с 2017 годом - до 1,06 миллиона тонн.
2
0
=
2
Папа 04.01.2020 20:42
Завальный: Россия в сентябре 2019 года увеличила импорт пальмового масла и его фракций на 31,2% в натуральном выражении по сравнению с сентябрем прошлого года - до 87,8 тысячи тонн, следует из материалов Росстата.

По данным Росстата, импорт пальмового масла в Россию в 2018 году увеличился на 18,9% по сравнению с 2017 годом - до 1,06 миллиона тонн.




Два дня назад обошел пять магазинов, нет нигде сливочного масла 82%, даже на этикетке.
3
0
=
3
кол 04.01.2020 17:02
Папа: Такое невозможно в приличном обществе.


Заслужили конечно. Если Слесарюга к примеру считает все нормальным, ведь ХЛЕБ ЕСТЬ.

Б-г - хлеб с ним. Главное, чтоб Слесарюга был.
3
0
=
3
кол 04.01.2020 20:38
кол:
Папа: Такое невозможно в приличном обществе.
В приличном обществе правительство отчитывается перед избирателем. Я думаю, что Слесарюга должен взять на себя миссию спроса с правительства. Даже Буланов на пойдет на эту роль, а Антон - в первых рядах.

Заслужили конечно. Если Слесарюга к примеру считает все нормальным, ведь ХЛЕБ ЕСТЬ.

Б-г - хлеб с ним. Главное, чтоб Слесарюга был.

0
0
=
0
кол 04.01.2020 20:39
В приличном обществе правительство отчитывается перед избирателем. Я думаю, что Слесарюга должен взять на себя миссию спроса с правительства. Даже Буланов на пойдет на эту роль, а Антон - в первых рядах.
1
0
=
1
Слесарюга 04.01.2020 21:38
кол: В приличном обществе правительство отчитывается перед избирателем. Я думаю, что Слесарюга должен взять на себя миссию спроса с правительства. Даже Буланов на пойдет на эту роль, а Антон - в первых рядах.
не пустют меня, но вопросов конечно в душе задал бы множество
0
2
=
-2
Тайга 04.01.2020 21:41
Слесарюга:
кол: В приличном обществе правительство отчитывается перед избирателем. Я думаю, что Слесарюга должен взять на себя миссию спроса с правительства. Даже Буланов на пойдет на эту роль, а Антон - в первых рядах.
не пустют меня, но вопросов конечно в душе задал бы множество


дык хоть себе и задай, может наконец, хоть для себя ответы найдешь
4
0
=
4
villi225 04.01.2020 18:51
10 лет работал на ЖД и что бы одно колесо отвалилось???
2
0
=
2
кол 04.01.2020 20:40
villi225: 10 лет работал на ЖД и что бы одно колесо отвалилось???

А сколько?
1
2
=
-1
Слесарюга 04.01.2020 21:41
а вообще статья не особо полная, ссылки на пассажиров противоречивы, надеюсь попозже проясниться,пока так , полубаян,про колесо сложно что сказать, там надо что бы спецы хоть кто нибудь с депо сказал что нибудь, хоть один спец, так что пока внимания особого эта статья не вызывает, а вы ага , копья ломайте,
0
5
=
-5