#
#
Просмотров: 1966
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3923
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8250
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Жадность оперов сгубила

Милиционеры попались на вымогательстве взятки у наркоторговки.

Возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного отдела уголовного розыска отдела милиции № 3 и оперуполномоченного оперативно-сыскного отдела УВД по городу Кемерово, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину, лицами с использованием своего служебного положения, организованной группой).

По версии следствия, с 14 по 31 января 2011 сотрудники милиции требовали от родственников цыганки, задержанной по подозрению в совершении преступлений связанных с незаконным оборотом наркотических средств, передать им 150 тысяч рублей, обещая решить вопрос о неприменении к задержанной меры пресечения в виде заключения под стражу. В результате операции, разработанной сотрудниками УФСБ совместно с УСБ ГУВД по Кемеровской области, после получения 3000 долларов США милиционеры были задержаны.

03.02.2011
Просмотров: 1679 | Комментариев: 11
alisa 03.02.2011 09:46
это наша доблестная милиция... Что тут скажешь?!
0
0
=
0
чилим 03.02.2011 11:49
С первого марта будет полиция. По замыслу Гаранта, подобных вещей в полиции уже не будет...
0
0
=
0
alisa 03.02.2011 13:19
поменяется название и автоматически сознание, что ли?
0
0
=
0
GoodWin 03.02.2011 13:31
alisa : поменяется название и автоматически сознание, что ли?
Конечно. Им станет стыдно
0
0
=
0
чилим 03.02.2011 13:43
alisa : поменяется название и автоматически сознание, что ли?

Однозначно. Иначе, ради чего сыр-бор?
0
0
=
0
В. А. 03.02.2011 14:35
Предлагаю, на фоне переименования милиции полицию переименовать Россию, например, в Соединенные Российские Штаты (сокращенно - СРОШ)...И заживееееееееееееееееем!!!
0
0
=
0
Alexei1950 03.02.2011 15:18
ели б ещё с единой тарелки!
0
0
=
0
чилим 03.02.2011 22:31
Да, вот еще в тему:
Сотрудники российской полиции получат новую форму, которая скорее всего напомнит мундиры стражей порядка царского времени, заявил министр внутренних дел Рашид Нургалиев.
С самого начала было ясно: простого переименования милиции в полицию недостаточно. А вот комплекс мер переименование+переодевание, вот что приведёт страну к процветанию!
0
0
=
0
FSS 03.02.2011 22:59
Лишь бы костюмчики не попутали, а то потом поди разбери, где полиция, а где...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь