Просмотров:
2172
Тема недели
"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.
В Кузбассе трое местных жителей признаны виновными в вымогательстве и похищении человека
Путин вручил космонавту Александру Гребёнкину Золотую Звезду Героя РФ
Илья Середюк намерен "снять Кузбасс с угольной иглы"
В голове монумента "Родина-мать зовет" в Волгограде нашли труп
Мэрия рапортует о 90-процентной готовности улиц 1 Мая, К. Маркса и Челюскина
Лишь 18% жителей Кузбасса поддерживают введение налога для неработающих
Сайт КузПресс DDOS-атака
Обсуждения
Предлагайте!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
Приходилось ли вам убивать животных?
...
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
Приходилось ли вам убивать животных?
...


ЧП с разрушением
При посадке самолета в Томске произошло разрушение передней стойки шасси. Инцидент случился сегодня утром.
Проводится проверка по факту повреждения воздушного судна Bombardier
03.02.2020 в 05 часов 46 минут местного времени в аэропорту г. Томска осуществил посадку в штатном режиме самолет Bombardier, следовавший рейсом РЛУ 823 по маршруту "Екатеринбург – Томск".При посадке у воздушного судна произошло разрушение передней стойки шасси.
На борту воздушного судна находилось 32 пассажира и 4 члена экипажа, пострадавших нет. По данному факту следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована процессуальная проверка. В настоящее время следователи выехали на место происшествия, где проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.По информации Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации
(Архивное фото - aex.ru) 03.02.2020
Просмотров: 2565
|
Комментариев: 13

elena6442
03.02.2020 12:05

ilnikbez
03.02.2020 14:35
Так что тут без разницы какая авиакомпания... "пунит и ко" одним словом.

UVG
03.02.2020 17:21
elena6442: Вот каждый раз летишь и как последний раз, вот только я не поняла и не нашла информацию, а какой компании данный борт принадлежал)))
Рейс выполняла компания Руслайн.

ТОТ
03.02.2020 12:14

elena6442
03.02.2020 12:24
ТОТ: Авиакомпания "Руслайн" занимается рейсовыми перевозками,чартерными полетами и под заказ самолеты и вертолеты, а что это меняет????
Просто интересно и для информации))

Хиус
03.02.2020 12:48
ТОТ: Авиакомпания "Руслайн" занимается рейсовыми перевозками,чартерными полетами и под заказ самолеты и вертолеты, а что это меняет????
Это как "Автолайн" ?

UVG
03.02.2020 17:22
Хиус:
Это как "Автолайн" ?
ТОТ: Авиакомпания "Руслайн" занимается рейсовыми перевозками,чартерными полетами и под заказ самолеты и вертолеты, а что это меняет????
Это как "Автолайн" ?
Побратимы.

ТОТ
03.02.2020 12:15

Хиус
03.02.2020 13:17
Вчера днем, как сообщал «Рамблер», «Аэробус» авиакомпании Air France должен был вылететь из парижского аэропорта Шарль-де-Голль и приземлиться в московском Шереметьеве Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/43608718/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Видимо из за стюардессы ))
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь