#
#
Просмотров: 1641
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 20.10.2020

Picture

Врачи призывают россиян не злоупотреблять антибиотиками в условиях пандемии.

Просмотров: 5168
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14501
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Папа 20-10-2020 21:53

UVG 20-10-2020 21:41

GoodWin 20-10-2020 21:17

Murka 20-10-2020 21:14

Dmitry 20-10-2020 20:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  Есть ли среди ваших родных или знакомых люди, пострадавшие от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс
При посадке самолета в Томске произошло разрушение передней стойки шасси

ЧП с разрушением

При посадке самолета в Томске произошло разрушение передней стойки шасси. Инцидент случился сегодня утром.

Проводится проверка по факту повреждения воздушного судна Bombardier
03.02.2020 в 05 часов 46 минут местного времени в аэропорту г. Томска осуществил посадку в штатном режиме самолет Bombardier, следовавший рейсом РЛУ 823 по маршруту "Екатеринбург – Томск".
При посадке у воздушного судна произошло разрушение передней стойки шасси.
На борту воздушного судна находилось 32 пассажира и 4 члена экипажа, пострадавших нет. По данному факту следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована процессуальная проверка. В настоящее время следователи выехали на место происшествия, где проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
По информации Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации
(Архивное фото - aex.ru)
03.02.2020
Просмотров: 1723 | Комментариев: 13
elena6442 03.02.2020 12:05
Вот каждый раз летишь и как последний раз, вот только я не поняла и не нашла информацию, а какой компании данный борт принадлежал)))
8
2
=
6
ilnikbez 03.02.2020 14:35
Это "старые раздолбанные самолеты", скорее всего ввезённые в виде запчастей для уменьшения таможенных льгот, собранные на коленке... с целью перебазирования с оффшоров на субсидированные рейсы между городов за счет бабла налогоплательщиков.
Так что тут без разницы какая авиакомпания... "пунит и ко" одним словом.
1
3
=
-2
uttkin 03.02.2020 15:25
это от мороза...металл не выдержал...
0
2
=
-2
UVG 03.02.2020 17:21
elena6442: Вот каждый раз летишь и как последний раз, вот только я не поняла и не нашла информацию, а какой компании данный борт принадлежал)))

Рейс выполняла компания Руслайн.
0
3
=
-3
ТОТ 03.02.2020 12:14
Авиакомпания "Руслайн" занимается рейсовыми перевозками,чартерными полетами и под заказ самолеты и вертолеты, а что это меняет????
4
3
=
1
elena6442 03.02.2020 12:24
ТОТ: Авиакомпания "Руслайн" занимается рейсовыми перевозками,чартерными полетами и под заказ самолеты и вертолеты, а что это меняет????

Просто интересно и для информации))
4
2
=
2
Хиус 03.02.2020 12:48
ТОТ: Авиакомпания "Руслайн" занимается рейсовыми перевозками,чартерными полетами и под заказ самолеты и вертолеты, а что это меняет????

Это как "Автолайн" ?
5
1
=
4
UVG 03.02.2020 17:22
Хиус:
ТОТ: Авиакомпания "Руслайн" занимается рейсовыми перевозками,чартерными полетами и под заказ самолеты и вертолеты, а что это меняет????

Это как "Автолайн" ?

Побратимы.
2
3
=
-1
ТОТ 03.02.2020 12:15
Разрушение пневматика передней стойки в 70% случаев связано с плохой полосой или посторонними предметами на ней.
4
3
=
1
Хиус 03.02.2020 13:17
Рейс Париж — Москва не взлетел из-за потасовки в кабине пилотов, а после смены экипажа и взлета вернулся во Францию. Об этом РЕН ТВ сообщили пассажиры рейса.
Вчера днем, как сообщал «Рамблер», «Аэробус» авиакомпании Air France должен был вылететь из парижского аэропорта Шарль-де-Голль и приземлиться в московском Шереметьеве Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/43608718/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Видимо из за стюардессы ))
5
3
=
2
uttkin 03.02.2020 15:24
ага! педаль не поделили...
2
2
=
0