#
#
Просмотров: 551
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3085
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11751
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
У алиментщика из Кузбасса арестовали Mercedes-Benz

Долг и "тачка"

Кузбассовец, который не платил алименты дочери, но накопил на Mercedes-Benz, может его лишиться.

В отделении судебных приставов по Ленинскому району г. Кемерово УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментных платежей с гражданина. Мужчина должен был выплачивать денежные средства на содержание дочери 11 лет, однако свои обязательства гражданин исполнял нерегулярно. В итоге у мужчины накопилась задолженность в размере 800 тыс. руб.

Гражданин был ознакомлен с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного взыскания. Однако задолженность в установленный для добровольного исполнения срок оплачена не была. В отношении должника было вынесено постановление о временном ограничении на выезд из Российской Федерации.

Судебным приставом было установлено имущественное положение гражданина: в собственности у него находился автомобиль. Сотрудником ведомства было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортного средства. В ходе исполнительных действий автомобиль был обнаружен. Транспортное средство было арестовано и оставлено на ответственное хранение должнику. Предварительная стоимость арестованного имущества составила 1 млн. руб. Теперь у гражданина есть 10 дней для оплаты долга, иначе арестованное имущество будет передано на реализацию, средства от которой будут направлены на погашение задолженности по алиментам.

03.02.2022
Просмотров: 2356 | Комментариев: 28
ARIEL 03.02.2022 10:20
Машинка то явно не млн стоит, а дороже. Дизайн интересный
4
1
=
3
Mr. Nemo 03.02.2022 10:26
Детишек нужно поднимать на ноги.
Вот только в алиментных историях часто этому препятствует вражда. Уж не знаю, как в данном случае дело обстояло, однако не раз сталкивался со случаями, когда обеспеченные и приличные люди наотрез отказывались отдавать деньги "бывшим", которые неправильно себя вели.
Там женщины в ущерб ребенку обостряли отношения, грозили, унижали мужчину.
Не надо так себя вести. Если вы уже не вместе, женщине нужно думать не о своей "правоте", а о настоящем и будущем ребенка. Полагаю.
4
1
=
3
Зорька 03.02.2022 10:47
всегда презирала мужчин, сэкономивших на своих детях
5
8
=
-3
ilnikbez 03.02.2022 12:13
Так если они не с ним, значит не его.
0
3
=
-3
Зорька 03.02.2022 13:35
пуст письменно и отказывается, мать одиночка вроде может на какие то дотации рассчитывать
2
8
=
-6
Зорька 03.02.2022 13:37
а непризнанные дети когда то повзрослеют и наплюют на больного старика))) жестокость порождает жестокость, круговорот добра в природе))
2
8
=
-6
Зорька 03.02.2022 13:38
побросают родных детей, потом дохнут ни кому ни нужные
1
8
=
-7
ilnikbez 03.02.2022 14:25
Это отсталый бред прошлого века.
2
2
=
0
Зорька 03.02.2022 14:39
ilnikbez: Это отсталый бред прошлого века.


в наше время, семья и род, уже бред, достоинство и порядочность-фуфел?! а "пожрать" еще модно?
1
8
=
-7
ilnikbez 03.02.2022 20:46
Какая семья с теми кто не живет с ним?
И с чего вы взяли, что он их бросил?
2
1
=
1
Зорька 04.02.2022 02:39
жена аферистка, дети не его, жертва мошенничества, алименты по случайности...я же говорю-тысяча причин
0
4
=
-4
ilnikbez 04.02.2022 09:14
не выдумывайте...
0
0
=
0
ilnikbez 03.02.2022 14:24
Зорька: пуст письменно и отказывается, мать одиночка вроде может на какие то дотации рассчитывать

По закону плутина мужчина не может сам отказаться. Это все знают.
2
3
=
-1
Зорька 03.02.2022 14:31
пробовал?
0
8
=
-8
Зорька 03.02.2022 14:36
*ерово пробовал, Добровольный отказ от отцовства

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/journal/dobrovolnyy-otkaz-ot-otcovstva/
0
8
=
-8
ilnikbez 03.02.2022 20:50
Мда.... начитаетесь мусорки.
Откройте комментарии к семейному кодексу, там четко и однозначно прописано про права родителей. И не смешивайте понятие отцовства и права родителя.
2
2
=
0
Зорька 04.02.2022 02:46
ilnikbez: Мда.... начитаетесь мусорки.
Откройте комментарии к семейному кодексу, там четко и однозначно прописано про права родителей. И не смешивайте понятие отцовства и права родителя.


а вполне даже и правильно,а ты, мил друг, чего думал то, нае8 таких же, как сам, иди сцуко и корми, а то процесс им нравится, а остальное -нет)))
0
5
=
-5
Зорька 04.02.2022 02:48
знаешь чего вырастит из этих безотцовщин? такое же мурло, как ты, такая же видать, мамкина юбка
0
5
=
-5
ilnikbez 04.02.2022 09:20
Мда... скуучноо... сходите к психологу.
0
0
=
0
Зорька 04.02.2022 02:41
ilnikbez: Так если они не с ним, значит не его.


не мерс наскреб, на тесты не хватило?)))
0
4
=
-4
ilnikbez 04.02.2022 09:21
Причем здесь тесты?
0
0
=
0
Зорька 04.02.2022 12:58
тест днк на отцовство
0
4
=
-4
ilnikbez 04.02.2022 13:24
ну и бардак у вас в голове
0
1
=
-1
арбуз 03.02.2022 13:16
Вот эта лайба S500 за милион? У ней один дизайн за милион.
Заверните две таких...
2
2
=
0