"И, назло всем старым СВОдням..."

Проект о запрете раздела выплат участникам СВО при расторжении брака внесен в Госдуму.
О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
Работает ли у вас YouTube?
Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
...


Три в одном
В Новокузнецке полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в промзоне Кузнецкого района.
По сообщению ГИБДД, ДТП произошло сегодня в 12 часов 25 минут на улице Новороссийской, напротив дома №34. На место незамедлительно прибыли экипажи Госавтоинспекции.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Хендай Солярис" не выбрал безопасную скорость движения с учетом сложных дорожных условий, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "Хендай Крета". После чего с автомобилем "Хендай Солярис" столкнулся движущийся попутно сзади автобиль "Лексус РХ".
В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством, сообщает УГИБДД КО.

Не подумайте плохого: это было ДТП.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь