#
#
Просмотров: 444
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2257
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4034
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс

"На всех водителей составлены протоколы..."

ОГИБДД г. Новокузнецка провел Единый день безопасности дорожного движения

2 марта в течение дня сотрудники Госавтоинспекции осуществляли надзор за дорожным движением на улицах города в усиленном режиме. Главная цель рейдовых мероприятий – предупреждение нарушений требований ПДД водителями и пешеходами и обеспечение безопасности на дорогах города.

Всего за время проведения рейда к административной ответственности было привлечено более 400 участников дорожного движения, в числе которых 115 пешеходов.

Основные нарушения, совершаемое водителями – неподчинение сигналам регулирования, нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств, непредоставление преимущества пешеходам на пешеходных переходах, а также выезд на полосу встречного движения. Кроме этого, сотрудниками ГИБДД были привлечены к административной ответственности и водители, нарушившие правила проезда железнодорожных переездов.

В ходе мероприятий, организованных сотрудниками ГИБДД совместно со службой судебных приставов, было выявлено 8 водителей, которые своевременно не оплатили административные штрафы. На всех водителей составлены протоколы по статье 20.25 КРФобАП, в настоящее время нарушители ожидают решения судьи. Напоминаем, что в соответствии с законодательством, за несвоевременную оплату административных штрафов предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
03.03.2016
Просмотров: 2078 | Комментариев: 3
Dara 03.03.2016 14:46
Кто отвечает за внутреннее и внешнее состояние маршруток? как выиграли конкурсы?! В автобусах вонь, билетеры не в спецодежде, руки грязные, грязные. ФУ.все ржавое кругом, какие то мокрые тряпки
1
0
=
1
Dara 03.03.2016 14:48
все плохо. Мы не заслуживаем чистоты и комфорта?
0
0
=
0
Dara 03.03.2016 14:53
Фото не загружаются Придется писать. Авт №27, рег №АО 245 Владелец автобуса ООО "СибАвтоНК" тел. 38-26-51. Кондуктор (мужчина)с запахом перегара
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь