#
#
Просмотров: 1760
Тема дня

Могли бы вы себе такое представить?..

Picture

О том, к чему пришла Россия за два последних десятилетия, предлагает поспорить гость портала КузПресс Сергей К.

Просмотров: 4209
Тема недели

Мини-бикини закрыли сезон

Picture

Сегодня в Шерегеше состоялся уже традиционный в финале горнолыжного сезона массовый спуск на горных лыжах и сноубордах в купальниках.

Просмотров: 14734
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

me1 21-04-2021 21:58

UVG 21-04-2021 21:52

Загадка 21-04-2021 21:46

lis0chca 21-04-2021 21:35

Олег Кузня 21-04-2021 21:25

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, изменился уровень жизни россиян и их права и свободы за время руководства В. В. Путиным нашей страной?
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  ...
Нарушители:
ert
добавить на Яндекс
Промышленный альпинист в Кузбассе погиб, упав с 9-этажки

В Кузбассе погиб промышленный альпинист

Он сорвался с козырька балкона девятого этажа.

2 марта текущего года в Ленинском районе областного центра возле одного из многоэтажных домов обнаружено тело 19-летнего промышленного альпиниста, который упал с высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

По предварительной информации, молодой человек по устной договоренности с подрядной организацией чистил от снега крышу многоэтажного дома.

Находясь на козырьке балкона 9-го этажа дома, мужчина сорвался и упал вниз. От полученных повреждений он скончался на месте.

Очевидцы вызвали "скорую помощь", прибывшие медицинские работники констатировали смерть пострадавшего. На мужчине имелось альпинистское снаряжение, при нем находилось удостоверение промышленного альпиниста.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти пострадавшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Пять лет назад промышленный альпинист сорвался с девятиэтажки в Новокузнецке. И чудом остался жив.

Фото: nedelya40.ru
03.03.2021
Просмотров: 1235 | Комментариев: 5
UVG 03.03.2021 18:12
((( Беда. Соболезную родным и близким. Смотришь в каких условиях пацаны честным трудом хотят заработать и сердце кровью обливается.
25
0
=
25
арбуз 03.03.2021 18:47
Находясь на козырьке балкона 9-го этажа дома, мужчина сорвался и упал вниз...
На козырьке балкона-без страховки-чистил снег?Да там козырёк-метр на два. Ну как не привязаться-то?
11
0
=
11
ZaAmbarom 03.03.2021 19:39
Печально...

Но слишком мало информации.
Возможно, вышел на козырек и неаккуратно повернулся или подскользнулся.
Хотя на такой высоте не использовать страховку по-крайней мере глупо.
Даже для смелого 19-летнего юноши.
7
0
=
7
uttkin 04.03.2021 08:00
Почему один? Всегда кто-то рядом должен страховать во время такой опасной работы...
2
0
=
2
lis0chca 03.03.2021 20:24
Бесстрашный парень, да вот как обернулось... Соболезную семье. Как жалко.
12
0
=
12