Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Из "кареты" - в "клетку"
В Новокузнецке дебошира доставили в отдел полиции прямо из машины Скорой помощи.
В Новокузнецке сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии остановили агрессивные действия сожителя пациентки, которой потребовалась скорая медицинская помощь после падения на фоне злоупотребления спиртными напитками.
По предварительной информации, 38-летний сожитель, который сопровождал женщину в карете скорой помощи, стал проявлять агрессию в отношении фельдшера и представлять угрозу для медперсонала. Работники воспользовались установленной на служебном автомобиле кнопкой экстренного вызова наряда Росгвардии, который оперативно прибыл на вызов и пресёк противоправные действия.
Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного дебошира сотрудникам органов внутренних дел.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




