Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Студентам не на пользу
Заведующая отделением больницы выдавала липовые справки студентам.
Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшей заведующей терапевтическим отделением одной из больниц Кемерова, обвиняемой в получении взятки (ч. 3 ст. 290 УК РФ).
По информации областного Следственного комитета, в правоохранительные органы поступила информация о том, что заведующая оказывает некие услуги за взятки. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий данная информация подтвердилась.
Заведующая за денежное вознаграждение в сумме 8 тысяч рублей согласилась выдать заключение врачебной комиссии о наличии заболевания, являющегося основанием для предоставления студентам дневной и заочной формы обучения академического отпуска, не проходившему врачебную комиссию и не имевшему указанного в заключении заболевания студенту.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд.
самое верное название подобных статеек
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



