#
#
Просмотров: 915
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2811
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11488
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

так - то 21-12-2024 22:26

Franz 21-12-2024 22:20

Ruthenium 21-12-2024 22:04

эксперт 21-12-2024 21:07

zzz 21-12-2024 19:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
На рынке в Новокузнецке задержаны более тридцати китайцев

Китайцы поедут домой?

Новокузнецкие полицейские совместно с сотрудниками миграционной службы провели совместный рейд в одном из торговых комплексов, расположенных в Заводском районе города. Мероприятие проведено в рамках операции "Нелегальный мигрант".

В Новокузнецке полицейские проверили местный рынок на наличие правонарушений

На территории рынка полицейские задержали более тридцати иностранных граждан. Все они жители юго-восточной Азии. Никто из задержанных не смог предоставить стражам порядка документы, дающие права пребывания и осуществления трудовой деятельности в Российской Федерации. В ходе рейда полицейские выявили 20 административных правонарушений, в том числе 17 нарушений в сфере миграционного законодательства и 3 случая представления ложных сведений при осуществлении миграционного учета. В качестве наказания нарушителям в качестве наказания грозит крупный денежный штраф с выдворением за пределы Российской Федерации.

Фото: Ася Калачёва
03.06.2014
Просмотров: 1800 | Комментариев: 6
так - то 03.06.2014 15:53
Как-то смотрю картинки в интернете, а там китаец, преподающий русский язык у нас в СибГИУ (какая-то) программа по обмену навыками по языку, ну в общем, стоит тот китаец с плакатом посередине какой-то торговой площади и плакат держит, написано "давайбухать". Непонятно. Предложение странное, написано слитно, площадь, СибГИУ, препод - чешу репу? (крассворд).

А оно вот оказывается как "тихо змея шипела". Всё, алес, помнится вьетнамцы у нас уже однажды тазиками и тяпками "отоварились"...Ох-хо-хо, "друзья восточные", прям стыдно за вас...

Так вот про китайский язык. Тут пришлось послушать типа "гав, гав" - это по китайски "гау-гау", "мяу" - "мау"...Поржала, ничего своего, всё так похожее, как копия на оригинал, но только много хуже...Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин, и как Мао предлагал...

Китайцы, они конечно мелкую работу (моторика у них хорошая на руках) выполнят. Но вот вперёд дальше посмотреть им иногда их "прищур" мешает. Вот как лично мне кажется...

Полагаю, на рынке поторгавали и можно по домам собираться...Ага...
0
0
=
0
Папа 03.06.2014 18:06
А мер то мстительный оказывается.
Или без него проталкивают ТРЦ.
0
0
=
0
Фандорин 03.06.2014 21:59
Типо зачистку сделал ) Фсё, Далянь, Хайнань нах юань
0
0
=
0
Завальный 03.06.2014 22:36
Фсё, Далянь, Хайнань нах юань

:-)
0
0
=
0
крэг 03.06.2014 23:26
До чего народ властьукравший докатися? Производство доходнее ведь. Страна барахолка 90-х в памяти - единственная "намётка на жисть". Какое там образование, ну его.
0
0
=
0
салага 04.06.2014 12:36
Презик это не одобрит...
0
0
=
0