#
#
Просмотров: 1216
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4725
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8508
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс

Ребенок травмировался, прыгая на батуте

Конструкцию перевернуло порывом ветра и батут упал на мальчика сверху.

1 июня текущего года около 22 часов 00 минут в одну их городских больниц Кемерова госпитализирован 6-летний мальчик с травмой позвоночника. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что в вечернее время ребенок с бабушкой гулял в парке, мальчик прыгал на батуте. В это время поднялся сильный ветер, женщина попросила внука быстро слезть с батута. Однако порывом ветра конструкцию сорвало и мальчика отбросило на землю, батут упал сверху на ребенка. Женщина незамедлительно доставила малыша в медицинское учреждение, где у него была диагностирована травма одного из позвонков. В рамках проверки будет установлен собственник батута, законность его использования. Так же будет установлено, соблюдены ли требования безопасности при креплении конструкции, соответствует ли батут требованиям эксплуатации.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

03.06.2017
Просмотров: 1718 | Комментариев: 25
Амено 03.06.2017 12:54
Вот и у нас дельфины с батутами - главная проблема
2
0
=
2
Мангуст 03.06.2017 13:52
Амено : Вот и у нас дельфины с батутами - главная проблема

Ув.Кухпресс,запилите этот пост пжста! https://www.youtube.com/watch?v=8H-qO-xj7Ms
2
0
=
2
Русич 03.06.2017 14:00
Смотрите и не говорите что не видели...... Враг уже у ворот.
2
0
=
2
ЖЖЖ 03.06.2017 14:22
Трамп нам за это ещё ответит!!!
2
0
=
2
Русич 04.06.2017 09:51
Виктор олегович, если всякая сволота плюет Вам в спину, значит они далеко в Ж*пе!!!
2
0
=
2
uttkin 04.06.2017 11:02
Русич: Виктор олегович, если всякая сволота плюет Вам в спину, значит они далеко в Ж*пе!!!

Похоже, что Русич почувствовал, что Виктор пошел в гору, долларами запахло, однако? Иначе, с какой стати так лизоблядствовать?
0
0
=
0
Патриот 04.06.2017 11:08
Виктор Олегович на этом сайте так многолик. Может срусич-тоже он?
0
0
=
0
uttkin 04.06.2017 11:14
Патриот: Виктор Олегович на этом сайте так многолик. Может срусич-тоже он?

Так, он может с Навального гонорары за всех своих клонов трясёт?
0
0
=
0
b-km.ivanov 04.06.2017 11:21
Кошлатый щенок-патриот из подворотни затявкал.
0
0
=
0
uttkin 04.06.2017 11:24
b-km.ivanov: Кошлатый щенок-патриот из подворотни затявкал.

Смирнов себя слонярой почувствовал...сколько же тебе Навальный евро отвалил, обманув школьников, пообещав каждому по 30 000 евро за участие в незаконных митингах?
0
0
=
0
b-km.ivanov 04.06.2017 11:31
uttkin:
b-km.ivanov: Кошлатый щенок-патриот из подворотни затявкал.

Смирнов себя слонярой почувствовал...сколько же тебе Навальный евро отвалил, обманув школьников, пообещав каждому по 30 000 евро за участие в незаконных митингах?


Ну ладно, 30 это хоть мне, а кому ты, придурошный все взносы платишь?
0
0
=
0
Патриот 04.06.2017 11:35
Похоже, ivanov-тоже Витька. Лексикон быдловатый попер.
0
0
=
0
uttkin 04.06.2017 11:42
Патриот: Похоже, ivanov-тоже Витька. Лексикон быдловатый попер.

Это один из Смирновых...такой же тупой и хамовитый...
0
0
=
0
b-km.ivanov 04.06.2017 12:02
Патриот: Похоже, ivanov-тоже Витька. Лексикон быдловатый попер.


Не к тебе ананисту, высокую лексику применять.
0
0
=
0
uttkin 04.06.2017 11:39
b-km.ivanov:
uttkin:
b-km.ivanov: Кошлатый щенок-патриот из подворотни затявкал.

Смирнов себя слонярой почувствовал...сколько же тебе Навальный евро отвалил, обманув школьников, пообещав каждому по 30 000 евро за участие в незаконных митингах?


Ну ладно, 30 это хоть мне, а кому ты, придурошный все взносы платишь?

Зюганову! А ты что, не знал? Зато он мне уже 7 медалей вручил, за которые я получил звание "Ветеран труда", бесплатный проезд, скидка за ЖКХ, бесплатное протезирование...а ты чё получишь, выйдя на пенсию?
0
0
=
0
uttkin 04.06.2017 11:40
...презрение обманутых школьников?
0
0
=
0
b-km.ivanov 04.06.2017 11:44
"Зюганову! А ты что, не знал? Зато он мне уже 7 медалей вручил, за которые я получил звание "Ветеран труда", бесплатный проезд, скидка за ЖКХ, бесплатное протезирование" Уткин.

Это ваш коммунизм, в отдельно взятой стране?
0
0
=
0
uttkin 04.06.2017 12:10
b-km.ivanov: "Зюганову! А ты что, не знал? Зато он мне уже 7 медалей вручил, за которые я получил звание "Ветеран труда", бесплатный проезд, скидка за ЖКХ, бесплатное протезирование" Уткин.

Это ваш коммунизм, в отдельно взятой стране?

Коммунизм в отдельно взятой стране - это Израиль! А мне хватает коммунизма в отдельной квартире с тремя ветеранами труда и одним соцработником высшей квалификации...
0
0
=
0