#
#
Просмотров: 5140
Тема дня

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 21393
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 13403
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Обсуждения

Язва+ 06-07-2020 11:39

Сципион 06-07-2020 11:30

арбуз 06-07-2020 11:00

Лом 06-07-2020 10:54

uttkin 06-07-2020 10:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
Нарушители:
Oldmen
добавить на Яндекс
На угольном разрезе в Киселевске горит склад колёс

Дым коромыслом

На разрезе в Киселевске горит склад колёс.

Огромный столб густо-чёрного дыма жители Киселевска заметили пару часов назад, около 19 часов. Дым видно с разных точек города и даже из дачных поселков, расположенных более чем в десятке километров от города.

По словам очевидцев, на вахрушевском поле Краснобродского угольного разреза (он расположен в черте Киселевска и горожане по многолетней привычке зовут его Вахрушевским разрезом) горит склад колёс. Колеса, судя по всему, принадлежат БелАЗам и другой карьерной технике.

Ранее мы рассказывали о жителях Киселевска, которые живут прямо на подземном пожаре.

03.06.2020
Просмотров: 2810 | Комментариев: 11
АЛЕКС 03.06.2020 21:31
ЫООБЩЕТО.... ТАМ ПОРА ЛЮЬЕЙ ПЕРЕСИЛЯЬБ.
0
3
=
-3
АЛЕКС 03.06.2020 21:35
уОТ ТЫ ТО ВСЕ ПОНИМАЕШ.
0
3
=
-3
Mr. Nemo 03.06.2020 21:52
Люди все целы?
1
0
=
1
НВК_Патриот 03.06.2020 23:20
Сергей Цивилев:
"Для меня угольный вопрос самый главный, уделяю ему больше всего времени и внимания. Я пришел из этой сферы."

вот вам защитничек угольный
1
1
=
0
swogman 03.06.2020 23:52
Как говорит АЛЕКС: ЫООБЩЕТО
3
1
=
2
Димон 04.06.2020 00:01
а потом роспотребнадзор возьмет пробы в другом месте и скажет никаких загрязнений. Как было в Калтане после аналогичного пожара.
И после этого сам то Цивилет верит ИХ статистике?
0
1
=
-1
Папа 04.06.2020 06:01
Новых в таком количестве не закупают, дорого.
Значит старые подожгли, что бы съэкономить на утилизациии.
6
1
=
5
виктор 04.06.2020 06:10
пожарили шашлыки на летней веранде.
1
1
=
0
виктор 04.06.2020 06:11
трюдо воздушный привет послали чтобы не забывал.
2
1
=
1
Хиус 04.06.2020 08:12
"И дым отечества нам сладок и приятен".
Тютчев.
1
0
=
1