#
#
Просмотров: 926
Тема дня

Согласиться нельзя отказать: где поставим запятую?

Picture

Китай потребовал пятикратную скидку на российский газ.

Просмотров: 1568
Тема недели

"Граждане, воздушная тревога!"

Picture

Новокузнецк к войне не готов.

Просмотров: 7163
Тема месяца

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  ...
добавить на Яндекс

Средь бела дня

Трое безработных пытались пустить на металлолом ворота торгового центра.

Сообщение о том, что на улице Софьи Петровской трое неизвестных пытаются похитить железные ворота на въезде на территорию одного из торговых центров города, поступило к полицейским Анжеро-Судженска от местного жителя.

Злоумышленники, среди которых была и женщина, после нескольких попыток все же смогли снять с ворот тяжелую металлическую створку. Добычу весом в несколько десятков килограммов они поспешно понесли в гаражный массив, находившийся неподалеку. Их путь лежал в нелегальный пункт приема металла. Но сбыть похищенное троица не успела: дорогу им перегородил экипаж патрульно-постовой службы, прибывший по сигналу. Полицейские задержали злоумышленников и доставили в отдел полиции.

В ходе разбирательства выяснилось, что кражу совершили трое безработных жителей города Анжеро-Судженск. Вырученные за продажу металла деньги троица планировала потратить на спиртное. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ "Кража". Санкции данной статьи предусматривают до двух лет лишения свободы.

03.07.2012
Просмотров: 1272 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь