Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
Приходилось ли вам убивать животных?
...

В Кузбассе погиб бетонщик
Он упал с 12-метровой высоты.
2 июля текущего года в городе Белово на строительной площадке обнаружено тело 43-летнего работника-бетонщика, который упал с высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.
По предварительной информации, рабочий выполнял наряд на армирование узла выхода на крышу, работы проводились на высоте около 12 метров.
Мужчина не пристегнулся выданным ему страховочным тросом. При этом он сел на импровизированную скамью, а не выполнял работы, стоя, как предусмотрено техникой безопасности.
От полученных повреждений он скончался на месте. Очевидцы вызвали "скорую помощь", прибывшие медицинские работники констатировали смерть рабочего. Следствием будут изучены должностные инструкции, проверено проходил ли рабочий инструктаж по техники безопасности, а также соблюдались ли им эти требования.В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти пострадавшего по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Недавно мы рассказывали, что двухлетняя девочка упала с высоты пятого этажа, но осталась жива.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь