#
#
Просмотров: 1201
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1663
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4650
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанка выбросила с 5 этажа двух собак своей подруги

Психанула...

Новокузнечанка выбросила с 5 этажа двух собак своей подруги.

Следователем отдела полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местной жительницы. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 245 УК "Жестокое обращение с животными".

В ходе следствия установлено, что в апреле текущего года фигурантка выбросила с балкона квартиры, расположенной на 5 этаже, двух собак. В результате оба животных получили серьезные травмы, одну собаку пришлось усыпить.

Полицейские выяснили, что обвиняемая находилась в гостях у подруги. Вместе женщины употребляли спиртное. В ходе застолья между ними произошел конфликт, и гостья вышла на балкон, чтобы успокоиться. Следом за ней выбежали две собаки, принадлежащие владелице квартиры. В порыве злости фигурантка сбросила животных с высоты.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено на рассмотрение в суд. Согласно санкциям статьи обвинения, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы.

03.07.2024
Просмотров: 1386 | Комментариев: 6
Айл Би Бэк 03.07.2024 23:56
Ну и дура
2
0
=
2
дурак 04.07.2024 01:08
Айл Би Бэк: Ну и дура

Айл Би Бэк: Ну и дура

Лучше б дурой была, а не психопаской
0
0
=
0
Айл Би Бэк 03.07.2024 23:57
Мало того что срок может получить ни с хрена собачьего (хотя вряд ли), так и подругу явно потеряет
0
0
=
0
Ruthenium 04.07.2024 02:20
Добухались.
1
0
=
1
Папа 04.07.2024 07:53
Мало выпила, надо больше, чтобы только лежать могла.
1
0
=
1
lis0chca 04.07.2024 09:03
Спасибо полиции , что до суда довели.
2
0
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь