#
#
Просмотров: 843
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2797
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11471
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
При пожаре на складе Ozon погиб человек

Плохие новости для ожидающих посылки от Ozon

При масштабном пожаре на складе Ozon в Москве погиб человек, основная версия - поджог.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию экстренных служб, в списке пострадавших на данный момент 13 человек.

Кроме того, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев ранее сообщил телеканалу "Россия-24" о двух работниках склада, местонахождение которых до сих пор не установлено.

Самостоятельно эвакуироваться смогли свыше тысячи человек

Возгорание зафиксировано на площади в 50 тысяч квадратных метров, сообщает МЧС.

Основной версией пожара сейчас рассматривают поджог, отмечает источник в экстренных службах. Среди основных версий масштабного пожара на складе названы также халатность рабочих при проведении сварочных работ и неисправность электрооборудования.

В Кемерове из-за 300 рублей и двух бутылок пива злодей поджёг коммерческую точку и женщину-продавца

Страховщики оценивают ущерб от пожара в 10 миллиардов рублей.

OZON уже объявил, что выплатит компенсацию за товары, пострадавшие при пожаре на складе в Подмосковье.

Фото: ТАСС
03.08.2022
Просмотров: 2124 | Комментариев: 15
виктор 04.08.2022 05:38
операция ы. чтоб никто не догадался. триста . тридцать. каждому. все уже украдено до нас. нужно только замести следы. как пройти в библиотеку. бабушка озон божий одуванчик.
2
5
=
-3
ленкин 04.08.2022 07:58
Не обязательно поджог, достаточно допустить к сварочным работам егэшника. Дебилы сделают то, что не смогли сделать со страной узурпаторы разных веков
7
4
=
3
Патриот 04.08.2022 09:48
ленкин: Не обязательно поджог, достаточно допустить к сварочным работам егэшника. Дебилы сделают то, что не смогли сделать со страной узурпаторы разных веков


Не было сварочных работ.
3
3
=
0
Патриот 04.08.2022 09:55
Если учесть, что весь рынок электронной коммерции растет медленнее, чем Ozon. В 2020 году он вырос на 58%, по данным Data Insight. А в январе-феврале 2021 года — на 44,2%, до 431,3 млрд рублей, по данным Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), поджог крупного склада вполне рабочая версия.
4
3
=
1
ленкин 04.08.2022 08:09
Только что на эл.почту пришло сообщение о том, что доставка товара задерживается (до этого пришло сообщение, что "товар отправлен в ваш город"). Блин, каким образом пожар на складе в Москве мог повлиять на скорость движения товара, который уже отправлен? Все работники ОЗОНа тушат огонь?
5
3
=
2
Патриот 04.08.2022 09:58
ленкин: Только что на эл.почту пришло сообщение о том, что доставка товара задерживается (до этого пришло сообщение, что "товар отправлен в ваш город"). Блин, каким образом пожар на складе в Москве мог повлиять на скорость движения товара, который уже отправлен? Все работники ОЗОНа тушат огонь?


Вот и я о том же. Ozon не особо пострадает, ибо страховку получит. А Ленкин пойдет заказывать к конкурентам.
5
4
=
1
кол 04.08.2022 10:13
Патриот:
ленкин: Только что на эл.почту пришло сообщение о том, что доставка товара задерживается (до этого пришло сообщение, что "товар отправлен в ваш город"). Блин, каким образом пожар на складе в Москве мог повлиять на скорость движения товара, который уже отправлен? Все работники ОЗОНа тушат огонь?


Вот и я о том же. Ozon не особо пострадает, ибо страховку получит. А Ленкин пойдет заказывать к конкурентам.

Почему в Америке и Китае конкурентов не поджигают?
1
5
=
-4
uttkin 04.08.2022 12:08
Их там просто расстреливают...
2
0
=
2
Хиус 04.08.2022 10:32
Жгут.
К примеру Рейхстаг.
2
0
=
2
кол 04.08.2022 11:21
Хиус: Жгут.
К примеру Рейхстаг.

Я вам про Фому...
1
2
=
-1
кол 04.08.2022 11:24
кол:
Хиус: Жгут.
К примеру Рейхстаг.

Я вам про Фому...

Точно вам дебилы рассказывали про капитализм. У нас надо заканчивать конкуренцию крыш. Правда, в условиях ВСО - это ничего не даст - Пу сломал налаженную не им жизнь.
0
2
=
-2
кол 04.08.2022 11:26
кол:
кол:
Хиус: Жгут.
К примеру Рейхстаг.

Я вам про Фому...

Точно вам дебилы рассказывали про капитализм. У нас надо заканчивать конкуренцию крыш. Правда, в условиях ВСО - это ничего не даст - Пу сломал налаженную не им жизнь.

Оказался гарантом перед одним челом, кот. обещал, а вот перед страной он клятвопреступник.
0
2
=
-2
Хиус 04.08.2022 11:51
Ущерб от умышленных поджогов в США
https://www.kommersant.ru/doc/2177109
2
0
=
2