Мухи против мёда, или "Коррупция неистребима?"
Адвокат взяткодателя так и не добился от КР опровержения.
Китай - Алтай: строй, а не болтай
Строительство железной дороги в Китай через Алтай обсуждают в правительстве РФ
Время обвинителей и право на жизнь.
"В действительности я в этом судебном зале – Российская Федерация, которую посадили в клетку и хотят заставить замолчать".
За какую из идущих на выборы партий вы бы проголосовали?
За кого бы вы отдали свой голос?
Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
...
По дверям и по лицу
Пьяный новокузнечанин ударил женщину-водителя троллейбуса.
В вечернее время росгвардейцы при были на сигнал о противоправных действиях в отношении местной жительницы на улицу Кирова. На остановке общественного транспорта стражи правопорядка задержали горожанина, который конфликтовал с работницей одного из автотранспортного предприятия. Задержанным оказался ранее судимый за кражу и разбой 33-летний местный житель с признаками алкогольного опьянения.
По предварительной информации, на одной из остановок неизвестный начал наносить удары по дверям остановившегося троллейбуса. Водитель сделала дебоширу замечание, в ответ мужчина ударил женщину в лицо. Потерпевшая сообщила о случившемся правоохранителям.
Для дальнейшего разбирательства стражи правопорядка передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел.
В Мастере и Маргарите кот орет только не кондуктором!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

