#
#
Просмотров: 732
Тема дня

В Новокузнецке тоже есть свой "бог"

Picture

О странном жителе Новокузнецка сообщает издание nk-tv.com.

Просмотров: 9380
Тема недели

Юноша устроил стрельбу в школе в Казани (+3)

Picture

Сообщается о погибших детях и взрослых.

Просмотров: 10550
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

Сципион 15-05-2021 12:49

Norg-Norg 15-05-2021 12:47

Завальный 15-05-2021 12:43

виктор 15-05-2021 12:38

Близнец 15-05-2021 12:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
добавить на Яндекс

Просто так ничего не загорается...

С 01 на 02 сентября дежурные караулы гарнизона пожарной охраны г. Новокузнецка и Новокузнецкого района совершили 18 выездов на тревожные звонки. Локализовано 3 пожара. Ложными оказались 4 вызова дежурных подразделений. От огня и дыма пострадали два автомобиля и садовый домик.

Первый автомобиль загорелся 1 сентября ближе к восьми часам утра во дворе дома №3 по ул. Рудокопровой. На момент прибытия первого подразделения иномарка полностью была объята пламенем. В результате непродолжительного огненного шоу у Тойоты на площади четырех кв.м. были повреждены огнем моторный отсек и салон. Предварительная причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации элетрооборудования. Вероятнее всего виной ощутимого для автовладельца ущерба в 20 тысяч рублей стало короткое замыкание элетропроводки.

В 14.25 поступил сигнал о возгорании в с/о "Гидродобытчик"., расположенного в районе остановочной платформы "113 км" в Новокузнецком районе. В результате пожара сгорела деревянная обрешетка крыши на площади 36 кв.м.; обгорели стены внутри и снаружи по всей площади. Предварительная причина пожара - нарушение техники эксплуатации электрооборудования.

Вторая иномарка была атакована огнем в восьмом часу вечера во дворе дома №3 по ул.Челюскина. Хонда Одиссей на момент прибытия пожарного расчета дымила во всю своим моторным нутром. Четкие и решительные действия бойцов службы "01" помогли автовладельцу избежать крупных потерь – пожар развился всего лишь на площади в один кв. м. Со слов очевидцев, автомобилю "помогли" загореться. Ведется дознание.

С начала года в г.Новокузнецке и Новокузнецком районе произошло 543 пожара на которых погибло 25 человек. Еще 19 получили травмы различной степени. Спасено из огня и дыма 68 новокузнечан.

Артём Кабанков
03.09.2009
Просмотров: 926 | Комментариев: 3
щаз 03.09.2009 11:23
эх,жалко при поджоге Хонды были свидетели,уже не спишешь на к.з.!
0
0
=
0
кот помойный 06.09.2009 18:54
просмотров - 274,каментов-2 ! а ведь темка-то касается всех , у всех машинки под окнами стоят.не коснулось пока ? ну-ну.
0
0
=
0
Вася 11.09.2009 16:37
Видать тебе завидно кот помойный что у людей машины есть??? Радуйся что понятие частной собственности в РФ практически отсутствует, а так бы быстро уже ты превратился в кота стерилизованного
0
0
=
0