Новокузнецкий градоначальник Денис Ильин зазвучит на каждой остановке общественного транспорта в нашем городе.
Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.
Путин, косатки и медвежья мелюзга
Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".
Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
Придёте к избирательным урнам?
...
Убийственная помощь
Последнее дело в жизни молодой новокузнечанки было добрым. Но это не спасло ей жизнь.
По версии следствия, 30 августа 2013 года обвиняемый со своим приятелем попросил 25-летнюю малознакомую потерпевшую подвезти их до Новокузнецка. По дороге 26-летний пассажир решил завладеть её автомобилем. Накинул женщине на шею ремень безопасности и стал ее душить, однако она смогла освободиться и попыталась позвать на помощь. Обвиняемый ударил женщину по лицу, а затем перетащил ее на заднее сиденье и руками задушил. Снял с неё золотые украшения, похитив мобильный телефон, он вытащил тело потерпевшей из машины. На автомобиле убитой они уехали в Новокузнецк, где еще с двумя знакомыми попытались сбыть золото.
К этому времени пропавшую женщину уже искали правоохранительные органы. Разыскиваемый автомобиль, управлял которым обвиняемый, был задержан сотрудниками вневедомственной охраны. В ходе следственных действий установлено, что второй мужчина не принимал участие в убийстве, не остановил приятеля, так как сам испугался. По предварительным данным обвиняемый находился в алкогольном и наркотическом опьянении. Свою вину он признает частично. По ходатайству следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Глупость
Там где смертная казнь за наркотики нет такого беспредела
Глупость
Там где смертная казнь за наркотики нет такого беспредела
Вам промыли мозги. Читаем...
Основными факторами, провоцирующими преступность, являются бедность, невежество, неравенство, психические отклонения конкретного преступника. Смертная казнь никак не может влиять на указанные причины.
Вот любопытный график:
http://www.psychologos.ru/articles/view/uderzhivaet_li_smertnaya_kazn_ot_ubiystva_vop_zn___berkovic
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

