#
#
Просмотров: 821
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3909
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5992
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
По законам Гукенштейна: в Новокузнецке не соблюдают закон

По законам Гукенштейна

В Новокузнецке не соблюдают федеральные законы.

Видео: ГТНК
03.09.2017
Просмотров: 3630 | Комментариев: 30
БТР-90 "Росток" 03.09.2017 22:44
Согласен на 146%!
Как и во всей кемеровско-бабайской области, где черная дыра беззаклния.
Крысофейные мусариллы на страже этого беззакония.
6
3
=
3
Kotafey 03.09.2017 22:51
Опять господин Баранов Игорь Васильевич чудесит :)))

Баранов Игорь Васильевич
Дата рождения: 28.04.1970

Кандидат избран: 0

Выдвижение: 2

Образование: СПТУ-67 г. Новокузнецка, 1988

Место работы: МП города Новокузнецка "Центр градостроительства и градоустройства", ведущий специалист отдела топографии

Сведения о судимости: имеется судимость ч.2 ст. 211УК РСФСР
Статья 211 Уголовного кодекса РСФСР предусматривала уголовную ответственность за нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспорта при наступлении определенных последствий: причинение существенного материального ущерба, легких или менее тяжких телесных повреждений, а также смерти.

не помню кого он там задавил...ребенка кто помнит?
2
5
=
-3
Kotafey 03.09.2017 22:56
А не...допуск неисправного тр.средства и грубое нарушение эксплуатации... Разгильдяй кароче... опасный для окружающих...
1
4
=
-3
БТР-90 "Росток" 03.09.2017 23:15
Чо сказать-то хотел, мусор????
Что права и законы соблюдаются в Новокузнецке?!
Да фигу там!
Твои мусариллы первые стоят на нарушении Закона!
А уж по стране...волки в погонах уже давно вызывают отвращение...
5
3
=
2
Kotafey 04.09.2017 11:51
А че ты за карифунделя Бычева,Прищепы,Петровича заступаешся??? Мало они тебе пенделей надовали?
0
2
=
-2
uttkin 04.09.2017 11:58
Kotafey: А че ты за карифунделя Бычева,Прищепы,Петровича заступаешся??? Мало они тебе пенделей надовали?

Смотрика, котафей забуксовал...
А ты еще, Виктор Смирнов, от нас, коммунистов Кузни, открещиваешься...скажи, кто враг твой...А ты такой тупой, ПТУШник...ну, собери свои мозги в кулак, определись, кто твой враг...а мы, коммунисты, твои друзья!!!
0
2
=
-2
Kotafey 04.09.2017 12:00
Да я вас коммунистов давно знаю...лет наверное 6 ... а Смирнова меньше лет 5...
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 03.09.2017 23:51
Я тоже сталкивался, в ТРЦ один хряк пытался мне запретить снимать видео.
Хрен с два он угадал!
5
0
=
5
Айл Би Бэк 03.09.2017 23:52
Запрещается фотовидеосъемка в строго определенных местах: на зоне, военных объектах, не не на вокзалах, в ТРЦ или на улице.

Вокзальщики облажались
5
0
=
5
Kotafey 04.09.2017 11:54
Это ты Игорь про Сити-Моль рассказываешь?
0
2
=
-2
Kotafey 04.09.2017 11:58
Тролли 90 уровня нулевого уровня...
https://www.youtube.com/watch?v=0AaAGgSoySw&list=UUCajIvyQVWmUZMTQeJwwvSg&index=29
0
2
=
-2
Не Пушкин 04.09.2017 01:25
ДЕБИЛЫ Ы Ы !!!!!!!!!!!!!!!! Какие законы в России??? Только понятия!!!!

На видео не хватает только судьи конституционного суда. Который бы разъяснил, что конституция у нас только для рекламы.
5
2
=
3
БТР-90 "Росток" 04.09.2017 07:25
Крысафей 9местный0 уже неоднократно указывал на то, что Конституцией и ее нормами можно просто подтереться и нашей полиции конституционные нормы - нормы НИАЧОМ.
5
2
=
3
Kotafey 04.09.2017 12:02
Я знал, что мои лекции по правоведению, стимулируют ваши идеи по совершенствованию дейчствующего законодательства...пройдет еще пару лет и вы осознаете преимущества чипов в голове...
0
2
=
-2
тьфу 04.09.2017 09:02
про баранова можно сказать либо человек больной или сильно больной - с целью по жизни ходит с камерой по учреждениям и доказывать правоту на съемку, и доказывая все это конституцией РФ. Еще есть один любитель Конституции, но этот пока на кабачках занят.
3
2
=
1
Айл Би Бэк 04.09.2017 10:27
тьфу: про баранова можно сказать либо человек больной или сильно больной - с целью по жизни ходит с камерой по учреждениям и доказывать правоту на съемку, и доказывая все это конституцией РФ. Еще есть один любитель Конституции, но этот пока на кабачках занят.


Он нормальнее тебя и таких как ты, тьфунькин!
2
2
=
0
Айл Би Бэк 04.09.2017 10:28
Нормальный человек, уважающий себя и свои права.
А вот те, кто позволяет о себя вытирать ноги - они вызывают сожаление, назовем это так.
2
1
=
1
Айл Би Бэк 04.09.2017 10:29
Гукенштейны крадут ваши права, а вы утираетесь - это нормально что ли?
2
1
=
1
banmeifyoucan 04.09.2017 10:55
все правильно, вокзал - стратегический объект
снимать его запрещено
1
2
=
-1
rammdes 04.09.2017 11:04
Тут какая то двухбокая ситуация, и он прав, и их понять можно, представляете на них какая ответственность лежит. И они ему руки же не заламывают, мордой в бетон не тычут, а вежливо и доступно объясняют почему именно так.
2
2
=
0
Клещ 04.09.2017 11:16
rammdes: Тут какая то двухбокая ситуация, и он прав, и их понять можно, представляете на них какая ответственность лежит. И они ему руки же не заламывают, мордой в бетон не тычут, а вежливо и доступно объясняют почему именно так.

А он провоцирует. Человеку нужен скандал,всего-то. Не срослось. Абидна,да?
3
2
=
1
Kotafey 04.09.2017 11:54
А у нас оппозиция кроме скандалов ничего не умеет... да и не надо это им...борьбу надо имитировать... Реально бороться они не будут...с ОМОНОМ драться...они что больные?
2
2
=
0
Клещ 04.09.2017 12:08
Kotafey: А у нас оппозиция кроме скандалов ничего не умеет... да и не надо это им...борьбу надо имитировать... Реально бороться они не будут...с ОМОНОМ драться...они что больные?

Да какая это оппозиция? Ходить и провоцировать людей на скандалы? Борьба за место у кормушки тоже не оппозиция. Одни попиариться хотят,вторые— навариться. В общем-то ,обычные желания. Новодворская— вот это оппозиция была. Но там проблемы другого рода были.
2
1
=
1
тьфу 04.09.2017 17:03
я думаю что таким темпом следующее видео это будет серия в магазине: а вы мне покажите закон почему я гражданин РФ должен платить за эту колбасу, зовите директора
2
1
=
1