Кремль считает "хорошей инициативой" идею Трампа об энергетическом перемирии.
Тут сорока на хвосте принесла, что в Америке рейтинг Трампа сильно "провис". Терпение народа на исходе.
Бомжи, которых держали в рабстве в Новокузнецке, дали показания против своих мучителей
За какую из идущих на выборы партий вы бы проголосовали?
За кого бы вы отдали свой голос?
Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
...
Погиб на месте. В своей полосе
В ДТП под Новокузнецком погиб человек, еще трое травмированы.
В дежурную часть отдела МВД России по Новокузнецкому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 17 километре автодороги "Новокузнецк – Красулино". Здесь столкнулись автомобили "Рено Сандеро", ВАЗ-21053 и "Тойота Калдина".
Прибывшие на место полицейские предварительно установили, что водитель автомобиля "Рено Сандеро" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями ВАЗ-21053 и "Тойота Калдина". В результате аварии водитель отечественной машины, мужчина 74 лет, скончался на месте происшествия. Еще три человека получили травмы различной степени тяжести.
В настоящее время полицейские проводят проверку и устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам будет приято решение в соответствии с законодательством.
По данным УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области, за 7 месяцев 2020 года из-за нарушений правил расположения транспортных средств на проезжей части в Кемеровской области зарегистрировано 286 ДТП, в которых 40 человек погибли, 400 получили травмы различной степени тяжести.
С начала года инспекторами ГИБДД привлечены к ответственности более 32 500 водителей, нарушивших правила маневрирования, расположения транспортных средств на проезжей части либо не предоставивших преимущества другим транспортным средствам.
Ранее сообщалось, что вчера в Новокузнецке насмерть сбит пешеход.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

