Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Про доброго дедушку, "Хавэйл" и "Венто"
Мальчик в Кузбассе получил перелом ноги... из-за доброты.
В Беловском районе сотрудники полиции привлекли к ответственности законных представителей 13-летнего подростка, управлявшего мопедом
В селе Мохово на технологической дороге произошло ДТП с участием подростка. 13-летний школьник, находясь за рулем мопеда "Венто", не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем "Хавэйл Х6" под управлением 37-летнего местного жителя. В результате ДТП несовершеннолетний был доставлен в больницу с переломом ноги и ушибами.
За передачу транспортного средства несовершеннолетнему госавтоинспекторы составили в отношении дедушки подростка протокол. Санкции статьи предусматривают в качестве наказания административный штраф в размере 30 000 рублей. Протокол в отношении матери также составили инспекторы по делам несовершеннолетних, извещает ГУ МВД КО.
Ранее сообщалось, что в Кузбассе в трёх ДТП за сутки пострадали четверо несовершеннолетних.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


