#
#
Просмотров: 1414
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 1466
Тема недели

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 4759
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке перевернулся грузовик-длинномер (лесовоз)

Длинномер на боку (+)

В Новокузнецке перевернулся грузовик-длинномер.

ДТП произошло сегодня на "рембытовском" кольце.
Фото предоставил портал "Инцидент Кузбасс".
Комментарий ОГИБДД по Кемеровской области:
"Сегодня около 18 часов 20 минут водитель грузового автомобиля Ман с прицепом двигался по проспекту Строителей в направлении проспекта Металлургов. На перекрестке с круговым движением водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства, при этом перевозимый груз - лесная продукция - выпал на проезжую часть. Сам водитель не пострадал. В настоящее время на месте дежурит экипаж Госавтоинспекции Новокузнецка и работает спецтехника, которая ликвидирует последствия ДТП". Ранее сообщалось о переворачивании пассажирского автобуса, выполнявшего рейс по маршруту "Белокуриха – Новокузнецк" (на 299-м км автодороги "Бийск – Новокузнецк" на территории Новокузнецкого района).
Водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
В салоне находились 40 пассажиров. За медицинской помощью обратились 8 человек.
03.09.2023
Просмотров: 1948 | Комментариев: 22
ЖЖЖ 03.09.2023 20:39
Офигеть всё перекрыл
4
0
=
4
ЖЖЖ 03.09.2023 20:39
Не мог аккуратненько в сторонке
4
0
=
4
григорий 04.09.2023 00:30
Видимо, сильно торопился проехать кольцо
0
0
=
0
григорий 04.09.2023 00:30
У Рембыта вообще кольцо наверное самое проблемное
0
0
=
0
geese 04.09.2023 00:51
модер проснулся ?
7
0
=
7
Модест 04.09.2023 01:07
geese: модер проснулся ?

Хочешь об этом поговорить, малыш?
0
5
=
-5
geese 04.09.2023 01:48
Модест:
geese: модер проснулся ?

Хочешь об этом поговорить, малыш?
конечно хочу
7
0
=
7
geese 04.09.2023 01:48
Модест:
geese: модер проснулся ?

Хочешь об этом поговорить, малыш?
рекламу видел или спал ?
7
0
=
7
geese 04.09.2023 01:50
Модест:
geese: модер проснулся ?

Хочешь об этом поговорить, малыш?
многие успели прочитать . как только я написал коммент - ты его стёр
7
0
=
7
кол 04.09.2023 07:59
Модест:
geese: модер проснулся ?

Хочешь об этом поговорить, малыш?

Всю ночь бухаеете?
2
0
=
2
кол 04.09.2023 08:11
кол:
Модест:
geese: модер проснулся ?

Хочешь об этом поговорить, малыш?

Всю ночь бухаеете?

А был ли у нас социализм, не по названию?
1
0
=
1
кол 04.09.2023 08:17
Государство отмирает почувствовал Маркс, но оно не исчезнет, потому что отмирает дисциплинарное государство.
1
0
=
1
кол 04.09.2023 08:25
кол: Государство отмирает почувствовал Маркс, но оно не исчезнет, потому что отмирает дисциплинарное государство.

Эта своча его судороги.
1
0
=
1
кол 04.09.2023 09:06
В современном мире война не выгодна. Территорию занимать не зачем. Там такие же старые производства. Какие богатства он хотел скрысить?
2
0
=
2
Устал дружок и лёг на бочок. Всмысле на оба бочка...
2
0
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь