"Я тебе, конечно, верю: разве могут быть сомненья?.."
Голосование 18-20 сентября завершилось ожидаемым формальным укреплением позиций "партии власти".
Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.
Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
Придёте к избирательным урнам?
...
Смертельное столкновение
В Новокузнецке на улице Транспортная водитель автомобиля "Toyota" не справился с управлением и совершил столкновение с ГАЗ-2707. Водитель иномарки погиб.
По информации сотрудников отдела пропаганды УГИБДД области, 2 октября, на автодорогах Кузбасса в результате ДТП погибло 3 человека.
В Междуреченске на автодороге между поселками Ортон и Учас во время движения автомобиля "Урал" из кабины выпал пассажир. Он получил травмы несовместимые с жизнью.
В Юргинском районе на автодороге Новосибирск-Кемерово водитель "Toyota Vitz" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Man". В результате ДТП смертельно травмирована пассажир "Toyota". Водитель и еще один пассажир японского автомобиля с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь
