#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2936
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11913
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
На администрации Центрального района Новокузнецка заменили флаг

Флаг не игрушка...

На администрации Центрального района после нашего замечания заменили государственный флаг.

"А вы видели тот ужас, что висит вместо государственного флага над администрацией Центрального района?", - обратился к нам с вопросом один из читателей Николай.

Съездили, посмотрели. В самом деле, впечатление удручающее.
Во-первых, полотнище рваное, обветшавший край с ошметками. Во-вторых, цвета неестественные: вместо белого цвета серый, вместо красного - грязно-розовый. Ну, и главное - флаг подвешен неправильно, цвета расположены не горизонтально, а вертикально! К шесту флаг прикреплен красной полоской, правее идет синяя полоса, а уже потом грязно-белая.

В пятницу мы обратились в мэрию, там пообещали дать ответ. Через некоторое время нам сообщили, что флаг поменяли. Чуть позже позвонил Николай, радостно подтвердивший, что над администрацией висит, наконец, настоящий флаг России.

Юрий Мельников

03.10.2018
Просмотров: 2211 | Комментариев: 16
настоящий флаг России Имперский - чёрножёлтобелый!
3
1
=
2
АЛЕКС 03.10.2018 11:30
Молодец,Сова!
0
0
=
0
АЛЕКС 03.10.2018 11:31
А лучше Крассный,но не как при коми был!
0
0
=
0
me1 03.10.2018 12:21
Сова во-зле Олим: настоящий флаг России Имперский - чёрножёлтобелый!

Мы не в империи живем!
А черно-желтый цвет поносный, не надо нам его
0
1
=
-1
Иеремей 03.10.2018 08:23
...поменяли флаг ...
Хорошо, что с испугу не поменяли на французский!
1
0
=
1
Kotafey 03.10.2018 08:46
На моем избирательном участке как то кверх ногами повесили, так что получился Сербский... :) Замечание им наблюдатель от КПРфы сделал-они перевесили с ужасно недовольным видом.
2
0
=
2
Иеремей 03.10.2018 08:52
Раскольники - отделиться решили цельным участком?
Нужно было бюллетень внимательно посмотреть - мож, референдум проводили о присоединении в родную Сербскую гавань?
Кот, мож вы уже иностранный подданный?
ИноКот с иноходью?
1
0
=
1
Kotafey: На моем избирательном участке как то кверх ногами повесили, так что получился Сербский... :) Замечание им наблюдатель от КПРфы сделал-они перевесили с ужасно недовольным видом.

Неправильно ты дядя Фёдор гамбургер ешь...
2
0
=
2
Папа 03.10.2018 08:59
Теперь дела в гору пойдут.
5
0
=
5
me1 03.10.2018 12:22
Ну, молодцы что заставили чиновников подергаться! Им полезно
0
0
=
0
me1 03.10.2018 12:22
За такие "тряпки", прости Господи, к ответственности надо привлекать
1
0
=
1
Главное, чтобы красивый и модный новый флаг города правильно вешали!
0
0
=
0
ilnikbez 03.06.2019 11:21
Ну ваще то есть прямая связь между французским флагом, флагом российской федерации и орлами. А так же почему шел на москву, а не на питер.
"https://history.wikireading.ru/274347". Причем сам конфликт еще с 10 веков существует, а зачался еще раньше.
---
Сча москва захвачена группировкой питерских вованов при подержке тех же, кто организовывал наполеоновское наступлялово. Поэтому вован так переживает за францию и макорошку.
---
Так что это возможно и официальный флаг российской федерации под путинским режимом, но флаг ли это России с учетом ее тысячелетней истории?
0
0
=
0
Kotafey 03.06.2019 11:59
Связь прямая с Голандским флагом, а у орлов с Византией. Цвета Красные и желтые -современного герба повторяют цвета Рюрика. Золотой атакующий сокол на бардовом фоне. Но рюрик был оккупантом... Славянские цвета того периода белые с красным
0
0
=
0