#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2936
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11913
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанин застрелил сожительницу и застрелился сам

Застрелил и застрелился

Вчера в одной из квартир в Орджоникидзевском районе обнаружены тела 39-летнего мужчины и 45-летней женщины с огнестрельными ранениями.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

По предварительной информации, в дневное время в отдел полиции от местной жительницы поступило сообщение о том, что сожитель не выпускает ее из квартиры, ведет себя неадекватно. Прибыв на адрес, сотрудники обнаружили, что дверь квартиры заперта, на стук никто не реагирует. Попасть в помещение помогла мать хозяина квартиры, открыв своим ключом дверь. В одной из комнат полицейские обнаружили тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями. В ходе осмотра обнаружена записка, в которой мужчина попрощался с родственниками. По предварительной информации он выстрелил потерпевшей в грудь из травматического пистолета, переделанного под стрельбу боевыми патронами. После чего покончил жизнь самоубийством, выстрелив в голову.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

03.11.2015
Просмотров: 2787 | Комментариев: 25
Lisichca 03.11.2015 12:17
С катушек народ слетает...
6
1
=
5
Хиус 03.11.2015 12:35
Когда гормоны играют, мозг прячется...
0
1
=
-1
Чалдон 03.11.2015 12:41
В 40 лет всё ещё гормоны? Страсти это называется. Уж к 40-то
годам надо научиться их придерживать или хотя бы не распалять.
2
2
=
0
Людмила 03.11.2015 13:55
Права Лисичка! Слетает народ с катушек! Вчера девушка, молодая мать выпрыгнула в окно с 4 этажа, оставила сиротами двух деток! А почему? Выпила вина, муж в клуб не отпустил.... ребёнку 2 месяца всего!!! Конец света!
4
1
=
3
Murka 03.11.2015 13:37
АВТОБУС НОВОСИБИРСК — ТАШТАГОЛ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ В КУЗБАССЕ

http://news.vse42.ru/feed/show/id/25532883
0
1
=
-1
Хиус 03.11.2015 13:43
"Как страшно жить.."
Тока успевай уворачиваться.
1
1
=
0
UVG 03.11.2015 13:47
В кемерофке сексшоп обворовали.
http://videokub-tv.com/video/QZNF6xt-_nE
0
1
=
-1
тоня 03.11.2015 13:50
Сципион наверное.
8
1
=
7
Чалдон 03.11.2015 13:52
К Дню народного единства готовится, шоб со всем народом ... )
3
2
=
1
UVG 03.11.2015 13:53
:)) там видео, мужики в спецовках. Я вчера оборжался, сразу Дулина из нашейраши вспомнил.
3
1
=
2
val anok 03.11.2015 13:54
тоня: Сципион наверное.

На это он пойтить не мог, мож токмо с пьяну?!
1
1
=
0
тоня: Сципион наверное.

С колбасной лавкой попутал?)
1
0
=
1
ДеПрессняк 03.11.2015 14:06
То есть самолет разбился в ветке новости нельзя глумиться.
А в это новости так ерунда, падумаешь происшествие можно и поглумиться.

Повторюсь. Господа, вы звери, точнее зверьки.
1
8
=
-7
Людмила 03.11.2015 14:24
Да как можно! Очень даже переживаю, люди погибли, они не могли ничего сделать,ни выплыть , не убежать, не спрятаться.... Царство им вечное! А вот то, что на земле творят не ведая... это выше моих сил... даже зло у меня вызывает, когда молодёжь губит себя не думая о близких! КАК родителям хоронить своих детей????? Как можно оставить сиротами деток маленьких????? КАк???????
2
1
=
1
арбуз 03.11.2015 14:34
Вобще не переживаю- пусть как можно больше повесятся, перестреляют друг друга, с окон-крыш-попрыгают, отравятся палёнкой, наркотой...жисть идёт на выживание.
Какое им на Царство вечное? Царство вечное заслужить надо здесь, на земле.
...но если жил ты как свинья-останешься свиньёю...
золотые слова...
1
2
=
-1
Людмила 03.11.2015 14:42
Арбуз! Я про самолёт говорила, что очень жаль людей! И далее по тексту...уж точно сердита даже.
1
2
=
-1
арбуз 03.11.2015 14:52
Людмила-вы про самолёт, я за жисть...вобще не сердит
2
2
=
0
Чалдон 03.11.2015 14:40
Самоубийства - чёрная месса атеизма. Расеянский пипл тут впереди
планеты всей, как и по алкоголю, как и по обожанию кумира-86%.
0
6
=
-6
арбуз 03.11.2015 14:50
Да так то мы не впереди планеты всей-лишь четвёртые.
Индия.
Китай.
США.
Россия.
это статистика за прошлый год.
1
1
=
0
Чалдон 03.11.2015 15:06
Это по абсолютному исчислению или относительному (на столько-то тыс. душ населения)?
0
2
=
-2
Эредин 03.11.2015 15:10
По абсолютному, видно же из списка стран.
1
1
=
0
Русич 03.11.2015 19:04
Чалдон: Самоубийства - чёрная месса атеизма. Расеянский пипл тут впереди
планеты всей, как и по алкоголю, как и по обожанию кумира-86%.

По алкоголю - это результат работы Вашего воспаленного мозга либо ненависть к Россиянам... По гуглите последний Октобрфест..... И Вам за свои слова о Русских станет стыдно...если конечно врать не ваша историческая профессия.
1
1
=
0
Kotafey 04.11.2015 10:14
Самоубийства в Кузбассе: страшная статистика
02.11.2015 / 06:15
http://vashgorod.ru/news/33815/Самоубийства+в+Кузбассе%3A+страшная+статистика


Кузбассовцы устрашающе часто кончают жизнь самоубийством.


Согласно последним данным Росстата, за 2015 год 657 жителей региона совершили суицид. Это самый высокий показатель по Сибири. Следом идут Алтайский край (587 случаев) и Новосибирская область (490 случаев). Для сравнения, в республике Тыва было 32 случая. Там этот показатель самый низкий в Сибирском федеральном округе.

Причём пугающая тенденция наблюдается не первый год. В 2014 году Кузбасс также возглавлял список. Тогда добровольно ушёл из жизни 721 человек. На 2-ом месте в статистике 2014-го года была Новосибирская область, где свели счёты с жизнью 539 человек.

Кемеровская область один из лидеров среди регионов Сибири и в целом по показателям смертности от внешних причин. В 2015 году из-за этого не стало 2 771 кузбассовца. Выше показатель только в Иркутской области — 2 840.

От несчастных случаев на транспорте за 2015 год в Кузбассе погибло 320 человек, от рук убийц - 270 человек, от случайных отравлений алкоголем — 219 человек, от случайных утоплений – 124 человека.

Ксения Киселева
0
0
=
0
Православный 04.11.2015 10:33
на тысячу жителей на алтае больше суицида...арифметика ничего личного...
0
0
=
0