
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

Поездом травмирован мужчина, гулявший с собакой
ЧП произошло 1 декабря около девяти часов вечера на железнодорожном переезде в районе автозаправки, расположенной по улице Коммунистической в Кемерове.
Местный житель выгуливал собаку, слушая музыку с мобильного телефона через наушники. 40-летний мужчина настолько увлекся прогулкой и прослушиванием музыкальных треков, что не услышал шума и не увидел приближающегося поезда, когда пересекал железнодорожное полотно на переезде "41 километр".
Напомним, что с начала года это уже третье травмирование на железной дороге в черте Кемерова. Два предыдущих произошли осенью на железнодорожном переезде в Кировском районе и закончились летальным исходом. Погибла многодетная мать, которая также слушала музыку в наушниках, и пенсионерка.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь