#
#
Просмотров: 723
Тема дня

СКР увидит, СКР оценит...

Picture

Глава СКР Бастрыкин поручил дать правовую оценку заявлениям Минюста ФРГ об аресте россиян.

Просмотров: 1742
Тема недели

Операция "декоронация"

Picture

Кузнецкбизнесбанк заявил об отказе от обслуживания карт "Золотая корона" с апреля 2023 года.

Просмотров: 11084
Тема месяца

НТТТ и Open space

Picture

"Инициативная группа педагогов НТТТ считает целесообразным организовать работу директора и его заместителей в одном пространстве", - заявляет гость портала КузПресс Афродита, предлагая обсудить тему и подход к ней.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Следует ли, по-вашему, лишить разрез Апанасовский лицензии?
  Как вы относитесь к такой форме борьбы трудящихся за свои права, как забастовка?
  ...
добавить на Яндекс
Более часа росла пробка из-за аварии на железнодорожном переезде в районе ДОЗа

Не переехали переезд

Более часа ждали прибытия сотрудников ДПС Новокузнецка две жертвы ДТП на железнодорожном переезде на Ильинском шоссе в районе ДОЗа. В течение этого времени на участке, где произошла авария, скопилось изрядное количество автотранспорта – "пробка" в двух направлениях составила более полутора сотен метров. Около трех часов дня в субботу, 3 января, "Honda Fit" в этом месте "поцеловалась" с "девяткой". При этом застывшие на час с лишним машины перегородили две полосы движения, оставив для проезда колонн лишь небольшое пространство.

Водитель "Хонды" сообщил, что пытался перестроиться на переезде влево, в это время "девятка" зацепила его. Водитель ВАЗ-21093 рассказал, что "Хонда", пытаясь обогнать впереди идущую машину, принялась маневрировать на переезде и, не включая указатель поворота, резко приняла влево, на ту полосу, по которой двигалась "девятка"; экстренное торможение на обледеневшей дороге не помогло, результат плачевен.

Сергей Штиль
04.01.2009
Просмотров: 1468 | Комментариев: 4
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь