#
#
Просмотров: 278
Тема дня

Тук-тук-тук... На всех вокруг

Picture

К. Собчак попросила А. Бастрыкина проверить слова В. Соловьева о В. Боне.

Просмотров: 3885
Тема недели

Фенольная река - новокузнецкие берега?

Picture

В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.

Просмотров: 7593
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Обсуждения

петросян-месный 23-04-2026 15:32

valicova 23-04-2026 15:30

lis0chca 23-04-2026 15:15

Franz 23-04-2026 14:01

999 23-04-2026 13:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Какие еще песни стоит опубликовать в рамках рубрики Старые песни о главном?
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  ...
добавить на Яндекс
Александр Аристов на Rolls-Royce попал в аварию

ВАЗ протаранил Роллс-Ройс

В сети появилось видео аварии с участием ВАЗ-2114 и Rolls-Royce Phantom Coupe.

ДТП произошло в понедельник, 1 февраля, в центре Челябинска. На ролике видно, как машина отечественного производства таранит автомобиль представительского класса в правый бок.

Владелец Rolls-Royce бизнесмен Александр Аристов, комментируя инцидент, сообщил, что не будет требовать компенсации с водителя ВАЗа. Бизнесмен намерен уволить своего шофера, так как тот, по мнению Аристова, подставил его, не уйдя в сторону от выехавшего на красный сигнал светофора автомобиля.

Принадлежащий Аристову Rolls-Royce Phantom Coupe, по данным СМИ, является самым дорогим автомобилем в Челябинске. Его стоимость оценивается Forbes в 20,25 миллиона рублей.

Напомним, Александр Аристов является совладельцем компании "Ариант", которая в настоящее время укрепляется в Новокузнецке. На 2017 год намечен пуск первой очереди агрокомплекса, который расположится в районе поселка Металлургов. В декабре в нашем городе начали действовать 12 фирменных магазинов торговой сети "Ариант", на февраль намечено открытие еще пяти торговых точек.

04.02.2016
Просмотров: 3241 | Комментариев: 22
Лом 04.02.2016 13:16
Да, круто. Классика жанра, Запорожец въехал в Мерседес. Тут еще круче, 20 лямов под 200 тыр
2
0
=
2
арбуз 04.02.2016 13:28
Машина застрахована, водятла простил...кстати, после аварии, пересел
в подъехавший свой Майбах, и продолжил путь...
6
0
=
6
Лом 04.02.2016 15:01
Правильно сделал
2
0
=
2
Lisichca 04.02.2016 13:47
Романтичная история.
0
0
=
0
арбуз 04.02.2016 13:54
Лисонька, ты посмотрела видио о том, чем мы дышим?
0
0
=
0
Lisichca 04.02.2016 14:17
Ага. Вчера в 8 вечера я не только Топольников не видела, но и моста во всём его освещении. А ночью луну не нашла, хотя облачности ноль, и на рассвете эта мармеладная долька, как ни в чём не бывало сидела на месте, на голубом небе
0
0
=
0
elena6442 04.02.2016 14:55
неужели этот Аристов оказался адекватным человеком, понимая, что водитель ВАЗа никогда не возместит ему ущерб его машине, даже при наличии ОСАГО и КАСКО. Видимо он подумал, что его водитель решил его грохнуть, что подставил бочину его машины под вшивый ВАЗ. Диверсия)))
1
1
=
0
Лом 04.02.2016 15:00
Мне тоже показалось, что Аристов в адеквате. Что с придурка на ВАЗе взять? Остальные машины стоят, а он полетел. Даже если красного света не видел, надо было поосторожничать.
И водитель Аристова идиот тоже, судя по кадрам. Свиной король тут самый адекватный :-) И живет в Челябинске своем, а не в Лондоне как Абраша
2
2
=
0
Дихлофос 04.02.2016 15:13
А не подскажете где живут подсвинки свиного короля?
3
2
=
1
Крысюк 04.02.2016 16:32
Лом: Мне тоже показалось, что Аристов в адеквате. Что с придурка на ВАЗе взять? Остальные машины стоят, а он полетел. Даже если красного света не видел, надо было поосторожничать.
И водитель Аристова идиот тоже, судя по кадрам. Свиной король тут самый адекватный :-) И живет в Челябинске своем, а не в Лондоне как Абраша
Не все же из сволоты. Если бабла немеряно, то чел все равно может нормальным быть
2
0
=
2
Крысюк 04.02.2016 16:33
Свинина у них неплохая, в общем то
1
0
=
1
Крысюк 04.02.2016 16:34
Роллс вообще ни разу не видел в реале, только на фото
0
0
=
0
Крысюк 04.02.2016 16:34
и видюшках вроде этой, тут не сильно видно, что за тачка
0
0
=
0
Папа 04.02.2016 17:13
Свинина подорожает?
0
0
=
0
me1 04.02.2016 17:55
Лихо!
Интересно, во сколько обойдется ремонт?
0
0
=
0
me1 04.02.2016 17:56
Лучше так:
Интересно, во сколько стоимостей новых ВАЗ-2114 обойдется ремонт вмятин на Rolls-Royce Phantom Coupe?
1
0
=
1
Хиус 04.02.2016 20:53
Полтора лимона рублёв стоит ремонт двери. Слышал из телевизора.
2
1
=
1
uttkin 04.02.2016 21:04
Да это немного! Это же Роллс-Ройс!
Я слышал анекдот, как в Ангрене фронтовик на "Запорожце" избивал новенькую иномарку какого-то крутого бизнесмена, который без очереди влез на заправку. Бил его новенькую машинку со словами, я мол на войне на своем танке Т-34 фашистские тигры на таран брал, и хрясь ее в борт, разгонится и с другой стороны хрясь! Запорожец по сравнению с иномаркой - броневик, однако!
0
1
=
-1
NewSmithTown 04.02.2016 22:17
Это не анек, я читал про это, у Запорожца движок сзади, он его багажником таранил
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 04.02.2016 22:03
Чему тут восторгаться? Водителю "вазы"? Проезд на "красный" считается преступлением. А почему уволил водителя своей "персоналки"? Если уж взялся миловать, так миловать надо обоих. Популист дешёвый этот Аристов.
1
1
=
0
NewSmithTown 04.02.2016 22:15
Дурак что ли
Бизнесмен намерен уволить своего шофера, так как тот, по мнению Аристова, подставил его, не уйдя в сторону от выехавшего на красный сигнал светофора автомобиля.
0
0
=
0
NewSmithTown 04.02.2016 22:16
Водила его подставил! За такое не увольняют, а убивают вобще
0
0
=
0