#
#
Просмотров: 4657
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9567
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19756
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс

Рухнул потолок в новокузнецкой квартире

Сегодня ночью обрушилось перекрытие в двухэтажном доме на Лермонтова, 61.

"Около двух ночи я проснулась, чтобы покормить восьмимесячного сына Матвея, - вспоминает София Радыгина. – И вдруг сильный треск. Мы едва успели выскочить, и все рухнуло…"

В доме проживает двенадцать семей, пока пострадала только одна эта квартира, но в аварийном состоянии находится весь дом. В августе 2012-го комиссия осматривала состояние несущих конструкций, выявила провисание. Но, как заверили людей, жить в доме можно…

* * *

Как нам стало известно, сегодня днем глава Новокузнецка Валерий Смолего принял решение о расселении дома № 61 на улице Лермонтова

04.03.2013
Просмотров: 2515 | Комментариев: 14
Консуэло 04.03.2013 10:48
Какой кошмар! Ночью, когда ничего не ожидаешь! С грудным ребенком на руках!!!
Боже, помоги этим несчастным людям!!!!!!
0
0
=
0
GoodWin 04.03.2013 11:01
Жить-то можно, конечно. Главное, вовремя от кусков потолка уворачиваться
:(
0
0
=
0
Вот эту "комиссию" в этот дом и переселить!
0
0
=
0
белаз240 04.03.2013 14:29
Кашмар!
0
0
=
0
Наблюдатель 04.03.2013 14:51
комиссию под суд.
0
0
=
0
Murka 04.03.2013 14:54
членов комиссии переселить на постоянное место жительство в тот дом,пусть живут,
0
0
=
0
Alexei1950 04.03.2013 15:52
а эта комиссия когда нибудь жила в таких домах-чтобы давать такие решения !подсказала свой опыт проживания в таких аварийных домах!?может эти комиссии переселять в такие дома и пусть живут и доказывают что можно жить!и не бояться о своих жизнях!а что за работа такая-приехал увидел уехал!а там трава не расти!
0
0
=
0
Alexei1950 04.03.2013 15:52
а эта комиссия когда нибудь жила в таких домах-чтобы давать такие решения !подсказала свой опыт проживания в таких аварийных домах!?может эти комиссии переселять в такие дома и пусть живут и доказывают что можно жить!и не бояться о своих жизнях!а что за работа такая-приехал увидел уехал!а там трава не расти!
0
0
=
0
GoodWin 04.03.2013 19:11
Как нам стало известно, сегодня днем глава Новокузнецка Валерий Смолего принял решение о расселении дома № 61 на улице Лермонтова

Тот случай, когда безоговорочно поддержу Валерия Георгиевича
0
0
=
0
Дав 05.03.2013 00:44
GoodWin: Как нам стало известно, сегодня днем глава Новокузнецка Валерий Смолего принял решение о расселении дома № 61 на улице Лермонтова
Тот случай, когда безоговорочно поддержу Валерия Георгиевича

Приглашаю Валерия Георгиевича на экскурсию по дому №38 расположенного по ул. Юбилейная, в нем ситуация обстоит не лучше.
0
0
=
0
Папа 04.03.2013 19:36
Тот случай, когда безоговорочно поддержу Валерия Георгиевича сказал GoodWin.
За что поддерживать, выполнил человек свою работу.
Вот если он спросит с этих самых "ЧЛЕНОВ" комиссии, куда смотрели, вкатает по выговору хотя бы, тогда можно и поддержать.

А так у нас "Ворон Сове глаз не выклюет".
0
0
=
0
Murka 04.03.2013 19:52
а куда расселят?!
0
0
=
0
Omm 04.03.2013 20:19
Имена членов комиссии в студию! И вообще, если комиссия такого напредсказывала, что чуть ли не погибли люди, то может быть лишить их лицензий, званий, денег или ещё чего-нибудь подобного?
0
0
=
0
Дав 05.03.2013 00:39
«В помещении отвалился кусок штукатурки»- вот оказывается как называется пол потолка в квартире!!!!!!! Слава богу ребята остались живы.
К сожалению в Новокузнецке таких домов много, а власть бездействует, и всеми правдами и не правдами оттягивает расселение жителей таких домов
0
0
=
0