#
#
Просмотров: 852
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9371
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19435
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Ruthenium 30-10-2020 14:28

ктото 30-10-2020 14:25

Тайга 30-10-2020 14:10

Kotafey 30-10-2020 14:09

арбуз 30-10-2020 13:57

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс

Судить по всей строгости

Передано в суд уголовное дело в отношении новокузнечанина, которому инкриминируется убийство двух братьев у выхода из кафе.Новокузнецке.

По версии следствия, 6 марта 2012 года в одном из кафе города Новокузнецка между двумя родными братьями и компанией молодых людей произошел конфликт, а затем драка. Когда братья выходили из заведения, обвиняемый выстрелил сначала в одного мужчину, убив его, а затем во второго потерпевшего, от полученного ранения он умер в больнице через несколько дней. Стрелявший сел в автомобиль и скрылся. 26 октября сотрудниками полиции ГУ МВД России по Кемеровской области он был задержан в Томске. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Со следствием не сотрудничал, вину в совершенном преступлении признал частично.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

04.03.2013
Просмотров: 1347 | Комментариев: 3
SBPopov 04.03.2013 21:58
Судить по всей строгости! Мать двух сыновей лишилась! Поотнимать всю травматику. У безголовых один аргумент доказательства своей крутости и реализации своих комплексов неполноценности.
Кстати, меня этот беспредел волнует больше, чем "разговор со Сталиным".
0
0
=
0
SBPopov 04.03.2013 22:00
продолжая про раздачу травматики, спросить бы ещё с участкового. Ко мне приходил участковый, наверное и справки собирал... А как этот "обвиняемый" получил оружие?
0
0
=
0
гвоздь 05.03.2013 22:56
Эти уроды с пистолетами воображают себя крутыми, а на самом деле хуже баб - не могут разобраться на кулаках.
0
0
=
0