"И вечный бой: покой нам только снится..."
В Омске после атаки на склад Ozon воздух проверят на загрязнения.
Налог на квартиру вырос втрое... Не благодарите!
Заседание Новокузнецкого горсовета во вторник началось с приятного - раздачи депутатских удостоверений.
Комик Рева. Не путать с Реввой!
Артист комического жанра Алексей Рева назначен заместителем министра обороны.
Как вы относитесь к запрету соцсетей для детей до 15 лет?
Предложение разместить ЦОДы в Кузбассе - это...
Должны ли российские дипломаты быть дипломатичными?
...
Новокузнечанин избил женщину из-за замечания
Неравнодушная женщина получила закрытую тупую травму гортани, перелом подъязычной кости.
Центральный районный суд города Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 24-летнего Павла Курочкина. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного п. "д" ч. 2 ст. 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений".
Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции 28 сентября прошлого года возле ночного клуба на улице Орджоникидзе. Здесь мужчина устроил драку с женщинами. Вместе с женой новокузнечанин возвращался из развлекательного заведения, между ними произошел конфликт, который перешел в драку. Злоумышленник начал избивать свою супругу. За нее вступилась случайная прохожая, которая сделала замечание разъяренному мужчине. В ответ на это он нанес ей один удар в горло. Очевидцы произошедшего скрутили дебошира и удерживали его до приезда полиции. 22-летней потерпевшей понадобилась медицинская помощь. Врачи диагностировали ей закрытую тупую травму гортани, перелом подъязычной кости.
Дознавателем отдела полиции "Центральный" управления МВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело. После сбора доказательства оно было направлено на рассмотрение в суд, который приговорил Павла Курочкина виновным в совершении инкриминируемого ему деяния и назначил ему в качестве наказания 1 год 6 месяцев лишения свободы с испытательным сроком 2 года.
Школьный стрелок признан невменяемым. Сам прокурор (!)
просил суд о смягчении наказания подсудимому. нонсенс!
хотя...каждый нонсенс имеет свою цену...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

