"Спасибо мне, что есть я у тебя!"
Жизнь как в сказке - чем дальше, тем страшнее.
Время обвинителей и право на жизнь.
"В действительности я в этом судебном зале – Российская Федерация, которую посадили в клетку и хотят заставить замолчать".
Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
...
Бита и огонь
Жителя Новокузнецка подозревают в убийстве соседа.
В ночь на 3 марта 2024 года 28-летний новокузнечанин, находясь в квартире своего 50-летнего соседа в доме по ул. Климасенко г. Новокузнецка, в ходе конфликта, возникшего, по причине возгорания в квартире из-за неосторожного обращения хозяина с огнем, нанес мужчине не менее 2 ударов битой в область головы, в результате чего мужчина потерял сознание. Не принимая мер к тушению пожара, фигурант вызвал сотрудников МЧС, которыми в ходе ликвидации возгорания было обнаружено тело пострадавшего без признаков жизни.
В ходе слаженной работы сотрудников СК России и ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу подозреваемый был задержан. В настоящее время решается вопрос о предъявлении ему обвинения, избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, изъято орудие преступления, допрошены свидетели, назначен ряд судебных экспертиз. Выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


