Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Срубы горели как спички
Масштабный пожар произошел сегодня днем на территории Новокузнецкого фанерного комбината на Строителей, 7. Около трех часов дня заполыхали штабели пиломатериалов и готовые срубы на площади в несколько тысяч квадратных метров. Арендатором площадей и собственником имущества, по предварительной информации, является ООО "Сибирский дом". Свежий ветер создал угрозу возгорания близстоящих зданий. К 16-30 на месте происшествия работало как минимум восемь пожарных автомобилей. Для предотвращения разрастания пожара штабеля автотранспортом растаскивались в разные стороны.
По словам представителей Госпожнадзора, налицо нарушения в складировании горючих материалов и отсутствие противопожарных разрывов.
К моменту подготовки материала, в 17-30, пожар продолжается.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


